Integra Club
тигра DB6 - Страница 4 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » тигра DB6
тигра DB6
lihadeiДата: Пятница, 24.04.2009, 19:05 | Сообщение # 31
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 62

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: магнитогорск
Регион: 174
я почти подробно все описал!
пока ремонт приостоновлен,железки найти не могу!











ЧТО НЕ УБИВАЕТ ДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЕ

integra DB6 ZC 1.6 АКПП

 
undergroundelfДата: Суббота, 25.04.2009, 00:03 | Сообщение # 32
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 914

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: moscow
Регион: 31rus
Quote (Venom)
Съездил на оценку, ждем результата. Пока сказали -
капот замена+покраска
крыло замена+покраска
бампер замена+покраска
бампер зад замена+покраска
фара замена
габарит замена
подкрылок замена
крепление расшир.бочка - ремонт
радиатор (кусочек краски 1 см отлетел) покраска
под крылом чтото там помялось, но не лонжерон - ремонт+покраска

что то еще написали, уже и не помню, вобщем ждем в денежном эквиваленте результат...

А вот что я нашел:


на много не расчитывай, когда меня автобус полюбил, вся левая сторона + подвеска - всего 30000, хватило только на ремонт и запчасти, на покраску не осталось











INTEGRA DB6 94/D16A nonVtec/MT
http://www.drive2.ru/cars/honda/integra/integra_db/undergroundelf/
теперь я женат )))
 
VenomДата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:16 | Сообщение # 33
Строитель
Группа: Москва
Сообщений: 1004

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 27 - 150 - 177
Quote (lihadei)
какие стойки поставил?

стойки ставил контрактные, покупал сразу несколько комплектов, стойки от домани умерли первыми, вторые тоже от тигры долго не прожили, сейчас стоят как оказалось от тайп р, подфортило smile

Quote (lihadei)
у меня токаяже полоса перла,только собрал один головняк,бах в зад заехали!
пришлось просто всю красить

хреновая полоса... )) я свою тигру тоже буду скорее всего всю красить...

Quote (undergroundelf)
на много не расчитывай, когда меня автобус полюбил, вся левая сторона + подвеска - всего 30000, хватило только на ремонт и запчасти, на покраску не осталось

да я уже и сам вкурсе smile результат ниже:

1. За задний бампер посчитали 7400. Я впринципе удовлетворен такой суммой, ждем денег.
2. Перед..... тут я конечно был в шоке!!!! за расхлестаную мордяху мне насчитали всего 23000.....
Сервис огорчил еще больше. Грустные известия так сказать.. Увело лонжерон... Придется моей тигре висеть на растяжках.
3. Предварительная стоимость затрат:
-зад ремонт+покраска 7000
-бампер пер 4500 + покраска 7000
-лонжерон, телевизор, вобщем работа с железом - 5000
-фара правая 900
-габариты решил поменять оба 1000
-капот, выровнять + покрасить 7500
-крыло 1200 + покраска 5000
-подкрылок 1000

Вобщем если посчитать, то только сервису мне нужно отдать 24500 а за перед насчитали 23.. Это без учета запчастей. Короче ппц. На днях еду делать независимую экспертизу, по моим прикидкам должны насчитать окола 50 за перед.
Буду судиться. Долго, зато верну прежнее состояние моей тигре
ПС сервис конечно тоже ценник задирает, но т.к. я видел их работы, реально хорошего кач-ва, поэтому лучше добавить, чем экономить.










Integra DB6, ZC, Dualcarb, AT, овощь, но как еееедет :) - Продана
Integra DC1, ZC, MT S8G - SOLD
Civic EG8, B18C, MT S9B LSD - SOLD
Windom VCV-11, 4VZ, AT - SOLD
Audi A4 avant, 1.8, AT - SOLD
Acura Integra DC2, B18C spec 96R, MT S80 LSD Cusco 1,5 way
 
undergroundelfДата: Воскресенье, 26.04.2009, 21:21 | Сообщение # 34
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 914

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: moscow
Регион: 31rus
не получится ни чего выиграть, дольше будешь ждать, пока всё решится она будет стоять и гнить, лучше бери сколько дают. это редкость когда можно страховую переубедить 10 из 100 случаев










INTEGRA DB6 94/D16A nonVtec/MT
http://www.drive2.ru/cars/honda/integra/integra_db/undergroundelf/
теперь я женат )))
 
HATEДата: Понедельник, 27.04.2009, 01:24 | Сообщение # 35
гуру клуба
Группа: Москва
Сообщений: 2514

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ХИМКИ
Регион: Московская область(150RUS)
Лучше бери пока дают....судиться можеш год и два.....










ремонт,тюнинг,новые оригинальные и б/у контрактные детали 8-926-35-926-10
 
VenomДата: Понедельник, 27.04.2009, 03:40 | Сообщение # 36
Строитель
Группа: Москва
Сообщений: 1004

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 27 - 150 - 177
Quote (undergroundelf)
не получится ни чего выиграть,

ну так бы я не стал говорить smile у меня тигра была в административном аресте, я 8 месяцев судился чтобы выиграть, получилось же smile

Quote (undergroundelf)
дольше будешь ждать, пока всё решится она будет стоять и гнить, лучше бери сколько дают.

Quote (HATE)
Лучше бери пока дают....судиться можеш год и два.....

в любом случае сначала я заберу ту сумму что дают, а потом уже разницу буду высуживать..

Quote (undergroundelf)
это редкость когда можно страховую переубедить 10 из 100 случаев

я страховую не буду переубеждать нивчем, прийду в арбитраж напишу заявление что вот столько то насчитали за дтп в котором я пострадавший, вот столько то насчитала независимая, для выполнения ремонта необходима сумма большая, что подтверждается справкой из сервиса. Прошу взыскать разницу со страховой. Вот и усе. Ток сначала надо сделать независисмую экспертизу, чтоб знать скока насчитают.. а то вдруг...... столько же smile











Integra DB6, ZC, Dualcarb, AT, овощь, но как еееедет :) - Продана
Integra DC1, ZC, MT S8G - SOLD
Civic EG8, B18C, MT S9B LSD - SOLD
Windom VCV-11, 4VZ, AT - SOLD
Audi A4 avant, 1.8, AT - SOLD
Acura Integra DC2, B18C spec 96R, MT S80 LSD Cusco 1,5 way
 
HATEДата: Понедельник, 27.04.2009, 08:42 | Сообщение # 37
гуру клуба
Группа: Москва
Сообщений: 2514

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ХИМКИ
Регион: Московская область(150RUS)
Скручивай пробег тогда)










ремонт,тюнинг,новые оригинальные и б/у контрактные детали 8-926-35-926-10
 
VenomДата: Понедельник, 27.04.2009, 09:37 | Сообщение # 38
Строитель
Группа: Москва
Сообщений: 1004

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 27 - 150 - 177
Quote (HATE)
Скручивай пробег тогда)

Пробег уже давно скручен, еще когда задний бампер оценивали smile У меня теперь пробег 90 тысяч. Эт с 94 года машина получается почти вообще не ездила smile











Integra DB6, ZC, Dualcarb, AT, овощь, но как еееедет :) - Продана
Integra DC1, ZC, MT S8G - SOLD
Civic EG8, B18C, MT S9B LSD - SOLD
Windom VCV-11, 4VZ, AT - SOLD
Audi A4 avant, 1.8, AT - SOLD
Acura Integra DC2, B18C spec 96R, MT S80 LSD Cusco 1,5 way
 
VenomДата: Вторник, 19.05.2009, 03:45 | Сообщение # 39
Строитель
Группа: Москва
Сообщений: 1004

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 27 - 150 - 177
Продолжение истории smile

Решил я заняться салоном, прикупил кожзам качественный белый, салон весь был снят, и давай перетягивать smile
Перетягивал 3 дня, самое сложное это была крыша smile клеил поверх старого материала, поэтому все начало морщиться, но когда подсыхал клей, материал растягивался, но мелкие морщинки оставались..
Все пластиковые детали были покрашены тоже в белый. И вот я счастливый, ставлю салон на место, смотрю на это чудо, и понимаю что мне не нравится sad Поездил я с белой крышей ровно 3 часа, но настроения такого как раньше в машине небыло, и я принял решение - в топку такой салон !!!!!!!!!!!!!!!!!
Сказано - сделано. Приехал - снова снял салон, ободрал все, что таким трудом перетягивалось и сжег к едрени фени!! Пластиковые свежевыкрашеные детали тоже все подготовил вновь под покраску.
Потом купил красную и черную кожу! Волновался при покупке как девочка в первую ночь smile А вдруг? А как? А какой? эти вопросы мучили меня )) Черная кожа была выбрана под рисунок и цвет торпеды, красная немножко другого рисунка, помельче.
Снова натягивания и перетягивания, ровно день уже был потрачен на это и все готово. Я уже как на заводе примастырился, быстро все делал ))
Крышу ободрал всю, вместе с материалом похожим на герметик. Клеил и тянул на голую дощечку, кожзам специально брал широкий, чтобы крыша была мягкой после проклейки.
Покрасил все пластиковые детали в черный цвет, и начал ставить салон.
После сборки я был в шоке smile Надо было видеть в каком я был восторге, выходить из машины вовсе не хочется )))))))
Клей советую покупать - НАИРИТОВЫЙ. Эт название такое, клей продается в банке, очень похож на клей момент в тюбиках, но держит лучше, да и сам клей в банке, которой хватило на "2 салона", еще и осталось.

Теперь крыша у меня как и торпедо - черная, а стойки салона красные, смотрится супер!



Фото с телефона, за кач-во звиняюсь smile цифровик приказал "долго жить" wacko

Теперь далее.
По аварии - тех денег что мне насчитали, я до сих пор не дождался, хотя вышли все мыслимые и немыслимые сроки ожидания. Ездил в стаховую, там сказали что все будет, ждите.
Запчасти нашел во владивостоке и японии, фара уже пришла. На ней ни единой царапинки, ни сколы, видать вообще не эксплуатировалась.

Ценник на все я напишу позже, когда все куплю и соберу. На выходных еду во владивосток, товарищу нужен двигатель, а мне запчасти, решили ехать вместе - на тигре smile

Прикрепления: 2274981.jpg (18.0 Kb) · 0493065.jpg (39.8 Kb) · 9429134.jpg (68.0 Kb) · 0669151.jpg (72.8 Kb)











Integra DB6, ZC, Dualcarb, AT, овощь, но как еееедет :) - Продана
Integra DC1, ZC, MT S8G - SOLD
Civic EG8, B18C, MT S9B LSD - SOLD
Windom VCV-11, 4VZ, AT - SOLD
Audi A4 avant, 1.8, AT - SOLD
Acura Integra DC2, B18C spec 96R, MT S80 LSD Cusco 1,5 way
 
ParabolaДата: Вторник, 19.05.2009, 17:35 | Сообщение # 40
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 119

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Хабаровск
Регион: 27RUS
Venom
Когда я попал в аварию мне РГС насчитали 18700, в то время как независимая насчитала 54тыр с копейками.
Я поторопился сделал ремонт за свои деньги, а когда перевела страховая то по факту хотел судиться. Знакомые подсказали так как машина отремонтирована необходимо предоставить в суде квитанции. Увы мне не удалось накопать на 54тыр, поэтому плюнул. Так что совет ремонт не вкоем случае не делать, а если делать, то левых чеков и побольше.
Обратись в ДОЗА, там за умеренную плату помогут. А еще если будешь судиться и есть знакомые в ремонте можно взять список с расценками(разумными:)) на выполнение работ. В суде говорить что машину готовил к продаже и теперь после ДТП ее ценник реально ниже будет. Как правило судья всегда на стороне потерпевшего.

А сиденье ты тоже обтянул?










DB-6, ZC, 1.6
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » тигра DB6
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: