Integra Club
Леди DB6 Новосибирск - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » Леди DB6 Новосибирск (Княгиня Тигра)
Леди DB6 Новосибирск
KNYAZДата: Понедельник, 01.02.2010, 07:34 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 1213

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
Вот и моя очередь создавать бортовой журнал, так как начал покупать гостинцы для своей леди.

Вобщем познакомились мы с ней не случайно. В рамках города все подобные ей были просмотрены, но никак не удавалось найти её. Либо у кандидаток были проблемы со здоровьем, которые их спутники не спешили лечить, от чего сердце у тигр обливалось черной кровью, либо попадались вампирши, которые свою собственную кровь (да и кровь хозяина думаю) пили как воду, либо были уж совсем потасканные, на которых было жалко смотреть. Но жалость - это не любовь, поэтому был дан решительный отказ. Я искал именно ту самую... её...
Она приехала как то вечером. Чистенькая, но правда с небольшими ссадинами и следами коррекции попы, которые никак и не скрывались предыдущим владельцем. Но, финансовое положение требовало ещё чуть чуть подождать и, как оказалось к лучшему...
Вобщем хозяин продавал её потому что хотел авто помощнее и это оказалось правдой. Видел я его потом за рулем турбофорика. Подождав неделю, я её увидел с ценником на 8 тыров меньше в объявах и как раз появилась недостающая сумма...Вобщем после диагностики она стала моей.
Вобщем: Хонда, Тигра, ZC, DB6.
Ездили мы по городу тихо и спокойно, но однажды на новогодних каникулах она меня очень удивила на дороге Новосибирск - Барабинск. Может это я под впечатлением, может потому что раньше недолго была тойота, но 130- средняя крейсерская скорость, на обгонах 160-170, а этот звук...ух как она пела на высоких оборотах. Я такие звуки слышал только по телевизору в фильме форсаж.
Вобщем свою девочку очень люблю...дкмаю коллеги вы с понимаем отнесетесь к моим эмоциям smile
Собственно вот она:


Вчера приобрел ей сапожки, скоро переобую её в эти диски:











2.5 CRDI, 4WD Part-Time

Пост подправил: KNYAZ - Понедельник, 01.02.2010, 23:17
 
AT211Дата: Понедельник, 01.02.2010, 08:27 | Сообщение # 2
интегру знаю от и до
Группа: Красноярский край
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Дивногорск
Регион: 24rus
Добро пожаловать, Леди со своим спутником! Антеннку смазать нужно, не убирается совсем... smile










Новые литые диски K&K огромный выбор размеров, цветов. Отправка в регионы бесплатно. Форумчанам скидки
 
valeyДата: Понедельник, 01.02.2010, 08:36 | Сообщение # 3
интегру знаю от и до
Группа: Новосибирск
Сообщений: 554

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Барабинск
Регион: 54rus
А что ты там делал?

Добавлено (01.02.2010, 08:36)
---------------------------------------------

Quote (KNYAZ)
она меня очень удивила на дороге Новосибирск - Барабинск











[url=http://
nekuru.com][img]http://nekuru.com/
images/valey/t2.png[/img][/url]
 
KNYAZДата: Понедельник, 01.02.2010, 08:41 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 1213

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
Quote (AT211)
Антеннку смазать нужно, не убирается совсем

Антеннка в принципе не убирается. Штатная магнитола отключена, но не убрана из эстетических соображений, а она как я понял привязана именно к ней. Жду лета, чтобы мелкие вот эти неурядицы исправлять.

Quote (valey)
А что ты там делал?

А там у моей мамы Родина. К бабушкам ездил в гости)











2.5 CRDI, 4WD Part-Time
 
AlexeyLДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:31 | Сообщение # 5
опытный (ин)тегровод
Группа: Новосибирск
Сообщений: 249

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54
Нормальная Тигра! Только цвет такой не нравиться - ну оооочень уж их много таких. Особенно с колпаками родными. С литьем уже по интереснее будет.
Год не написал и коробку.











DB7, B18B, AT, 1993 - продал
 
fluxДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:07 | Сообщение # 6
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
Quote (AT211)
Антеннку смазать нужно, не убирается совсем...

а я не смазывая тупо на сильно запихнул.... shy cool
теперь и выезжает и заезжает сама.... хотя я ее отрубил так как хочу поставить другую антенку да и радио практически не слушаю.....











╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
KNYAZДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:55 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 1213

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
1999 г.в, АКПП. Такого литья не будет к сожалению. Сегодня примерил - лохонулся с отверстиями sad
На литье 4х98/114. буду искать другое...

А как сделать тигру не похожей на остальные, чтобы глаз радовался ещё сильней уже есть идеи. Завтра поеду смотреть/заказывать овесы! )










2.5 CRDI, 4WD Part-Time
 
valeyДата: Понедельник, 01.02.2010, 20:06 | Сообщение # 8
интегру знаю от и до
Группа: Новосибирск
Сообщений: 554

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Барабинск
Регион: 54rus
Князь мира сего?:))))










[url=http://
nekuru.com][img]http://nekuru.com/
images/valey/t2.png[/img][/url]
 
KNYAZДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:46 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 1213

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
Quote (valey)
Князь мира сего?:))))

Аз есмь biggrin










2.5 CRDI, 4WD Part-Time
 
PROdigYДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:38 | Сообщение # 10
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1494

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Göttingen
Регион: Landes Niedersachsen
антенка у тебя на половину застряла - ее можно полностью засунуть и отключить разъем.
Quote (KNYAZ)
как сделать тигру не похожей на остальные
сними ветровики smile я смотрю на 90% машин с японии они стоят, там по ходу если у тебя их нет, то ты лошара полный lol
а так смотрится хорошо. краска не выцвевшая











dc1-> z32, vg30dett->mr2 sw20 3gen td04->BMW330ci->HONDA S2000 :)
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » Леди DB6 Новосибирск (Княгиня Тигра)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: