Integra Club
ZebraCyborg - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » ZebraCyborg (Honda Integra DB6 ностальгия)
ZebraCyborg
AT211Дата: Среда, 12.11.2008, 12:42 | Сообщение # 1
интегру знаю от и до
Группа: Красноярский край
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Дивногорск
Регион: 24rus
И тут отмечусь. Здравствуйте, одноклубники!
Как написал в соседней теме foma: Обзавелся тут наднях новой лошадкой, DB6. Впечатлений масса, то подкова отвалилась то стремя открутилось
вот такой у меня конь :

на летних копытах:











Новые литые диски K&K огромный выбор размеров, цветов. Отправка в регионы бесплатно. Форумчанам скидки

Пост подправил: AT211 - Четверг, 02.05.2013, 19:30
 
polkovikДата: Среда, 12.11.2008, 12:44 | Сообщение # 2
VIP-МодератоР
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Орден почёта За верность
Бог сайта и форума За помощь в дизайне За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
хм, двиг и тд, прошу вставить










integra db6/b18c red top spec00/spec00 mt/ TYPER
8 923 309 0003
автосервис STOK
--------------!мои товары на продажу!--------------
 
myza-OlegДата: Среда, 12.11.2008, 14:00 | Сообщение # 3
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Подлокотник нормальный! Подзатыльники-алис капут happy happy happy happy











Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
-SNoT-Дата: Среда, 12.11.2008, 15:36 | Сообщение # 4
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 595

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: екатеринбург
Регион: 96
smile smile smile отличный отличный авто, можно по подробней!?!












 
AT211Дата: Среда, 12.11.2008, 16:22 | Сообщение # 5
интегру знаю от и до
Группа: Красноярский край
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Дивногорск
Регион: 24rus
История:
Собрался я покупать автомобиль, стал изучать автомобили, цены и что можно было выбрать из имеющихся вариантов, до этого все машили были тойотами, потом год ездил на форде, собрался опять взять японца, Интегры мне давно нравились именно в этом кузове, случайно встретил обявление о продаже данной машинки, но всерьез не рассматривал его, посмотрел на интересную машину, подголовники тоже почему то очень впечатлили :). Когда определился с деньгами начал искать интегры, хотелось найти посвежее машинку, чтоб ухоженная была, но и с разумной стоимостью, и опять попалось объявление о продаже этой "зебры", просто решил посмотреть ее живьем, и когда встретились с продавцом, посмотрел машинку и буквально влюбился в нее с первого взгляда! Продавец оказался Красноярским художником Василием Слоновым ( http://www.vecherka.ru/persona/2086 ), который сам разработал дизайн, образ и воплотил его в Интегру с командой единомышленников(Сейчас он ездит на еще одном своем твореньи старенькой кресте или чайзере выложенной плитками под кирпичную стену) Поездки на этой зебре всегда доставляют удовольствие, особенно когда видишь удивленные и счастливые детские лица smile

Теперь о машине:
Honda integra
2000 год выпуска
комплектацию не знаю,
zc двигатель 1,6
коробка автомат
цвет по паспорту белый smile (решаю этот вопрос с гаи с переоформлением)
Пробежала она, если верить спидометру 110000, 5000 из которых уже мои.
После покупки подготовил к зиме и поменял все что можно было из расходников , чтоб не думалось: Масло в двигателе, обновил в каробке, антифриз, жидкость в ГУРе, тормозную, фильтры масляный, воздушный, топливный. помыл форсунки, почистил впускной коллектор, поменял свечки...
Поставил все лампы головного света филипс блювижн, свет стал теперь приятно белым вместо желтоватого...
Осталось подвеской занятся, побрякивает или рулевая тяга или рейка на неровной дороге, но думаю зиму отъезжу, а потом посмотрим...
вот...










Новые литые диски K&K огромный выбор размеров, цветов. Отправка в регионы бесплатно. Форумчанам скидки

Пост подправил: AT211 - Вторник, 19.05.2009, 05:13
 
polkovikДата: Среда, 12.11.2008, 16:41 | Сообщение # 6
VIP-МодератоР
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Орден почёта За верность
Бог сайта и форума За помощь в дизайне За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
теперь то понл, че и куда, видел машину часто потом в обьве очутилось, потом перестал наблюдать ее вообше, теперь то понятно что ты ее купил такой и наслаждаешься,

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ










integra db6/b18c red top spec00/spec00 mt/ TYPER
8 923 309 0003
автосервис STOK
--------------!мои товары на продажу!--------------
 
AT211Дата: Среда, 12.11.2008, 16:52 | Сообщение # 7
интегру знаю от и до
Группа: Красноярский край
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Дивногорск
Регион: 24rus
Спасибо! Надеюсь найти здесь много полезного! и сам чем смогу постараюсь поделится smile










Новые литые диски K&K огромный выбор размеров, цветов. Отправка в регионы бесплатно. Форумчанам скидки
 
polkovikДата: Среда, 12.11.2008, 17:06 | Сообщение # 8
VIP-МодератоР
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Орден почёта За верность
Бог сайта и форума За помощь в дизайне За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
во, молодчик, ищи, кое че уже есть но еще только недавно создан сайт, так что многоо чего еще появится,










integra db6/b18c red top spec00/spec00 mt/ TYPER
8 923 309 0003
автосервис STOK
--------------!мои товары на продажу!--------------
 
DB6KRSKДата: Четверг, 13.11.2008, 07:18 | Сообщение # 9
опытный (ин)тегровод
Группа: Красноярский край
Сообщений: 221

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
Поздравляю с покупкой!
Это же тигра художника Слонова.
Видел ее частенько в Красноярске, потом куда то исчезла.
ВесЁленькая расскраска smile

Добавлено (13.11.2008, 07:18)
---------------------------------------------
AT211, А почему у тебя ник такой? Раньше Калда была?











DB6, ZC, АКПП, 2000г.
 
AT211Дата: Четверг, 13.11.2008, 07:23 | Сообщение # 10
интегру знаю от и до
Группа: Красноярский край
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Дивногорск
Регион: 24rus
DB6KRSK, Да, его, история пропажи выше описана... По нику, точно, была карина и за ней калдина в таких кузовах и еще + инициалы мои... biggrin У тебя цвет тоже оригинальный! (на аватарке) smile










Новые литые диски K&K огромный выбор размеров, цветов. Отправка в регионы бесплатно. Форумчанам скидки

Пост подправил: AT211 - Четверг, 13.11.2008, 07:24
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » ZebraCyborg (Honda Integra DB6 ностальгия)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: