Integra Club
db6, даже ручек в салоне на потолке нет ;( - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » db6, даже ручек в салоне на потолке нет ;(
db6, даже ручек в салоне на потолке нет ;(
Oldwgn359Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 01:14 | Сообщение # 1
у меня интегра непервый день
Группа: Москва
Сообщений: 37






Статус: Offline
Город: Мытищи
Регион: 50
Всем привет, купил тигру у друга-товарища пол года назад, проехал уже 20 тысяч км, ну и до этого отъездил на ней почти всё лето, в том числе и джапфест московский посетил. :3 В общем буду потихоньку рассказывать, так как сейчас с кризисом приходится работать на нескольких работах, один фиг не хватает денег ни на что, дома бываю редко, а с телефона писать ооочень лень. Раньше ездил на тойотах, не знаю как пришел к хонде, но этот форум по сравнению с редлайнерсом очень мирный biggrin Миллион раз хотел её продать, но сейчас зашел на сайт где продаются автомобили, и очень огорчился от цен. Купил хонду за 165, сейчас же самая дорогая висит за 140, по этому желание продавать отпало на долго.
Начну с фоточек с лета, машина была высокая и на 17 рейсах, с мёртвой подвеской без музыки и гремящим выхлопом, бьющимся об рычаги. Но менее затёртыми стёклами, ржавыми дверьми и в общем более свежей навесной кузовщиной. :3


Перед моей покупкой, товарищ махнул на ней всю подвеску целиком и поставил пружины сканк2, 16 адваны вроде бы, ну и собственно продал её мне.

Так то по кузову машина ооочень хороша, гнилья нигде нет, арки родные, протыкал всё днище отвёртками, остался очень доволен. В багжнике куча воды и влаги, но так же, нет сквозняка, всё остальное легко устранилось. Мотор очень дико кушает масло, я об этом знал, но не смог отказаться от неё, запала в душу, стала для меня и моей девушки как ребёнок, наверное кто нибудь меня понимает в этом плане. biggrin Собственно продолжение завтра напишу, фотографий тьма, люблю это ведёрко. Всем пис. =)











Db6 zc
 
Valerik88LFIДата: Воскресенье, 05.04.2015, 09:09 | Сообщение # 2
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 77

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38RUS
Поздравляю с приобретением! cool На моей памяти еще не один не жалел что приобрел сей аппарат. А форум и права хорош. Добрые, а главное отзывчивые люди. Удачного владения! smile










Хонда-как стиль жизни!
 
FOX-93rusДата: Воскресенье, 05.04.2015, 09:11 | Сообщение # 3
гуру клуба
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 1403

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Кореновск
Регион: 23rus/93rus/123rus Райский край
на 2-ом фото серый сивик, не кабзона случайно? )))










インテグラ DC2 Homemade R
 
myza-OlegДата: Воскресенье, 05.04.2015, 09:11 | Сообщение # 4
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
товарища не Илья случаем зовут???











Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
Oldwgn359Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 14:39 | Сообщение # 5
у меня интегра непервый день
Группа: Москва
Сообщений: 37






Статус: Offline
Город: Мытищи
Регион: 50
Цитата FOX-93rus ()
на 2-ом фото серый сивик, не кабзона случайно? )))

Сивик кабзона, тегра у него же была до меня.)
Цитата myza-Oleg ()
товарища не Илья случаем зовут???


Товарища зовут Дмитрий)

Добавлено (05.04.2015, 14:39)
---------------------------------------------
Немного продолжу запись, пока зашел сюды. =) в конце того сезона машина выглядела довольно мило, но жопа была в космосе, на 16 колёсах видно этого небыло, а на 15 стало :| На второй фотке кстати моя старая тойота, по которой я после хонды стал немного скучать -_-



Гонку тогда делать из неё не хотел, был рад просто кататься с девушкой да получать удовольствие от машины, хотел просто очень низкую тегру, но когда пересели на зимний сетап, стало уже как то не так biggrin начал переодически дрочить мотор, так как зима была после первого заморозка довольну сухой, летал на зимней резине, заливал масло литрами, в итоге от тряски и вибрации расклеилось лобовое стекло, которое собственно и небыло вклеено. Расклеелось так, что его можно было целиком поднять руками и вытащить в любом месте, в любое время. Дошли руки, вклеили лобовое, ждать не стали, сразу поехали. Спустя два месяца ситуация повторилась, так что жду тепла чтоб сделать всё по уму наконец таки.


В общем нашел тут на форуме очень дёшево пару винтов на зад, заказал, так как по адекватной цене на момент кризиса было сложно найти что то, ждал, надеялся. Спасибо тому доброму человеку. =)

p.s снова ищу пару винтов на жопу dry










Db6 zc
 
cherdakoffДата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:37 | Сообщение # 6
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 138

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Регион: 42RUS
Цитата Oldwgn359 ()
нашел тут на форуме очень дёшево пару винтов на зад, заказал, так как по адекватной цене на момент кризиса было сложно найти что то, ждал, надеялся. Спасибо тому доброму человеку. =)

Расшифруй, что надо? Или я от жизни отстал!

Тигра грамотный автомобиль... Поздравляю с приобретением!











Integra E-DA7 ZXi
 
Oldwgn359Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 20:58 | Сообщение # 7
у меня интегра непервый день
Группа: Москва
Сообщений: 37






Статус: Offline
Город: Мытищи
Регион: 50
Цитата cherdakoff ()
Расшифруй, что надо? Или я от жизни отстал!

Подвеска винтовая, пара винтов на зад, под сайлентблок)











Db6 zc
 
ily0Дата: Понедельник, 06.04.2015, 03:28 | Сообщение # 8
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1240

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38RUS
Поздравляю с приобретением, и удовольствия от вождения) зц меняй)










db-6 1993 b18/b16 s80 - sold
db-6 1998 b20 y1 - sold
 
Oldwgn359Дата: Понедельник, 06.04.2015, 10:40 | Сообщение # 9
у меня интегра непервый день
Группа: Москва
Сообщений: 37






Статус: Offline
Город: Мытищи
Регион: 50
Цитата ily0 ()
Поздравляю с приобретением, и удовольствия от вождения) зц меняй)

Пока буду добивать зц, как подойдёт, чонибудь придумаю.))спасиб)
В общем катался с любимой, собирал сугробы, ждал ждал тепла, смотрел на уже приехавшую подвеску, терпел не работающие пружины сканк2 которые стояли тогда на машине.)) Мыл подкапотку, и слушал звук гремящего о рычаги выхлопа. Кто знает в чём проблема? кривой выхлоп, или от занижения у интегр всегда так?






По поводу фар, бывший хозяин купил фары с родным ксеноном и чорной внутрянкой, не знаю с какого спека, заколхозил туда американские габариты, но смотрится мило, и сделал всё красиво, в гофры и двухконтактные лампочки, в итоге одна лампочка на поворотник и на габарит) нравится.:3

Собственно краткая история владения этой машиной ещё не заканчивается, последнюю часть вечерком допишу, ну и планы естественно, куда без них)











Db6 zc
 
SIOДата: Понедельник, 06.04.2015, 13:58 | Сообщение # 10
Вежливый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2992

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ростов-Сочи
Регион: 93,161
Мне начинает нравится этот бортовичек)










ホンダ - 夢の力


Лялька db6 ZC ZXi AT 120л.с. 1997г.в.-продана
Касатка db9 ZC ZXi MT 120л.с. 1995г.в.,-продана
Сударыня db9 ZC Xi MT 120л.с. 2000г.в.,

"Все будет ХА-РА-ШО!!!" (с) "Елки"
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » db6, даже ручек в салоне на потолке нет ;(
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: