Integra Club
Проклейка крышки багажника (DC) - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: SIO  
Список форумов » тюнинг » своими руками » Проклейка крышки багажника (DC) (Устраняем часть скрипов багажника.)
Проклейка крышки багажника (DC)
Neo666Дата: Понедельник, 21.02.2011, 21:18 | Сообщение # 1
гуру флуда
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1567

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Los-Engels
Регион: 64RUS
Проклейка третьей задней двери и установка спойлера smile
нужный материал:
- пол листа вибропласта
- немного Сплен

В эти выходные приехал спойлер. Состояние конечно не айс, есть маленькие царапки. Но цвет подходит почти идеально smile
Вообщем поехали:
1 этап
Снимаем пластик с багажника и начинаем промывать метал от пыли, на моё удивление грязи там почти не было.

2 этап
Ставим спойлер и подключаем провода. Начинаем клиеть шумку (Вибропласт - стп). Так же нарезаем маленькими кусочками, и запихиваем внутрь, стараемся распихать по всем уголкам равномерно.

3 этап
Запихиваем туда Сплен (серая губка), также нарезаем маленькими кусочками. Схема таже.

4 этап
А теперь немного интересного: избавление от некоторых скрипов скрипов.
Отмываем пластик, вот там грязи до хера, снимаем также пласитк который вдоль стекла багажника идёт, всё отмываем от пыли и грязи. Берём чёрный самоклеющийся паралон (битопласт). Нарезаем не большими полосками 20х1,5 см и начинаем обклеивать пластик багажника по периметру и сами заклёпки, не бойтесь всё встанет на место.

Завершающий этап
Самый трудоёмкий, это установка пластика на место. Ибо паралон даёт о себе знать, немного попыхтев всё таки воткнули его. ВНИМАНИЕ!!!!! СТАВЬТЕ СНАЧАЛА БОЛЬШОЙ КУСОК ПЛАСТИКА, ПОТОМ УЖЕ ПЛАСТИК КОТОРЫЙ ИДЁТ ВДОЛЬ ОКНА, а то потом местами менять будете.

немного выпирает губка это не совсем приметно. Я решил его не обрезать, по одной простой причине, если его обрезать то зря вообще что то проклеивал, ибо пластик будет опять терется об метал.

Так же проклеил полку багажника (маленькими кусочками битопласта), а то она пляшет на кочках как сумасшедшая.

Вот такие мы теперь:

Цена всего удовольствия 500р спойлер + 700р доставка (не пользуйтесь желдором, там одни барыги сидят), остальной материал остался после проклейки дверей.

"-" - дверь багажника стала потяжелее, это ощутимо, т.к. не работают стойки, потекли давно уже (займусь ими летом)
"+" - Сзади скрепеть стало процентов на 40 меньше!!!!!!!! Стучат только мои полуживые стойки и пластик в багажнике. Летом буду клеить багажник. Полка не гремит на кочках.
Вывод: кого достал постояный пляс в багажнике пластика, не поленитесь сделайте времени займёт не больше 2ух часов, если когда либо что то проклеивали, не забывайте всё нарезать маленькими кусками, удобнее клеить smile










Моя машинка

Пост подправил: Neo666 - Вторник, 22.02.2011, 08:46
 
КопетанДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:26 | Сообщение # 2
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1303

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
плюсанул автору! за труд! Может и у меня руки дойдут когда нибудь










Toyota Sprinter Carib 98 4wd - была
Honda Integra 98 coupe (ZC) - была
ВАЗ 2111 2008 (ведро) - была
Honda Accord SIR 98 - была
Mercedes-Benz W123 83 - есть
Toyota Mark II 95 (1JZ-GE VVTI) - есть
 
Neo666Дата: Понедельник, 21.02.2011, 21:34 | Сообщение # 3
гуру флуда
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1567

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Los-Engels
Регион: 64RUS
Quote (Копетан)
плюсанул автору! за труд! Может и у меня руки дойдут когда нибудь

спасибо smile А чего руки то не дайдут? Вечерком летом, да под пивко smile и вуаля.











Моя машинка
 
ОпустошительДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:18 | Сообщение # 4
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 391

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Bhrencr
Регион: 3RUS
в желдоре не барыги сидять просто тупить не надо))у желдора до 70кг одна цена 800р...то есть ты можешь заказать колпачки на колёса нипели они вешают 100гр доставка стоить будет 800р,а можешь комплект колёс с резиной и тоже 800р.Другие мелкие компаний работают по весу!!










militari maximym
HONDA INTEGRA DB-8 SIR-G B18C (SPOON,EXCEDY,HKS,MUGEN,APEXI,EAGLE,ACL,CP PISTONS,MOMO,)
 
Neo666Дата: Понедельник, 21.02.2011, 22:26 | Сообщение # 5
гуру флуда
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1567

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Los-Engels
Регион: 64RUS
Quote (Опустошитель)
желдоре не барыги сидять просто тупить не надо))у желдора до 70кг одна цена 800р...то есть ты можешь заказать колпачки на колёса нипели они вешают 100гр доставка стоить будет 800р,а можешь комплект колёс с резиной и тоже 800р.Другие мелкие компаний работают по весу!!

Далеко не туплю. Присылали Автотрейдингом 4 колеса с москвы, доставка вышла 300р!!!!!! Так же другой спойлер присылали, который продаю, так же доставка вышла в 300р. (Грузовозофф). Вот и думай что не барыги.










Моя машинка
 
ОпустошительДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:51 | Сообщение # 6
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 391

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Bhrencr
Регион: 3RUS
Quote (Neo666)
Quote (Опустошитель)
желдоре не барыги сидять просто тупить не надо))у желдора до 70кг одна цена 800р...то есть ты можешь заказать колпачки на колёса нипели они вешают 100гр доставка стоить будет 800р,а можешь комплект колёс с резиной и тоже 800р.Другие мелкие компаний работают по весу!!

Далеко не туплю. Присылали Автотрейдингом 4 колеса с москвы, доставка вышла 300р!!!!!! Так же другой спойлер присылали, который продаю, так же доставка вышла в 300р. (Грузовозофф). Вот и думай что не барыги.

я говорю о значительных расстояниях











militari maximym
HONDA INTEGRA DB-8 SIR-G B18C (SPOON,EXCEDY,HKS,MUGEN,APEXI,EAGLE,ACL,CP PISTONS,MOMO,)
 
AT211Дата: Вторник, 22.02.2011, 03:50 | Сообщение # 7
интегру знаю от и до
Группа: Красноярский край
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Дивногорск
Регион: 24rus
Neo666, Молодец! Хороший отчет!
п.с. Только это не крышка багажника, а третья задняя дверь, поправь название темы, или допиши что DC кузов smile











Новые литые диски K&K огромный выбор размеров, цветов. Отправка в регионы бесплатно. Форумчанам скидки
 
RedStyleДата: Вторник, 22.02.2011, 04:16 | Сообщение # 8
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 732

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: Иркутская область
А от этого стойки багажника не потекут со временем случаем? они же рассчитаны на определенный вес двери, а тут кг прибавились... Если уж они текут просто так у многих, после проклейки могут и еще быстрее если кто часто дверью пользуется.










ZC. AT. 120 HP + ЛЮК
 
ТурецкийДата: Вторник, 22.02.2011, 07:55 | Сообщение # 9
тигра+я=друзья
Группа: Красноярский край
Сообщений: 358

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24Rus
Neo666, Молодец,давно думаю об этом, всё руки не доходят!:) а как пластик снялся нормально??? А то я как то раз пробовал не получилось! С чего начинать? Какие есть моменты щекотные:)?










 
AlexДата: Вторник, 22.02.2011, 08:22 | Сообщение # 10
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1131

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38
Автор грамотей, блин...
СТП- это так фирма называется, которая выпускает эти материалы.
Вибропласт- это то, что ты назвал "стп"
А то, что ты назвал вибропластом, называется "Сплен", но он вообще не нужен там.
А "самоклеющийся паралон"- это битопласт.











HONDA INTEGRA DC1 MT TURBO The Disco Potato Power
 
Список форумов » тюнинг » своими руками » Проклейка крышки багажника (DC) (Устраняем часть скрипов багажника.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: