Integra Club
Проклейка крышки багажника (DC) - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: SIO  
Список форумов » тюнинг » своими руками » Проклейка крышки багажника (DC) (Устраняем часть скрипов багажника.)
Проклейка крышки багажника (DC)
Neo666Дата: Вторник, 22.02.2011, 08:56 | Сообщение # 11
гуру флуда
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1567

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Los-Engels
Регион: 64RUS
Quote (AT211)
Neo666, Молодец! Хороший отчет! п.с. Только это не крышка багажника, а третья задняя дверь, поправь название темы, или допиши что DC кузов

Всё подправил. smile
Quote (RedStyle)
А от этого стойки багажника не потекут со временем случаем? они же рассчитаны на определенный вес двери, а тут кг прибавились... Если уж они текут просто так у многих, после проклейки могут и еще быстрее если кто часто дверью пользуется.

Если у тебя стойки багажника давно не работают как у меня то ничего страшного smile Летом под замену будут на что нибудь покрепче smile ОТ баргузина наверно возьму буду переделывать, ибо у нас морозы и они снова потекут. Я не магнат постоянно отдавать такие бабки smile
А если у вас тепло, и стойки полностью работают, думаю лишних 1,5 кг особо значения не придадут. 1,5 кг это я взял максимум на который потяжелела моя дверь.
Quote (Турецкий)
Neo666, Молодец,давно думаю об этом, всё руки не доходят!:) а как пластик снялся нормально??? А то я как то раз пробовал не получилось! С чего начинать? Какие есть моменты щекотные:)?

Начинать надо с бутылочки пива smile Ибо сыкотно сначала начинать отрывать клёпки пластика. Одно могу сказать точно: пластик снимается намного легче чем одевается. Не надо боятся, небольшая плоская отвёртка и потихонечку пошёл. Сегодня вечером нарисую где заклёпки выложу.

Quote (Alex)
Автор грамотей, блин... СТП- это так фирма называется, которая выпускает эти материалы. Вибропласт- это то, что ты назвал "стп" А то, что ты назвал вибропластом, называется "Сплен", но он вообще не нужен там. А "самоклеющийся паралон"- это битопласт.

К критике отношусь нормально.Спасибо за разъяснение. Моя ошибка исправил smile










Моя машинка
 
SklyaroffДата: Суббота, 15.12.2012, 15:42 | Сообщение # 12
интегру знаю от и до
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Гуково
Регион: Ростовская область
пластик задней двери достал своими стуками (особенно в холодное время года), на днях пытался снять этот пластик для обклейки, так ничего и не вышло у меня - сфинктер сжимается очень, такое ощущение, что сломаю там всё((( там вообще как его снимать то? - просто тянуть на себя или отверткой делать махинации с каждой клипсой?










Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

DB6 удобный и практичный машин))))

DC1 идеальная конфета - Sale (((( пичаль


Пост подправил: Sklyaroff - Суббота, 15.12.2012, 15:43
 
Список форумов » тюнинг » своими руками » Проклейка крышки багажника (DC) (Устраняем часть скрипов багажника.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: