Integra Club
Проблема с управлением печки - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SIO  
Список форумов » тюнинг » своими руками » Проблема с управлением печки (сломал каретку регулировки температуры)
Проблема с управлением печки
NorvegДата: Четверг, 16.09.2010, 08:27 | Сообщение # 1
начинающий
Группа: Интеграводы
Сообщений: 16






Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
Когда в последний раз вставлял панель, заметил, что ручка температуры ходит не полностью, и очень туго. Видимо, неправильно проложил тросик (стальная проволока). Но как его правильно проложить? Там вроде без вариантов.... Как ни прокладывал - все-равно туго и не на полный ход.
В итоге сломал каретку, на которую нацепляется ручка регулятора температуры. Кто разбирал панель, поймет. Это каретка, в которую втыкается вилка детали №13 (см. вложенное изображение). Сама каретка из твердого пластика, если спаять, держать не будет 100%. Итог: болтается регулятор температуры, регулировать теперь приходится в ногах у пассажира.

Вопрос №1: Кто сталкивался с прокладкой тросика? У меня он ходит очень туго, что тут можно сделать?
Вопрос №2: Есть ли номер каретки для заказа? На рисунке ее не видно, а хотелось бы заказать отдельно только ее. Весь блок в сборе нафик не нужен, да и дорого очень...

ps думаю, что если даже поставить новую каретку, она все-равно может сломаться, потому что очень туго ходит тросик.

Прикрепления: 0244176.jpg (46.6 Kb)











Norveg
 
myza-OlegДата: Четверг, 16.09.2010, 09:07 | Сообщение # 2
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
предпоследний пост!!!!!!!!!











Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
NorvegДата: Четверг, 16.09.2010, 09:13 | Сообщение # 3
начинающий
Группа: Интеграводы
Сообщений: 16






Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
Quote (myza-oleg)
предпоследний пост!!!!!!!!!

хм.... спасибо, дружище!
Попробую смазать получше. Там оставалась какая-то смазка, но, видимо, мало, а тросик вообще сухой...

Еще бы детальку найти...










Norveg
 
fluxДата: Четверг, 16.09.2010, 09:36 | Сообщение # 4
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
Norveg, разбирай печку
доставай этот пластик обломанный и вперед к фрезировщику он тебе выточит из железочки...... думаю за бутылку водки











╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
NorvegДата: Четверг, 16.09.2010, 09:49 | Сообщение # 5
начинающий
Группа: Интеграводы
Сообщений: 16






Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
Quote (flux)
Norveg, разбирай печку
доставай этот пластик обломанный и вперед к фрезировщику он тебе выточит из железочки...... думаю за бутылку водки

в принципе, это тема... Попробую по разборкам поискать, если не найду, то можно и из железки...
Спасибо!











Norveg
 
fluxДата: Четверг, 16.09.2010, 09:55 | Сообщение # 6
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
Norveg, на разборка не найдешь только в сборе )










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
NorvegДата: Четверг, 16.09.2010, 10:14 | Сообщение # 7
начинающий
Группа: Интеграводы
Сообщений: 16






Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
папыдка нипыдка! smile
Уже ищу по разборкам. Попросили выслать фото деталюхи. Сегодня разберу опять, сфотаю. Меня сомнения гложат, что такое можно выточить, там непростая деталька.











Norveg
 
fluxДата: Четверг, 16.09.2010, 10:15 | Сообщение # 8
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
Norveg, все можно выточить










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
Список форумов » тюнинг » своими руками » Проблема с управлением печки (сломал каретку регулировки температуры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: