Integra Club
накладки на задние фонари - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: SIO  
Список форумов » тюнинг » своими руками » накладки на задние фонари
накладки на задние фонари
TarantylДата: Вторник, 02.03.2010, 16:45 | Сообщение # 11
любящий интегру
Группа: Челябинская область
Сообщений: 54

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Озёрск
Регион: 174
мне кажется эти накладки на фары будут выпирать! там же фары идут вровень с кузовом!










Integra DB6/ZC/AT
 
KNYAZДата: Вторник, 02.03.2010, 18:48 | Сообщение # 12
Гуру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 1213

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
вровень должен выпирать , насяльникамана










2.5 CRDI, 4WD Part-Time
 
alex_seamanДата: Вторник, 02.03.2010, 20:23 | Сообщение # 13
тигра+я=друзья
Группа: Омск
Сообщений: 343

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Омск
Регион: 55
Когда то тоже хотел такие накладки, для наглядности даже вырезал их из оракала, в цвет кузова. Не понравилось, делать не стал. Но за старания топик стартеру респект, сам работал со смолой и волокном, знаю какой это гемор.
ЗЫ вместо целлофанового пакета, оптику можно оборачивать стретч пленкой (она же пищевая пленка), она тонкая и тянется, соответственно лучше облегает обклеиваемую деталь.











New stage: AER'03
It was my Red dc1 '95

Integra Club Omsk

 
KNYAZДата: Вторник, 02.03.2010, 21:32 | Сообщение # 14
Гуру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 1213

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
в инете читал что кто то эпоксидкой,которая просочилась через пленку фару себе уделал, потом с трудом отчистил и заполировал.

creative24 Says:
Март 16th, 2009 at 18:08 Цитировать

Делал реснички по этой статье, всё получилось, кроме одного но.(Описанное далее не повторять!!) Я использовал полиэтилен для обёртывания продуктов, такой тоненький.Так вот он всё через себя пропустил!! Вопщем дня три я фары отчищяал… Не в коем случае не используйте такой полиэтилен!! (орфография автора сохранена)

взято вот отсюда










2.5 CRDI, 4WD Part-Time
 
Andrei_MiXДата: Вторник, 02.03.2010, 22:26 | Сообщение # 15
интегру знаю от и до
Группа: Омск
Сообщений: 515

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Omsk
Регион: 55
Quote (Alex)
Колхоз.

не хотел грубить, но в голове появилась именно эта же фраза при виде этой темы... так что +1...

Убежден в том что лучшего тюнинга для интегры чем тот который создали дизайнеры типа (C-west,mugen и др.), просто нет в природе!!!
ИМХО конечно...
И я не нападаю, а просто высказал свое мнение...))))










DC1 - El Viento De Fuego
 
KNYAZДата: Вторник, 02.03.2010, 22:34 | Сообщение # 16
Гуру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 1213

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
Andrei_MiX, biggrin Это вопрос относительный. Вот ты считаешь С-Вэст, Мьюген верхом дизайнерской мысли (Не потому ли что это просто раскрученный брэнд?), а кому то (не известному дизайнеру) например не нравятся обвесы этих торговых марок и кто то допустим сам сидит, высчитывает аэродинамику, вырисовывает форму, потом делает и в итоге получается гораздо лучше чем обвесы именитых марок, НО изначально, (скажем ДО шлифовки, покраски) кажется что так же - получается колхоз.

Добавлено (02.03.2010, 22:34)
---------------------------------------------
Не боги горшки обжигают










2.5 CRDI, 4WD Part-Time

Пост подправил: KNYAZ - Вторник, 02.03.2010, 22:33
 
fluxДата: Вторник, 02.03.2010, 22:36 | Сообщение # 17
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
KNYAZ, про аэродинамику высчитывать ты убил меня на повал.... )))
аэродинамику расчитают только прижимную силу.... и то только после стенда... а этих стендов не так уж и много)) имеется ввиду аэродиномических труб











╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
KNYAZДата: Вторник, 02.03.2010, 22:48 | Сообщение # 18
Гуру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 1213

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
flux, Это я так, на всякий случай написал, чтобы не говорили что "А вот у мьюгена и С-веста аэродинамика посчитана". Я же чисто гипотетически. В надежде донести что не всякие вещи, сделанные собственными руками - колхоз и не всякие вещи, сделанные дизайнерами - эталон.










2.5 CRDI, 4WD Part-Time
 
undergroundelfДата: Вторник, 02.03.2010, 22:59 | Сообщение # 19
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 914

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: moscow
Регион: 31rus
ребят, топик называется "своими руками" а не "куплино в япе" я просто развиваюсь, изобретаю, пытаюсь понять на что способен...доделаю до конца выложу процесс, но это начало для тех кто хочет сам сделать что нибудь из стекляшки...удачи в начинаниях










INTEGRA DB6 94/D16A nonVtec/MT
http://www.drive2.ru/cars/honda/integra/integra_db/undergroundelf/
теперь я женат )))
 
KNYAZДата: Вторник, 02.03.2010, 23:06 | Сообщение # 20
Гуру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 1213

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
undergroundelf, инфа несомненно полезная! Продолжай в том же духе










2.5 CRDI, 4WD Part-Time
 
Список форумов » тюнинг » своими руками » накладки на задние фонари
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: