Integra Club
накладки на задние фонари - Страница 4 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: SIO  
Список форумов » тюнинг » своими руками » накладки на задние фонари
накладки на задние фонари
AlexДата: Среда, 03.03.2010, 12:18 | Сообщение # 31
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1131

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38
Quote (undergroundelf)
колхоз - это колхоз ???

На картинке твоей полноценные фары. Зачем их сравнивать с пластмассовыми накладками? Скажи, ты перед тем, как их выложить задумался о соответствии сравнения? Или ты думал, что там тоже накладки? Мне просто интересна логика...










HONDA INTEGRA DC1 MT TURBO The Disco Potato Power
 
KNYAZДата: Среда, 03.03.2010, 12:55 | Сообщение # 32
Гуру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 1213

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
Ребят, да посмотрите как уже тут говорилось на машину кени!
http://integraclub.ru/forum/5-952-1
Неужто колхоз? Или все самодельное колхоз?
тогда что по вашему не колхоз? брэнд?

Может вы и мамино варенье не кушаете, потому что самодельное? В магазинах брэндовые джемы покупаете?










2.5 CRDI, 4WD Part-Time
 
AlexДата: Среда, 03.03.2010, 13:30 | Сообщение # 33
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1131

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38
Quote (KNYAZ)
что по вашему не колхоз? брэнд?

Не колхоз- когда смотрится органично. И брэнд/хэнд мэйд тут не при чём. Например, диски Кени смотрятся неорганично.











HONDA INTEGRA DC1 MT TURBO The Disco Potato Power
 
KNYAZДата: Среда, 03.03.2010, 14:48 | Сообщение # 34
Гуру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 1213

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
Quote (Alex)
диски Кени смотрятся неорганично.

как грицца плюспиццот, но это опять же СУГУБО СУБЪЕКТИВНОЕ мнение)

да и про органичность ты прав!
Меня зацепило "поклонение" брэндам. Что априори муген и С-вэст это хорошо, то что сделал сам - это плохо.

Вот у НоГГано есть трек такой со словами: "Делай то что кайф, на остальное по**й. Плевать на моду..." и.т.д smile
правильные слова))))










2.5 CRDI, 4WD Part-Time

Пост подправил: KNYAZ - Четверг, 04.03.2010, 05:36
 
undergroundelfДата: Четверг, 04.03.2010, 00:28 | Сообщение # 35
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 914

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: moscow
Регион: 31rus
Quote (ГЛЫБА)
где продолжение?

у меня всего одни выходные в неделю, а работаю до 11 вечера, в выходные будет продолжение

Добавлено (04.03.2010, 00:28)
---------------------------------------------

Quote (Alex)
На картинке твоей полноценные фары. Зачем их сравнивать с пластмассовыми накладками? Скажи, ты перед тем, как их выложить задумался о соответствии сравнения? Или ты думал, что там тоже накладки? Мне просто интересна логика..

я знаю как это делалось, это полноценные фары но начиналось всё с того же, просто позже следовало продолжение и втыкание световых модулей, всё логично











INTEGRA DB6 94/D16A nonVtec/MT
http://www.drive2.ru/cars/honda/integra/integra_db/undergroundelf/
теперь я женат )))
 
polkovikДата: Четверг, 04.03.2010, 04:33 | Сообщение # 36
VIP-МодератоР
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Орден почёта За верность
Бог сайта и форума За помощь в дизайне За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
давай по КЕНИ не будем топтаться. девченка старается и каждого свои вкусы. каждого свои финансы.
понимаете?

по поводу накладок задних. вы ребята сразу человеку заявили Колхоз, а для чего для того чтоб руки опустились. давайне не будем гробить начинание а посмотрим тему без тупого флуда где и как колхоз, как undergroundelf, сделает до конца оценим но не так что фуу колхоз или аааа супер, стоит наверно ограничется словами понравилось, непонравилось, я бы сделал немного по дугому...

слово Колхоз
коллективное хозяйство — форма хозяйствования на селе в СССР, при которой средства производства (земля, оборудование, скот, семена и т. д.) находились в общественном управлении его участников и результаты труда также распределялись общим решением участников. Имелись также рыболовецкие колхозы.

а теперь подумайте как слово это может выражать вид тюнинга...










integra db6/b18c red top spec00/spec00 mt/ TYPER
8 923 309 0003
автосервис STOK
--------------!мои товары на продажу!--------------
 
znyxДата: Четверг, 04.03.2010, 05:09 | Сообщение # 37
Ветеран
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1124

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: около Иркутска
Регион: 38RUS
polkovik, покажи накладки на фанари, которые ты на аукционе находил. Чет я твою фотку в темах найти не могу.
 
ГЛЫБАДата: Четверг, 04.03.2010, 05:10 | Сообщение # 38
интегру знаю от и до
Группа: Красноярский край
Сообщений: 807

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
polkovik, молодца! Я с тобой согласен!
Свое мнение по этому вопросу можно будет изложить после того как работа будет окончена и всё встанет на свои места.











Honda Integra 95 г.в.
Кузов: DB6
Двигатель: k20a (установлен в ноябре 2012г.)
Коробка передач: автоматическая
Мощьность двигателя: 156 л.с.
 
AlexДата: Четверг, 04.03.2010, 06:08 | Сообщение # 39
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1131

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38
polkovik, ну что за детский сад... И ты как воспитатель:"Вася не лезь к Ване, а то он заплачет и не будет с вами играть. А к Машеньке даже не подходи, а то у неё успеваемость понизится."
Есть мнения совпадающие и есть мнения противоположные. Также есть сторонники одного и другого. И это нормально. Иметь свою точку зрения и защищать её имеет право каждый. Я же не сказал, что мол, кто-то дурак и это не обсуждается.
Вот, ты говоришь про опущение рук. Ну скажу я тебе, что твоя машина мне не нравится. И что? У тебя руки опустятся? Нет. Мне скажите... Постараюсь взглянуть на "проблему" с вашей точки зрения и если не поменяю свою позицию, то буду её отстаивать. И вся проблема.
Колхоз. Все наверное понимают значение этого слова в отношении доработок машин. Значение нарицательное, согласен. Не знаю откуда так повелось. Для меня, скорее всего, когда я увидел на тракторе наклейку TRD. А русский язык такой. Можно, оперируя одним словом, склоняя его, и добавляя различные предлоги, выражать мысли. Причём, окружающие не будут испытывать недостатка понимания. Но, я не отрицаю, что написанное тобой значение этого слова правильное.

И вообще, модераторы, я конечно не могу вами командовать, но вмешиваться, наверное, надо тогда, когда начинается ругань. А её здесь не было совсем. Прошу прощения, если неправильно понял, и твой пост выше не модерация, а довод(мнение). Просто, все твои сообщения воспринимаются(мной по-крайней мере) как от "VIP-МодератоР".










HONDA INTEGRA DC1 MT TURBO The Disco Potato Power
 
Andrei_MiXДата: Четверг, 04.03.2010, 06:56 | Сообщение # 40
интегру знаю от и до
Группа: Омск
Сообщений: 515

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Omsk
Регион: 55
Alex, +1










DC1 - El Viento De Fuego
 
Список форумов » тюнинг » своими руками » накладки на задние фонари
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: