Integra Club
накладки на задние фонари - Страница 5 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: SIO  
Список форумов » тюнинг » своими руками » накладки на задние фонари
накладки на задние фонари
polkovikДата: Четверг, 04.03.2010, 06:59 | Сообщение # 41
VIP-МодератоР
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Орден почёта За верность
Бог сайта и форума За помощь в дизайне За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
ну и что что модер, мне теперь приходить только тогда когда война в теме чтоли? я сказал то что считаю нужным а именно не имея конечного реззультата мы судим что это "колхоз" и вот это я несчитаю правельным... у человека началс маленький проект с использованием стеклоткани, возможно это начало повлечет за собой дальнейшие переделки и стайлинге машины...
по поводу мнения к машинам

Quote (Alex)
это не обсуждается. Вот, ты говоришь про опущение рук. Ну скажу я тебе, что твоя машина мне не нравится. И что? У тебя руки опустятся? Нет. Мне скажите...

меня очень трудно сломать в этом плане... но опять же скажу люди разные...

давайте все допускать более сдержаную критику(относится не только к алексу).

еслиб мне можно было приходить в сообщения где террор и устроить там мирную обстоновку с банами во все углы. то тогда бы назвался ЗЛОЙ МОДЕР.
а так по существу все споры с модерами и админами на многих форумах караются очень даже неплохо. чего не происходит у нас потому что клуб и потому что мы такие же как и все находящиеся на форуме.










integra db6/b18c red top spec00/spec00 mt/ TYPER
8 923 309 0003
автосервис STOK
--------------!мои товары на продажу!--------------
 
undergroundelfДата: Четверг, 04.03.2010, 10:00 | Сообщение # 42
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 914

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: moscow
Регион: 31rus
похоже мне надо быстрее делать biggrin а то тема "про накладки" превращается в "разговоры ни о чём"










INTEGRA DB6 94/D16A nonVtec/MT
http://www.drive2.ru/cars/honda/integra/integra_db/undergroundelf/
теперь я женат )))
 
myza-OlegДата: Четверг, 04.03.2010, 16:23 | Сообщение # 43
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
иногда тему читаешь и поражаешся....!!!!! Как можно говорить "хорошо" или "плохо" ,пока проект не закончен????? Более того,топикстартер не спрашивает мнения -делать\не делать...
Девушку сюда еще приплели...
Дед,у тебя предвзятое отношение к модерам.Кроме того модерация выделяетсякрасным

Добавлено (04.03.2010, 16:23)
---------------------------------------------
Закрыл.Открою по просьбе автора.











Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
Список форумов » тюнинг » своими руками » накладки на задние фонари
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: