Integra Club
ИТОГ ПЕРЕДЕЛКИ ФАР В СТИЛЬ TYPE-R - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: SIO  
Список форумов » тюнинг » своими руками » ИТОГ ПЕРЕДЕЛКИ ФАР В СТИЛЬ TYPE-R
ИТОГ ПЕРЕДЕЛКИ ФАР В СТИЛЬ TYPE-R
polkovikДата: Четверг, 25.09.2008, 10:12 | Сообщение # 1
VIP-МодератоР
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Орден почёта За верность
Бог сайта и форума За помощь в дизайне За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
инструмент для доработки
- пару плоских отверток (для разбора блок фары
- одна крестовая отвертка (открутить болты)
- натфиль (для заточки шторки, чтоб по госту светило)
- балончик сс черной нитрой ( если хотите красить очки в стиле TypeR
- фен строительный (чтоб нагревать герметик, для разборки фары)

отчет по переделки фар/

красилось нитрой в покрасочной камере у мастеров,










integra db6/b18c red top spec00/spec00 mt/ TYPER
8 923 309 0003
автосервис STOK
--------------!мои товары на продажу!--------------
 
AT211Дата: Пятница, 26.12.2008, 14:05 | Сообщение # 2
интегру знаю от и до
Группа: Красноярский край
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Дивногорск
Регион: 24rus
Переделал фары по статье polkovika. вечер на снятие и разборку, оказывается чтоб снять фары(или например для замены лампы поворотников в блок-фаре) нужно снимать бампер, хотя оказалась что это очень просто. На след. день отдал в покраску внутренности и занялся переделкой шторок для правильного света, и 3 вечер сборка и установка всего обратно. Внешний вид сильно преобразился, тут я очень доволен, фары больше не слепят встречных водителей, свет на четверку. А вот при сборке фар пришлось очень долго мучатся, края деформировались, не хватило терпения все восстановить как было и как мне кажется прилегание не везде плотное и будет туда вода попадать, эксплуатация дальнейшая покажет... а в целом переделкой доволен. Отдельное спасибо Автору темы, за идею и советы по ходу работы!
до

и после

Добавлено (26.12.2008, 14:05)
---------------------------------------------
до

после











Новые литые диски K&K огромный выбор размеров, цветов. Отправка в регионы бесплатно. Форумчанам скидки
 
alex_seamanДата: Пятница, 26.12.2008, 16:19 | Сообщение # 3
тигра+я=друзья
Группа: Омск
Сообщений: 343

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Омск
Регион: 55
Тоже 2 года собирался и вот наконец то руки недавно дошли)))) Красил сам из балончика, краска полуматовая Motip. Но кольцо вокруг линзы и рассеиватель поворотника оставил хромированным, КМК так лучше смотрится. Кое где запаял лопнувший корпус задней крышки и восстановил отломаные крепления фары, ну ессно переделал под евро свет, после сборки все это дело полирнул, и вот она, Type-R style оптика. После установки отрегулировал свет (задрал повыше) левая обочина теперь значительно лучше освещена и внешний вид авто стал посвежее. Результатом доволен.
до

спиленая шторка

открашеные очки

готово))











New stage: AER'03
It was my Red dc1 '95

Integra Club Omsk

 
AT211Дата: Пятница, 26.12.2008, 17:13 | Сообщение # 4
интегру знаю от и до
Группа: Красноярский край
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Дивногорск
Регион: 24rus
alex_seaman, Хороший отчет, неплохо смотрится thumb










Новые литые диски K&K огромный выбор размеров, цветов. Отправка в регионы бесплатно. Форумчанам скидки
 
alex_seamanДата: Пятница, 26.12.2008, 18:01 | Сообщение # 5
тигра+я=друзья
Группа: Омск
Сообщений: 343

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Омск
Регион: 55
Quote (AT211)
Хороший отчет, неплохо смотрится

СПС, хотел ещё реснички сделать, но из ПВХ пластика не получилось, а со стекловолокном в квартире работать не решился, возможно летом в гараже займусь.











New stage: AER'03
It was my Red dc1 '95

Integra Club Omsk

 
polkovikДата: Пятница, 26.12.2008, 19:51 | Сообщение # 6
VIP-МодератоР
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Орден почёта За верность
Бог сайта и форума За помощь в дизайне За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
черные очи уже смотрится класс, в основном потоке выделиться можно даже фарами только лишь










integra db6/b18c red top spec00/spec00 mt/ TYPER
8 923 309 0003
автосервис STOK
--------------!мои товары на продажу!--------------
 
AT211Дата: Суббота, 27.12.2008, 08:46 | Сообщение # 7
интегру знаю от и до
Группа: Красноярский край
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Дивногорск
Регион: 24rus
Сегодня прошел с такими фарами техосмотр по честноку, вопросов не было, светят куда надо up










Новые литые диски K&K огромный выбор размеров, цветов. Отправка в регионы бесплатно. Форумчанам скидки
 
alex_seamanДата: Суббота, 27.12.2008, 14:33 | Сообщение # 8
тигра+я=друзья
Группа: Омск
Сообщений: 343

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Омск
Регион: 55
Это гуд, меня вопрос по техосмотру тоже интересовал (хотя ещё ни разу его не проходил. покупал). Но по идее на встречку он всёравно больше светит чем положено, просто до стачивсния шторки, галки как таковой не было (типа как американский стандарт), а после стачивания, появилась галка, соответственно стала освещаться правая обочина, но на встречку сёравно светит.










New stage: AER'03
It was my Red dc1 '95

Integra Club Omsk

 
AT211Дата: Суббота, 27.12.2008, 16:37 | Сообщение # 9
интегру знаю от и до
Группа: Красноярский край
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Дивногорск
Регион: 24rus
alex_seaman, Встречку не слепит. На приборе было видно, да и на воротах видна ровная полоса без задранного вверх левого края, слепящего встречных водителей. и пилил шторку я немного не так как на фото выше... до доработки в яп. варианте она имела вот такой вид:
..............________
_______/ ................(перепад по высоте только ниже раза в два/три), я ее переделал вот так, сточив правую часть:

_______
............\_________ (с таким же масштабом как было)

Галку большую не выпиливал и после сборки опустил фары немного ниже, обочина освещаться стала лучше и встречных не слепит. Еще сервисмен отправивший передо мной девушку на мазде переделывать свет поинтересовался где я так его настраивал...
Обычно с техосмотром тоже всегда помогал товарищ, но техническое состояние считаю должно быть всегда без замечаний, и талон техосмотра не дает права слепить встречных водителей.... имхо...










Новые литые диски K&K огромный выбор размеров, цветов. Отправка в регионы бесплатно. Форумчанам скидки

Пост подправил: AT211 - Суббота, 27.12.2008, 16:43
 
adminДата: Суббота, 27.12.2008, 17:54 | Сообщение # 10
Adminчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 454
Орден почёта
Бог сайта и форума За дизайнерские умения За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Всея Руси
Регион: RUS
да,слепить ненадо,темболее ксеноном!!!!!!!!!!сцука задолбали уже крузаки да прадики... blahblah










 
Список форумов » тюнинг » своими руками » ИТОГ ПЕРЕДЕЛКИ ФАР В СТИЛЬ TYPE-R
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: