Integra Club
Шторки на передних дверях - Страница 3 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Гараж » курилка » Шторки на передних дверях (очередное тюнинх веяние)
Шторки на передних дверях
42Sergei42Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 09:52 | Сообщение # 21
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 774

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Киселёвск
Регион: 42RUS
Есть в мыслях затонировать передние стекла, не сильно, 35ой достаточно, ближе к лету уже теперь, чтоб в машине меньше нагревалось, правда ночью закатанным ездить не очень, нифига по бокам не видно, но приходится чем то жертвовать. А по поводу шторок это LOL facepalm










DB6>>>>ZC>>>>>MEXA!!!
была((


Пост подправил: 42Sergei42 - Воскресенье, 01.09.2013, 09:56
 
VinDrosselДата: Воскресенье, 01.09.2013, 10:50 | Сообщение # 22
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1324

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96rus
42Sergei42, я вот вспоминаю свою первую шоху закатанную пятоком в два слоя только лоб в один, ночь незнакомая трасса сильный дождь и стандартные шестеровские фары  biggrin Как ездили хз










one life, love it
 
GekkoДата: Четверг, 12.09.2013, 11:56 | Сообщение # 23
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 160

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Петербург
Регион: 98rus
И до нас шторки доехали. По мне - так это разновидность цыганского тюнинга: шторки, реснички, крашеные изнутри фары, синие лампочки и три антены.










Делай что можешь. Чего не можешь - за то не берись.
DB9
 
Список форумов » Гараж » курилка » Шторки на передних дверях (очередное тюнинх веяние)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: