Integra Club
пригнать распила - за и против. - Страница 3 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Гараж » курилка » пригнать распила - за и против. (есть мысль пригнать тупера распила...)
пригнать распила - за и против.
SklyaroffДата: Пятница, 26.04.2013, 11:40 | Сообщение # 21
интегру знаю от и до
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Гуково
Регион: Ростовская область
EGO, по цене все совсем не так как ты описываешь... смотри: нормальный тупер в помпонии обойдется в 300-350т йен. + 75т рублей доставка в россию,+ 30 тысяч чтоб сварить и вварить рамку, + 55тысяч доставка в центральную часть россии. считай сам)))










Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

DB6 удобный и практичный машин))))

DC1 идеальная конфета - Sale (((( пичаль
 
shuricДата: Пятница, 26.04.2013, 12:08 | Сообщение # 22
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
Учти еще тот факт, что с распила у тебя останется много запчастей.... Продав их, ты сможешь покрыть немалую часть своих расходов... Сложи примерную стоимость запчастей у DC2R, поймешь, что это охрененно выгодно...










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
SklyaroffДата: Пятница, 26.04.2013, 13:10 | Сообщение # 23
интегру знаю от и до
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Гуково
Регион: Ростовская область
shuric, это если брать распил под свап.. а если брать кусок железа с доками и под распил, то ничего не остается)))










Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

DB6 удобный и практичный машин))))

DC1 идеальная конфета - Sale (((( пичаль
 
SIOДата: Пятница, 26.04.2013, 13:52 | Сообщение # 24
Вежливый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2992

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ростов-Сочи
Регион: 93,161
Sklyaroff, при таком раскладе по-моему проще оформить замену кузова да и все.










ホンダ - 夢の力


Лялька db6 ZC ZXi AT 120л.с. 1997г.в.-продана
Касатка db9 ZC ZXi MT 120л.с. 1995г.в.,-продана
Сударыня db9 ZC Xi MT 120л.с. 2000г.в.,

"Все будет ХА-РА-ШО!!!" (с) "Елки"
 
SklyaroffДата: Пятница, 26.04.2013, 13:59 | Сообщение # 25
интегру знаю от и до
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Гуково
Регион: Ростовская область
SIO, дачто ты говоришь? а откуда ты берешь кузов? с потолка? - если ввозить машину как кузов, то 5000 евро отстегни на таможне! если бы все было так просто...










Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

DB6 удобный и практичный машин))))

DC1 идеальная конфета - Sale (((( пичаль


Пост подправил: Sklyaroff - Пятница, 26.04.2013, 14:00
 
ОпустошительДата: Пятница, 26.04.2013, 14:50 | Сообщение # 26
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 391

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Bhrencr
Регион: 3RUS
Да просто народ сразу видно не интересуется аукционами...Я например не понимаю почему машина которая стоит в Японии 90т.р например тойота хариер 2000г выпуска 4вд 3л... в Россий стоит 500т.р...И нашему государству подкидывать деньги на ихние прихоти не очень охото.











militari maximym
HONDA INTEGRA DB-8 SIR-G B18C (SPOON,EXCEDY,HKS,MUGEN,APEXI,EAGLE,ACL,CP PISTONS,MOMO,)
 
SklyaroffДата: Пятница, 26.04.2013, 16:43 | Сообщение # 27
интегру знаю от и до
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Гуково
Регион: Ростовская область
Опустошитель, дада, а офицально поставляемый хорек в виде лексуса вообще имеет заоблачную цену))))) и ладно еслиб их задумка таким образом поддержать российского производителя работала как надо,  ато ведь как делали гавно, так и продолжают делать...

Добавлено (26.04.2013, 16:43)
---------------------------------------------
SIO, на вот почитай...http://forums.drom.ru/law/t1151463939.html
интересно как ты оформиь замену кузова законным путем))))
поэтому имхо вваривание рамки это самое лучшее решение.. ну или покупать под полную пошлину.










Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

DB6 удобный и практичный машин))))

DC1 идеальная конфета - Sale (((( пичаль
 
Nicodim79Дата: Пятница, 26.04.2013, 18:31 | Сообщение # 28
KLHZ engineering
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1397

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: БусурманыМы
Регион: нет_дорог_RUS
Sklyaroff, Пару дней назад из под офигенно хорошего сварщика поехал очередной Чайник В - хорошо поехал. В свое время меня варил, а потом я в лобовую почти сходил.В бортовике фотки есть. Если стоишь перед делемой - то моё мнение конечно брать и вести и варить, пока можно))))) Тока даже дс2 Rка в хорошем состоянии, встречается все реже и реже, про дб8 вообще промолчу. Лет через 5 будет стоить как NSX. С сивиком ек9 уже происходит нечто подобное - почти как мамонта купить.
Прикрепления: 5633141.jpg (68.7 Kb)











'Built, not bought' Не продам уже никогда, потому как ЛЕГО- 2009!!! попилено
Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.
Даже тараканы в голове твердили - "Угомонись..." А шило в жопе отвечало - "Нифигааа!!!"
Разбор Honda Integra type R db8 здесь.


Пост подправил: Nicodim79 - Пятница, 26.04.2013, 18:42
 
SklyaroffДата: Пятница, 26.04.2013, 18:45 | Сообщение # 29
интегру знаю от и до
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Гуково
Регион: Ростовская область
Nicodim79, какраз DB8 и хочу взять... но их гораздо меньше на аукционе(((










Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

DB6 удобный и практичный машин))))

DC1 идеальная конфета - Sale (((( пичаль
 
ОпустошительДата: Пятница, 26.04.2013, 19:06 | Сообщение # 30
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 391

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Bhrencr
Регион: 3RUS
да дб8 более редкие...но интересно что их иногда по дешману.А иногда торгуют как дц5










militari maximym
HONDA INTEGRA DB-8 SIR-G B18C (SPOON,EXCEDY,HKS,MUGEN,APEXI,EAGLE,ACL,CP PISTONS,MOMO,)
 
Список форумов » Гараж » курилка » пригнать распила - за и против. (есть мысль пригнать тупера распила...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: