Integra Club
пригнать распила - за и против. - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Гараж » курилка » пригнать распила - за и против. (есть мысль пригнать тупера распила...)
пригнать распила - за и против.
Andrey89Дата: Четверг, 25.04.2013, 19:16 | Сообщение # 11
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 529

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Полевской(Екатеринбург)
Регион: 96RUS
тоже интересна такая тема , только не распил а допустим из латвии пригнать машину без разочарую , и тут под локи сделать ... а то с другом есть 2 кузова прелов с доками , интересно на сколько это реально










DC-1 ZC АКПП 2000 г. - продана
DC-2 SIR-G S80(LSD) 1997 г. - продана :-(
HR-V GH-3 5D D16a передний привод, вариатор.- продана
HR-V GH-4 5D D16a VTEC MT полнолапая европейка в максималке
 
Neo666Дата: Четверг, 25.04.2013, 19:17 | Сообщение # 12
гуру флуда
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1567

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Los-Engels
Регион: 64RUS
Цитата (SIO)
f dtlm nt,z ghtleght;lfkb))))
Сильно сказал. Ничего не добавишь.











Моя машинка
 
VLADOSSДата: Четверг, 25.04.2013, 19:43 | Сообщение # 13
опытный (ин)тегровод
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 283

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Белореченск
Регион: 123 RUS
я вот тоже хочу себе распил только дс5 только вот с документами замороч










Honda Integra DB7 B18B на 16"

Фото восстановления моей DB7 ТУТ http://www.drive2.ru/r/honda/396197/
 
SklyaroffДата: Четверг, 25.04.2013, 20:35 | Сообщение # 14
интегру знаю от и до
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Гуково
Регион: Ростовская область
Цитата (VLADOSS)
я вот тоже хочу себе распил только дс5 только вот с документами замороч
всмысле замороч? главное нйти разбитую, рамку вварят так что комар носа не подточит)))

Добавлено (25.04.2013, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата (VLADOSS)
f dtlm nt,z ghtleght;lfkb))))
предупреждали))) но ведь люди учаться на своих собственных ошибках)))











Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

DB6 удобный и практичный машин))))

DC1 идеальная конфета - Sale (((( пичаль
 
SIOДата: Четверг, 25.04.2013, 20:38 | Сообщение # 15
Вежливый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2992

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ростов-Сочи
Регион: 93,161
Sklyaroff, ну по поводу вваривания рамки - это чревато... если таким путем, то ну его на....










ホンダ - 夢の力


Лялька db6 ZC ZXi AT 120л.с. 1997г.в.-продана
Касатка db9 ZC ZXi MT 120л.с. 1995г.в.,-продана
Сударыня db9 ZC Xi MT 120л.с. 2000г.в.,

"Все будет ХА-РА-ШО!!!" (с) "Елки"
 
SklyaroffДата: Четверг, 25.04.2013, 21:55 | Сообщение # 16
интегру знаю от и до
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Гуково
Регион: Ростовская область
SIO, не надо ссать tongue










Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

DB6 удобный и практичный машин))))

DC1 идеальная конфета - Sale (((( пичаль
 
ОпустошительДата: Пятница, 26.04.2013, 05:45 | Сообщение # 17
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 391

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Bhrencr
Регион: 3RUS
Цитата (Sklyaroff)
Sklyaroff, ну по поводу вваривания рамки - это чревато... если таким путем, то ну его на....
собственно чем это чревато??? ну даже если в теории они найдут что вварено просто скажешь машина после дтп и ремонта.Ведь все документы у тебя на руках,по ним машина уже много лет в РФ.Доказать что машина ввезена с Японии тупо невозможно

Вот с  машинами у которых Vin там сложнее...так как бывает на кузове по 5 номеров в разных местах











militari maximym
HONDA INTEGRA DB-8 SIR-G B18C (SPOON,EXCEDY,HKS,MUGEN,APEXI,EAGLE,ACL,CP PISTONS,MOMO,)
 
EGOДата: Пятница, 26.04.2013, 08:37 | Сообщение # 18
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 236

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Петропавловск-Камчатский
Регион: 41RUS
не советовал бы вести распил, если бы джип рамный, то еще ладно, а тонку, опасно очень, тем более для себя, как бы не говорили какая там сварка, качаственная с пластинами, все равно на больших скоростях со временем все разваливается... у нас сколько случаев, зрелище страшное...
а по поводу уложиться в 300, я не думаю что получится, даже если планку делать, 1-е это надо купить доки с кузовом, а 2-е привести сам распил, нормальная интегра в более менее состоянии встанит со сборкой рублей 220+транспортировка до тебя (цен не знаю) но думаю где-то 50 не меньше, от сюда и считай...
думаю проще найти живой кузов дс или дб и купить еще на 150 все для свапа, и главное это будет надежнее, дело коненчо личное...











999
914О21238один
ashmihicinahai@mail.ru
на драйве http://www.drive2.ru/cars/honda/integra/integra_da5_da9_db1_db2/que/
 
ОпустошительДата: Пятница, 26.04.2013, 09:06 | Сообщение # 19
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 391

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Bhrencr
Регион: 3RUS
Цитата (EGO)
не советовал бы вести распил, если бы джип рамный, то еще ладно, а тонку, опасно очень, тем более для себя, как бы не говорили какая там сварка, качаственная с пластинами, все равно на больших скоростях со временем все разваливается... у нас сколько случаев, зрелище страшное...а по поводу уложиться в 300, я не думаю что получится, даже если планку делать, 1-е это надо купить доки с кузовом, а 2-е привести сам распил, нормальная интегра в более менее состоянии встанит со сборкой рублей 220+транспортировка до тебя (цен не знаю) но думаю где-то 50 не меньше, от сюда и считай...
думаю проще найти живой кузов дс или дб и купить еще на 150 все для свапа, и главное это будет надежнее, дело коненчо личное...


Живых кузовов нет в Рф...что тут скрывать то.А про прочность сварки сказки это...как то же варят простые трубы сварщики и они потом в земле лежат по 20лет и там такое давление в пиковом режиме что нашим машинам и не снилось.Так что всё зависит от сварщика...Просто сейчас разбираю дб кузов...и телевизор например держится вобще на точечной сварке в нескольких местах и всё.Но при том хрен оторвешь только болгарка помогает...пытались 1 см сварки оторвать ломом так просто железо загнулось по месту сварки.
А тем более есть 2 вариант это каркас когда отпиливают телевизор и провозят так машину...без пиление кузова
  Конечно есть вариант купить дб целую...например за 200т.р (вряд ли кто то продаст вам один кузов в идеальном состояний).+ 150т.р двигатель+коробка+привода+мозги+проводка салон и двигатель+педальный узел+приборка...Но при этом тупер еще не получился =)
  Надо же еще подвеску поменять с тормозами...+ 30т.р.Но и тут еще не тупер нужны рекаро сиденья +25т.р...Итого получаем все 200т.р вложений в простой кузов дб чтобы получить тупер.
 D2R не спроста же запчасти продает...это очень выгодно.Купил распил,привез его вышел он в 190 например.А распродать можно всё на 300т.р











militari maximym
HONDA INTEGRA DB-8 SIR-G B18C (SPOON,EXCEDY,HKS,MUGEN,APEXI,EAGLE,ACL,CP PISTONS,MOMO,)
 
SIOДата: Пятница, 26.04.2013, 09:31 | Сообщение # 20
Вежливый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2992

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ростов-Сочи
Регион: 93,161
'nj ghb njv xnj tuj wtybrb cxbnf.nmcz ghfrnbxtcrb cfvsvb uevfyysvb!










ホンダ - 夢の力


Лялька db6 ZC ZXi AT 120л.с. 1997г.в.-продана
Касатка db9 ZC ZXi MT 120л.с. 1995г.в.,-продана
Сударыня db9 ZC Xi MT 120л.с. 2000г.в.,

"Все будет ХА-РА-ШО!!!" (с) "Елки"
 
Список форумов » Гараж » курилка » пригнать распила - за и против. (есть мысль пригнать тупера распила...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: