Integra Club
пригнать распила - за и против. - Страница 4 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Гараж » курилка » пригнать распила - за и против. (есть мысль пригнать тупера распила...)
пригнать распила - за и против.
Nicodim79Дата: Пятница, 26.04.2013, 19:33 | Сообщение # 31
KLHZ engineering
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1397

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: БусурманыМы
Регион: нет_дорог_RUS
Sklyaroff, Терпение мой друг и еще раз терпение, недавно приехал чайник s в 90 кузове. Начало поисков где-то с сентября прошлого года- ну мужчина очень хотел именно sку, белую, хорошую)))) а нету почти, вместе с ним приехала креста 90 vшка на палке, оказалось проще найти))))).










'Built, not bought' Не продам уже никогда, потому как ЛЕГО- 2009!!! попилено
Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.
Даже тараканы в голове твердили - "Угомонись..." А шило в жопе отвечало - "Нифигааа!!!"
Разбор Honda Integra type R db8 здесь.


Пост подправил: Nicodim79 - Пятница, 26.04.2013, 20:12
 
SklyaroffДата: Пятница, 26.04.2013, 21:47 | Сообщение # 32
интегру знаю от и до
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Гуково
Регион: Ростовская область
Nicodim79, да мне еще прела продать надо сначала))) тему создал собственно чтоб узнать мнение людей и убедиться в том что это действительно правильное решение будет.










Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

DB6 удобный и практичный машин))))

DC1 идеальная конфета - Sale (((( пичаль
 
Nicodim79Дата: Пятница, 26.04.2013, 21:53 | Сообщение # 33
KLHZ engineering
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1397

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: БусурманыМы
Регион: нет_дорог_RUS
Sklyaroffsmile Главное чтобы ты этого хотел, а остальное оно как то по барабану......










'Built, not bought' Не продам уже никогда, потому как ЛЕГО- 2009!!! попилено
Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.
Даже тараканы в голове твердили - "Угомонись..." А шило в жопе отвечало - "Нифигааа!!!"
Разбор Honda Integra type R db8 здесь.
 
SklyaroffДата: Пятница, 26.04.2013, 22:03 | Сообщение # 34
интегру знаю от и до
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Гуково
Регион: Ростовская область
Nicodim79, ну вот не зря всетаки... я мало знал об этом, вот от тебя в частности некоторые момены в личке выяснил.. более точно и подковано буду подходить к этому делу










Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

DB6 удобный и практичный машин))))

DC1 идеальная конфета - Sale (((( пичаль
 
Nicodim79Дата: Пятница, 26.04.2013, 22:27 | Сообщение # 35
KLHZ engineering
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1397

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: БусурманыМы
Регион: нет_дорог_RUS
Sklyaroff, Да ничего особенного в общем-то нету. Если есть место, время и желание лучше взять аварийную машину - считай сор, номера, птс все есть, моторный щит срежут как надо, еще и продать много чего можно, тока у туперов цветов мало smile , на крайняк можно облить или пленкой затянуть - кто на что горазд. И варить желательно "дома" чтобы потом было с кого спросить, у нас за сварку( с переделкой моторного щита) сейчас берут от 30 до 60, который хорошо варит берет 60, лишнего веса сильно не добавляет и усиливает нормально. Если есть интерес, то попробую сфотать, как раз чайник s на сварке стоит у него. А еще важно!!! выбрать контору которая машину пилить будет в япии, чтобы пилили с разбором а не тупо вместе с салоном, тормозной и топливной магистралями - пилить тока по заду!! С автовозами проблем тоже нету, сейчас "скрепками" сшивают машины, краном спокойно грузиться.










'Built, not bought' Не продам уже никогда, потому как ЛЕГО- 2009!!! попилено
Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.
Даже тараканы в голове твердили - "Угомонись..." А шило в жопе отвечало - "Нифигааа!!!"
Разбор Honda Integra type R db8 здесь.


Пост подправил: Nicodim79 - Пятница, 26.04.2013, 22:31
 
SklyaroffДата: Суббота, 27.04.2013, 10:00 | Сообщение # 36
интегру знаю от и до
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Гуково
Регион: Ростовская область
Nicodim79, думаю нет смысла фоткать, так как я то варить буду не у вас...с конторой да - буду искать чтоб резали как пологается а не абы как. вобщем будем думать над всеми вопросами

Добавлено (27.04.2013, 10:00)
---------------------------------------------
знакомый себе ская тащит распилом... говорит ему только задние стойки пропилят и всё, мол по полу резаться не будет машина.... говорит и мне также притащим... если это действительно так, то вообще замечательно.










Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

DB6 удобный и практичный машин))))

DC1 идеальная конфета - Sale (((( пичаль
 
dotsДата: Вторник, 28.05.2013, 12:11 | Сообщение # 37
начинающий
Группа: Красноярский край
Сообщений: 9






Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 124RUS
интересная  тема мужики) я вот тоже хочу себе DB8 распила привести и тихо и мирно потихоньку в гараже его разобрать до основания, и потом тем же способом все в свою вкарячить smile
Был тут в иркутске недавно, у меня брат себе инспаера привез так, но он его варит и постарым докам ездить будет, своего разбил smile ему все удовольствие вместе с доставкой до Иркутска в 150 всего обошлось.
Ну а я пока деньги коплю smile
[url=javascript://]Sklyaroff[/url] информация если будет интересная ты напиши сюда, интересно очень.











DB6, zc 1.6, мкпп, 120 л.с.

Пост подправил: dots - Вторник, 28.05.2013, 12:14
 
Nicodim79Дата: Вторник, 28.05.2013, 13:24 | Сообщение # 38
KLHZ engineering
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1397

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: БусурманыМы
Регион: нет_дорог_RUS
[url=http://www.pravto.ru/HONDA-INTEGRA?B,=1105;YS=1993;YE=2006;RI=;RA=;CM=;T=MT;C%5B%5D=0;SO=N;a=list;S=1;M=339]http://www.pravto.ru/HONDA-INTEGRA?B,=1105;YS=1993;YE=2006;RI=;RA=;CM=;T=MT;C%5B%5D=0;SO=N;a=list;S=1;M=339[/url] Вот вам статистика - их все меньше, и с пробегом до 100000, почти нету.










'Built, not bought' Не продам уже никогда, потому как ЛЕГО- 2009!!! попилено
Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.
Даже тараканы в голове твердили - "Угомонись..." А шило в жопе отвечало - "Нифигааа!!!"
Разбор Honda Integra type R db8 здесь.
 
Список форумов » Гараж » курилка » пригнать распила - за и против. (есть мысль пригнать тупера распила...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: