Integra Club
Супер день!!! - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Гараж » курилка » Супер день!!! (30 минут поездки...)
Супер день!!!
jokeraaДата: Вторник, 05.02.2013, 09:47 | Сообщение # 1
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 103

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Нижний Новгород
Регион: 52RUS
Началось все ранним сегодняшним утром... около 7.30 утра.... Стандартное мероприятие.. повел ребенка в садик, начал прогревать машину с автозапуска... Выходим, подходим с ребенком к двери подьезда, стоит девушка.. и так смушенно: "хм, не открывается". думаю, да ладно, не может быть)) С плеча в дверь бах, не открывается. Поставил ребенка, метр разбега баааах, стоит как вкопанная (это все при нажатой кнопке домофона) Смутился... Разбег побольше, и дверь вылетает при этом чуть не слетев с петель... Чувство покорения переполняет, пошел к машине при этом ощущая неприятную боль в плече. У машины новый сюрприз, позади припарковалась машинешка, и оставила мало мальский проезд для хода назад...  Все бы хорошо если бы не весь день снег вчера и температура +5... Сегодня температура -5... Если без подробностей то 20 минут убитого времени, убитые юбки и вырванная защита(может еще чего), и я уже у подъезда, дабы теперь открыть дверь жене. Сели едем(ну как едем... тремся дном), нервы переполняют. Еще мин 5 при проезде 5 метров на выезде из двора и мы уже на дороге. Ввиду озабоченности предыдущими мероприятиями, проезжаю нужный поворот и мы еще мин 10 курсируем по району, чужим дворам  ну и конечно тремся днищем о наледи... Выехали..  паркуемся около садика, почти даже ничего не задел. быстренько "сдаем" дите, подходим к машине, и видим картину как говнотаз встал в метре от моего заднего бампера (и это учитывая все колеи, снежные и ледяные наросты и тд). Вежливо попросил подвинуться.. на что ответ веселый : ща 1 секунду отведу. ППц... 2 мин перепалки словесной и он скрывается за поворотом... все.. думаю этот день добром не кончится.мин 10 трачу на выезжание, итог порванная губа и повисшая и трущаяся об землю защита.. и это только по предварительной оценке. Нервы на пределе, еду отвозить жену на работу.... пробка.. время уже поджимает объежаем через дворы, если не считать чуть не въехавщих с разных сторон машин, до работы добрались нормально,  с разными скрежетами и тд... Заезжаем на парковку, жена выбегает из машины, открываю свою дверь и........  дуновение ветра и дверь просто НАХРЕН сносит с треском таким что я думаю все... приехал...  Ах да.. забыл сказать что бенз ниже нуля на сантиметр.. т.е. 2-5 мин и день обещал бы быть совсем веселым. На дворе ночь, темно, поплясал вокруг машины, дверь не закрывавется.. еще мин 5 и я понимаю что вырвало ограничитель двери.. ну как вырвало.. обломило почти под корень... всунул его куда нужно вроде дверь закрылась.. поехал на заправку. останавливаю возле пистолета. делаю все нужные мероприятия.. подхожу к кассе, понимаю что деньги остались в другой одежде... ну думаю встану так встану, пошло все в ж... на выезде с заправки понимаю что поворот разрешен только направо (не в нужную мне сторону) поторкался на лево.. слишком сильный поток. ладно думаю объеду (весь квартал) и буквально через километрик вижу ГАИ. Стоят такие.. замерзли.. не выспались.. ну я чо. .мне бояться нечего у меня все впорядке... тормозят.. открываю окно.. "Сежант Голопупенко, мол давай док-ты" - ок, ща достану.... и тут я понимаю что док-ты то тоже рядышком с кошельком лежат........ выхожу из машины... закуриваю сигарету.. и так по панебратски начинаю ему рассказывать свое утро... отпустил через две минуты и пожелал хорошего дня:) Ну потом еще был путь домой, все теже колдо*бины.и я дома в шоке сижу и анализирую...

Просто накипело.. 

Ну и мало ли мож у кого ограничитель этот завалялся, готов купить или принять в дар. И пластиковые защитки...еще арки передние можно. Ну и губа мож)))

п.с. Решил из дома сегодня больше не выходить.

п.с.2. Пока писал позвонили по телефону, встал и упал.. нога затека до такой степени... ползком добирался до телефона)) но это уже мелочи...
Весь день буду спать.











HONDA Integra 1998, DB6, 4AT



юзербары для форумов
 
FOX-93rusДата: Вторник, 05.02.2013, 10:14 | Сообщение # 2
гуру клуба
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 1403

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Кореновск
Регион: 23rus/93rus/123rus Райский край
Да уж, завидовать не чему  wink










インテグラ DC2 Homemade R
 
SIOДата: Вторник, 05.02.2013, 10:44 | Сообщение # 3
Вежливый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2992

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ростов-Сочи
Регион: 93,161
Это пинзес))))
это седня было или вчера, если вчера, то вчерашний понедельник мне тоже запомнился очень суматошным...
но правда полегче чем у тебя)











ホンダ - 夢の力


Лялька db6 ZC ZXi AT 120л.с. 1997г.в.-продана
Касатка db9 ZC ZXi MT 120л.с. 1995г.в.,-продана
Сударыня db9 ZC Xi MT 120л.с. 2000г.в.,

"Все будет ХА-РА-ШО!!!" (с) "Елки"
 
fluxДата: Вторник, 05.02.2013, 10:52 | Сообщение # 4
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
я вчера посадил  машину на брюхо, газель не могла вытащить вытаскивал трактор )))))










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
NicolaiДата: Вторник, 05.02.2013, 11:07 | Сообщение # 5
опытный (ин)тегровод
Группа: Красноярский край
Сообщений: 185

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 124RUS
а мою вобще купили в вс.... так что второй день в трауре хожу....












ITSiR-G 96 на палочке c LSD (DB8, B18C, S80)
Бортовик http://integraclub.ru/forum/3-5246-1
 
jokeraaДата: Вторник, 05.02.2013, 11:08 | Сообщение # 6
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 103

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Нижний Новгород
Регион: 52RUS
Цитата (flux)
я вчера посадил  машину на брюхо, газель не могла вытащить вытаскивал трактор )))))

На брюхо я ее сегодня много раз сажал))
Цитата (SIO)
это седня было или вчера
Сегодня. вроде поспал отлегло немного.. Но на улицу все равно не пойду)))











HONDA Integra 1998, DB6, 4AT



юзербары для форумов
 
fluxДата: Вторник, 05.02.2013, 11:15 | Сообщение # 7
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
jokeraa, кирпича боишься ??? :-D

Добавлено (05.02.2013, 11:15)
---------------------------------------------
тем более не все так плохо, гайцы поняли простили и отпустили ))))










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
jokeraaДата: Вторник, 05.02.2013, 11:23 | Сообщение # 8
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 103

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Нижний Новгород
Регион: 52RUS
Гайцы на редкость попались:) 

а с другой стороны забавно представить если бы они со мной за док-тами поехали.. по пути бы гденить заглохли иль еще чего)))

Кирпича не боюсь, говорю же, там плотный поток был. и поворот резкий.











HONDA Integra 1998, DB6, 4AT



юзербары для форумов
 
fluxДата: Вторник, 05.02.2013, 12:50 | Сообщение # 9
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
jokeraa, хз дается 30 мин на исправление нарушения (забыл доки, тонировка, ксенон, лампочки)
при чем ты не имеешь права ехать пока не устранишь какой либо из этих пунктов
так что хз что было бы.....











╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
myza-OlegДата: Вторник, 05.02.2013, 13:35 | Сообщение # 10
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Цитата (jokeraa)
этот завалялся, готов купить или принять в дар
забирай.












Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
Список форумов » Гараж » курилка » Супер день!!! (30 минут поездки...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: