Integra Club
GPS-устройство-сигнашка (трекер) (коллективный заказ) - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Гараж » курилка » GPS-устройство-сигнашка (трекер) (коллективный заказ) (доп к штатной сигнашке)
GPS-устройство-сигнашка (трекер) (коллективный заказ)
DrewboyДата: Четверг, 06.12.2012, 23:26 | Сообщение # 1
опытный (ин)тегровод
Группа: Омск
Сообщений: 189

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Omsk
Регион: 55
Всем привет!
Вобщем имеется автомобильное GPS-устройство, которое определяет свои координаты по спутникам и отправляет их на сервер сайта на котором можно следить за машинкой в настоящее время, так и просматривать историю, также показывается маршрут, скорость в любой точке, километраж, где остановки были. Ну это вообщем как у всех таких трекеров.
Но который хочу поставить себе, у него имеется:
1. Выносной микрофон для прослушивания салона, просто набираешь номер трекера и слушаешь что происходит в машине.
2. Еще есть выносная кнопка SOS при нажатии которой будут переданы СМС сообщения о помощи занесенным в трекер телефоны (мама, папа, друзья)
3. Встроенный вибродатчик, при сканировании обычной сиги угонщиками и посадке в авто он срабатывает и посылает СМС
4 Реле размыкания электросети топливного насоса, команда подается по СМС

Последнее думаю самая нужная весч так как с новой работой много езжу по разным городам и машину приходится оставлять где попало, да и кнопка СОС думаю в путешествиях пригодится мало ли на дороге что бувает. Вообщем поэтому и хочу взять.
еще есть какие то возможности типо устанавливать СМС командой зону 500м если машинка покидает ее то также приходит смс, остальное кому интересно можно уточнить в канторе

На сайте innavatson.ru стоит он 4650р я разговаривал с менеджером, если я наберу 10штук то цена будет 3700, думаю даже еще можно поторговаться, уж больно хороший парнишка.
Еще сказали представительство у них есть в красноярске, челябинске, Сургуте, но там пояснили цен таких не дадут.

http://innavatson.ru
вот что мне дали для ознакомления Демо версия
go.innavatson.ru
ввести Логин: 79136372222 Пароль 4403433454

Кого еще заинтересовало предложение и он готов взять пишите, отправлю в любой регион, естественно за вашу плату сам недоверчивым думаю можно с канторой договориться, они сами разошлют.[u]











DB7

Пост подправил: Drewboy - Пятница, 07.12.2012, 11:34
 
fluxДата: Четверг, 06.12.2012, 23:40 | Сообщение # 2
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
не практично, тупо глушак поставят и дозвиданья










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
DrewboyДата: Четверг, 06.12.2012, 23:46 | Сообщение # 3
опытный (ин)тегровод
Группа: Омск
Сообщений: 189

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Omsk
Регион: 55
flux, я интересовался, они сказали что в их сервис-мониторинге будет работать функция СМС оповещения при глушении/пропаже GSM сигнала, поэтому это уже зависит от оперативной реакции владельца, да и думаю искать где подсоединено реле топливного насоса угонщику не захочется, муторно это будет, пойдет к соседям..










DB7

Пост подправил: Drewboy - Четверг, 06.12.2012, 23:47
 
VenomДата: Пятница, 07.12.2012, 00:26 | Сообщение # 4
Строитель
Группа: Москва
Сообщений: 1004

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 27 - 150 - 177
Drewboy, зачем это тебе? ты думаешь кто-то позарится на твою дряхлую старушку праворукую? да нафиг она кому упала, все равно что жигули угонять..... поставь механическую защиту раз тебе плохо спится.










Integra DB6, ZC, Dualcarb, AT, овощь, но как еееедет :) - Продана
Integra DC1, ZC, MT S8G - SOLD
Civic EG8, B18C, MT S9B LSD - SOLD
Windom VCV-11, 4VZ, AT - SOLD
Audi A4 avant, 1.8, AT - SOLD
Acura Integra DC2, B18C spec 96R, MT S80 LSD Cusco 1,5 way
 
DrewboyДата: Пятница, 07.12.2012, 06:49 | Сообщение # 5
опытный (ин)тегровод
Группа: Омск
Сообщений: 189

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Omsk
Регион: 55
Venom, незнаю, у меня у друга на сиге угнали машинку, хорошо что хоть через 2 недели нашли ее в лесополосе даже целую, крыло только было задето.
А с моим разъездным характером, страшно представить что буду делать без машины в другом городе, да и кнопка СОС может пригодиться, в дороге может всякое случиться. Когда гнал свою тигру с Казани, решил съехать с трассы и сократить, вот там дорога была 12 км, просто ужас, видел только местного на шестерке гоняли и геологов на кразе с камахом, а в обход 100км по асфальту. Вот если б я там встал даж незнаю как бы там меня нашли. Еще бы ее подцепить к охране, что бы по нажатию приезжала ГБР. Знаю такая услуга в комплекте с кучой всяких консультативных стоит 15 тырь в месяц, не для меня.











DB7
 
Neo666Дата: Пятница, 07.12.2012, 10:28 | Сообщение # 6
гуру флуда
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1567

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Los-Engels
Регион: 64RUS
Quote (Drewboy)
по нажатию приезжала ГБР.

biggrin
Успокойся не тронут твой бентли))))))))))
Ну а коли любишь рисковать, люби и за трактором в деревню бегать)))))











Моя машинка
 
DrewboyДата: Пятница, 07.12.2012, 11:30 | Сообщение # 7
опытный (ин)тегровод
Группа: Омск
Сообщений: 189

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Omsk
Регион: 55
Neo666, от угона не зарикайся, не дай бог никому, да и вообще так покататься могут взять и разбить в хлам))
да вообще с моей работой, случись что в области, а так парням с работы дал пароль посмотрят приедут, вытащат или починить помогут!!!











DB7
 
Neo666Дата: Пятница, 07.12.2012, 12:49 | Сообщение # 8
гуру флуда
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1567

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Los-Engels
Регион: 64RUS
Помини моё слово:
- Если профессионалы нацелились угнать твою тачку то они угонят её в любом случаи, хоть каждый раз трамблёр домой снимай.
А от угона никто не застрахован. Проще на машину "каску" оформить или застраховать как имущество. Дешевле и спать будешь спокойнее.
А по поводу вытащить из "попы", ты ж не офроудист)))) нахера лезть туда куда не стоит.....ради экономии??? Скупой платит дважды.











Моя машинка
 
DrewboyДата: Пятница, 07.12.2012, 14:10 | Сообщение # 9
опытный (ин)тегровод
Группа: Омск
Сообщений: 189

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Omsk
Регион: 55
Пару чел согласились еще взять на работе, нужно еще 7 человек.

Neo666, от профессионалов и защищаться профессионально надо, а это так от любителей, и цена соответствующая.
По КАСКО знаешь сколько бы за мою машину выплатили biggrin biggrin biggrin даже за паругодовалую уже ценник будет не тот, еще мозги ....))
Про "из попы" то работа у меня такая, мотаюсь что по своей области что по близлижащим, поэтому думаю данная модель будет полезна для моих путешествий











DB7
 
princ_vulcanДата: Пятница, 07.12.2012, 15:49 | Сообщение # 10
папаня-мегавольт гуру радиаторов и генераторов
Группа: Интеграводы
Сообщений: 3456

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Вольск
Регион: 64RUS
вот такую бы модель приобрести http://ultrastar.ru/14804/17150










KIA RIO 3 G4FC АКПП
Audi A4 B8 CDHB(1.8 tfsi) CVT(0AW-LKS)
 
Список форумов » Гараж » курилка » GPS-устройство-сигнашка (трекер) (коллективный заказ) (доп к штатной сигнашке)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: