Integra Club
GPS-устройство-сигнашка (трекер) (коллективный заказ) - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Гараж » курилка » GPS-устройство-сигнашка (трекер) (коллективный заказ) (доп к штатной сигнашке)
GPS-устройство-сигнашка (трекер) (коллективный заказ)
DrewboyДата: Пятница, 07.12.2012, 17:02 | Сообщение # 11
опытный (ин)тегровод
Группа: Омск
Сообщений: 189

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Omsk
Регион: 55
princ_vulcan, а сколько она стоит?
я бы не стал, она определяет местонахождение по LBS, а это согласно википедии "В центре крупного города точность обычно составляет несколько сотен метров, а на окраинах и в небольших городах — около километра. В сельской местности точность снижается до 35 км, а в режиме Extended Cell (ECell) до 120 км." Точно не мой вариант.
А автозапуск в ней есть?

Мне в ИнноВатсоне предложили потестить какую то новую экспериментальную модель Сигнашка-автозапуск-GPSтрекер за 6 т.р. я ее приобретаю у них, они ее мне бесплатно устанавливают, также оказывают всякую помощь исправлений косяков, настройке (она вроде еще к ОБД подключается и передает параметры датчиков) но в плане неисправимых косяков гарантии не дают. Потом сказали стоить будет 8.5т.р. без установки. Можно управлять как с телефона так и с их сервис-мониторинга, еще в комплекте идет брелок, можно с него.
Вот в раздумиях, если народа не наберется, думаю может рискнуть ее взять.











DB7

Пост подправил: Drewboy - Пятница, 07.12.2012, 17:03
 
princ_vulcanДата: Пятница, 07.12.2012, 17:14 | Сообщение # 12
папаня-мегавольт гуру радиаторов и генераторов
Группа: Интеграводы
Сообщений: 3456

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Вольск
Регион: 64RUS
4 рубля в среднем.
работает совместно с охранными системами Starline, к моей B9 Dialog точно подойдет smile
соответственно есть автозапсук











KIA RIO 3 G4FC АКПП
Audi A4 B8 CDHB(1.8 tfsi) CVT(0AW-LKS)
 
DrewboyДата: Пятница, 07.12.2012, 17:23 | Сообщение # 13
опытный (ин)тегровод
Группа: Омск
Сообщений: 189

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Omsk
Регион: 55
princ_vulcan, Аа это получается надо сигу старлайновскую купить и ее в придачу, я как раз до этого думал Б9 поставить, но эт выходит 8 рубасов почти комплект. Было бы GPS а не LBP я бы наверное взял.
Хотя лучше брать разные системы охранные, будет труднее угонщику работать. или дольше

да а на каком она сервисе работает, как ее наблюдать, у иннаватсон он халявный











DB7

Пост подправил: Drewboy - Пятница, 07.12.2012, 17:27
 
SpbДата: Пятница, 07.12.2012, 17:31 | Сообщение # 14
любящий интегру
Группа: Новички
Сообщений: 63

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Pushkin
Регион: 87rus
Quote (Neo666)
Помини моё слово: - Если профессионалы нацелились угнать твою тачку то они угонят её в любом случаи, хоть каждый раз трамблёр домой снимай. А от угона никто не застрахован. Проще на машину "каску" оформить или застраховать как имущество. Дешевле и спать будешь спокойнее. А по поводу вытащить из "попы", ты ж не офроудист)))) нахера лезть туда куда не стоит.....ради экономии??? Скупой платит дважды.


Я даже знаю как)) Выманят тебя из дома, подкараулят, дадут по голове и в багажник тебя! Вот глядишь у них тачка с ключами и сдокументами как повезет))











:)
 
princ_vulcanДата: Пятница, 07.12.2012, 17:38 | Сообщение # 15
папаня-мегавольт гуру радиаторов и генераторов
Группа: Интеграводы
Сообщений: 3456

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Вольск
Регион: 64RUS
честно говоря, меня больше интересует авто запуск smile я далеко от стоянки живу smile
а софты вроде бы приведены по той ссылке, которую я указал.
и есси уведут, то точность расположения +-100 м не так уж важна...главно знать в каком направлении ехать, что бы найти smile











KIA RIO 3 G4FC АКПП
Audi A4 B8 CDHB(1.8 tfsi) CVT(0AW-LKS)


Пост подправил: princ_vulcan - Пятница, 07.12.2012, 17:44
 
DrewboyДата: Пятница, 07.12.2012, 18:25 | Сообщение # 16
опытный (ин)тегровод
Группа: Омск
Сообщений: 189

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Omsk
Регион: 55
princ_vulcan, я автозапуском сильно не заморачиваюсь, тачка во дворе: проснулся-одел тапки-вышел в сартир-завел-зашел домой попил чаю оделся- в теплую машинку -поехал. Хотя бывают случаи думаешь хорошо бы его иметь, но мне хватит обычной сиги.
А если брать автозапуск то надо в комплексе брать систему либо совместимые, а то будет сигнашка на автозапуск трекера ругаться, мне предлагали взять GT-06 трекер только с автозапуском, но сказали не гарантируют как поведет сигнашка с автозапуском.











DB7
 
princ_vulcanДата: Пятница, 07.12.2012, 23:29 | Сообщение # 17
папаня-мегавольт гуру радиаторов и генераторов
Группа: Интеграводы
Сообщений: 3456

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Вольск
Регион: 64RUS
вот я и хочу взять совместимый модуль старлайн М20










KIA RIO 3 G4FC АКПП
Audi A4 B8 CDHB(1.8 tfsi) CVT(0AW-LKS)
 
DrewboyДата: Понедельник, 10.12.2012, 09:27 | Сообщение # 18
опытный (ин)тегровод
Группа: Омск
Сообщений: 189

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Omsk
Регион: 55
princ_vulcan, это потому что у тебя уже Старлайн есть, у меня его нет и сигнашки тоже нет. Раз никто не хочет себе простой трекер брать, тогда наверное заморочусь с экспериментом сигнашки с автозапуском и GPSтрекером, через Андроид по интернету удобно будет всем управлять, а не тратить деньги на СМС на размыкание топливного насоса, запуск двигателя, а двери через брилок. 8 рубасов с установкой думаю эт нормальная цена за такую систему.










DB7
 
princ_vulcanДата: Понедельник, 10.12.2012, 11:46 | Сообщение # 19
папаня-мегавольт гуру радиаторов и генераторов
Группа: Интеграводы
Сообщений: 3456

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Вольск
Регион: 64RUS
вот купи http://ultrastar.ru/14804/5925










KIA RIO 3 G4FC АКПП
Audi A4 B8 CDHB(1.8 tfsi) CVT(0AW-LKS)
 
РеняДата: Понедельник, 10.12.2012, 11:47 | Сообщение # 20
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
слишком редкая машина чтоб её угонять, она очень легко всплывёт при разборе или продаже целиком.
к тому же финансово это вообще нафиг не выгодно.
туперы ещё куда ни шло его без доков может тыс за 80 продадут (хотя наврядли) а овощи дороже чем за полтос никто не возьмёт. а дальше считайте расходы тыс 10, и теперь поищите кто будет рисковать за 40 тыс (при условии что один человек всё провернёт, а если уже двое то ценник вообще смешной получается)

для успокоения своей души купите симку мтс с подключенным мтс-поиск или других операторов с функцией отслеживания местоположения (200-300р) дешёвый телефон (1000р) зарядка к нему 200р кинуть его под ковёр или в крыло и периодически мониториь чтоб симку не заблокировали. всё.
если тачку и дёрнут то пока машина будет в пути найти её довольно просто, когда она стоит на месте то видна область в радиусе километра где искать красавицу, при этом тонели, гаражи и прочие препятствия для gps, телефону не помеха.











[i
 
Список форумов » Гараж » курилка » GPS-устройство-сигнашка (трекер) (коллективный заказ) (доп к штатной сигнашке)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: