Integra Club
GPS-устройство-сигнашка (трекер) (коллективный заказ) - Страница 3 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Гараж » курилка » GPS-устройство-сигнашка (трекер) (коллективный заказ) (доп к штатной сигнашке)
GPS-устройство-сигнашка (трекер) (коллективный заказ)
princ_vulcanДата: Понедельник, 10.12.2012, 11:53 | Сообщение # 21
папаня-мегавольт гуру радиаторов и генераторов
Группа: Интеграводы
Сообщений: 3456

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Вольск
Регион: 64RUS
во как! у меня стоянка в 2 км, мне надо блатную сигу smile










KIA RIO 3 G4FC АКПП
Audi A4 B8 CDHB(1.8 tfsi) CVT(0AW-LKS)
 
DrewboyДата: Понедельник, 10.12.2012, 14:15 | Сообщение # 22
опытный (ин)тегровод
Группа: Омск
Сообщений: 189

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Omsk
Регион: 55
Реня, думаю тут владельцы и совсем новых интегр есть, да и со стороны угонщиков я как-то не рассматриваю, я со своей стороны - владельца, так поставлю трекер и будет поспокойней, да и заметил сейчас колличество эвакуаторов у нас в городе увеличелось, таскают машинки активно, сразу буду вкурсе куда увезли, по работе приходится парковаться где попало, не думаю канечно что до этого дайдет сильно нагло машинку никогда не ставлю.
Не знаком с их сервисом оказания данной услуги, так как сразу понял что определение местонахождения в 1000м это не для меня, а история там сохраняется? Да и когда ты очнешься что машину угнали.. Отключат акум, зарядки не будет и батера сдохнит у телефона за 300р.
И по поводу gps: преграда для него тонели, подземные стоянки и прочии большие зелезобетонные конструкции...

Осталось еще 6 чел найти, пока Я, 2 с работы и 1 с сивик клаба. Мож кто на работу для слежением за водилами своими возьмет???











DB7
 
РеняДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:29 | Сообщение # 23
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
в общем, за такие смешные деньги это вполне адекватная и классная вещь, но если рассматривать в качестве полноценного ПУ устройства то сомнительно, нормальные ПУ комплексы с ГПС довольно дорого стоят.

по поводу зарядки на телефоне - телефон самсунг за 700р из евросети у меня держал зарядку 1,5 месяца (ну это всё второстепенное)











[i
 
DrewboyДата: Среда, 12.12.2012, 07:03 | Сообщение # 24
опытный (ин)тегровод
Группа: Омск
Сообщений: 189

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Omsk
Регион: 55
Quote (Реня)
телефон самсунг за 700р из евросети у меня держал зарядку 1,5 месяца

что эт за модель такая сколько милиАмпер батарея, я думал это только филипсы ксенум столько держать могут.

Ну вот я и думаю затестю себе полный их комплекс GPS-сигнашки за 6 рубасов, это полтора трекера, зато получу и сигнашку с трекером и сервис по обмену данными с машиной. Думаю хоть что нибудь то будет работать biggrin biggrin biggrin

Добавлено (12.12.2012, 07:03)
---------------------------------------------
пока жду сигнашку, вот http://innavatson.ru/index.php/devices/your-phone установил себе на андроид прогу, так хоть будут видеть родные где я. Устанавлвается сама прога, в ВКонтакте устанавливается приложение ИннаВатсон, в нем можете наблюдать свой маршрут, а также давать доступ другим лицам в контакте. Все работает нормально, можно и скорость смотреть и рисунки рисовать треком.










DB7
 
princ_vulcanДата: Среда, 12.12.2012, 09:00 | Сообщение # 25
папаня-мегавольт гуру радиаторов и генераторов
Группа: Интеграводы
Сообщений: 3456

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Вольск
Регион: 64RUS
я бы вот не хотел давать инфу своим, где я был и есть happy










KIA RIO 3 G4FC АКПП
Audi A4 B8 CDHB(1.8 tfsi) CVT(0AW-LKS)
 
DrewboyДата: Среда, 12.12.2012, 09:35 | Сообщение # 26
опытный (ин)тегровод
Группа: Омск
Сообщений: 189

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Omsk
Регион: 55
princ_vulcan, ну так там хочешь открываешь доступ, хочешь закрываешь, вот я на время своих командировок, поездок открываю другу и матери.










DB7
 
Список форумов » Гараж » курилка » GPS-устройство-сигнашка (трекер) (коллективный заказ) (доп к штатной сигнашке)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: