Integra Club
Тюнинг - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Список форумов » Гараж » курилка » Тюнинг (Почему никто им не занимается???)
Тюнинг
AlexДата: Вторник, 05.05.2009, 12:23 | Сообщение # 1
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1131

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38
Вот, уже навскидку, около 2-3 месяцев на этом форуме. И что-то тут какой-то вакуум в плане тюнинга. Никто ничего не делает. Одни колёса, да фары. Скучно... Почему никто им не занимается???
Попытался оживить движение. Про турбо написал- так ни одного комментария/вопроса по делу и не появилось. Про валы- тоже. Обидно, что цивики делают, а интегры- нет. Имею в виду простые интегры.
Кстати, вот интересно было бы узнать какой средний возраст "местного населения". Модеры, можете сказать? Может быть, это и есть корень...











HONDA INTEGRA DC1 MT TURBO The Disco Potato Power
 
polkovikДата: Вторник, 05.05.2009, 12:44 | Сообщение # 2
VIP-МодератоР
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Орден почёта За верность
Бог сайта и форума За помощь в дизайне За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
немогу сказать средний возраст,
сивиководов больше гораздно, думаю и у нас будет интересные темы.
ну а про турбу все конечно хорошо, но дорого...
я будучи студент не могу закладывать на турбу, но желаю двиг поменять всеже на б20. много езжу, очень много

Добавлено (05.05.2009, 12:44)
---------------------------------------------
ет если ты про двиг, а если и ходовку то в планах от тайпр поставить ступицы, стабы...










integra db6/b18c red top spec00/spec00 mt/ TYPER
8 923 309 0003
автосервис STOK
--------------!мои товары на продажу!--------------
 
SergSSДата: Вторник, 05.05.2009, 13:01 | Сообщение # 3
опытный (ин)тегровод
Группа: Хакасия
Сообщений: 206

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Абакан
Регион: 19rus
ну почему же не делаем делаем потехоньку, я вот щас валики с Тупера в B16a ставлю.. cool










DA-6 B16A MKПП LSD

..имейте совесть разница с Москвой +4 часа
ICQ 287637716
skype sergss_icom
 
fluxДата: Вторник, 05.05.2009, 13:35 | Сообщение # 4
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
если заморачиваться по поводу тюниха - то куча денег надо
подвеска
тормоза
двигло с коробкой свапить
мозг и куча всего.....
в итогде за большие деньги получаем тупер
по поводу турбины - я склоняюсь больше к компрессору имхо идет прямая отдача от газа, а турбин надо раскрутить....
на это все куча времени и денег.... в стране кризис и большинство дико экономят
а еще за квартиру заплати
а еще бензин
и машину обслужи
еще оставь денег пойти погулять с девушкой...
да и аэродинамика db6 и тд не очень по сравнению с купе....
если была бы dc1 то имелся смысл делать ракету....











╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
AlexДата: Вторник, 05.05.2009, 13:39 | Сообщение # 5
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1131

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38
Так... Ещё мнения?










HONDA INTEGRA DC1 MT TURBO The Disco Potato Power
 
Knyaz-DenisДата: Вторник, 05.05.2009, 14:20 | Сообщение # 6
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 268

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38RUS
Я вот недавно вспомнил что у меня есть Интегра а вспомнил когда в нете ковырялся и вышел на ваш сайт и решил что не все еще потеряно! Забросил я её наверное уже как 2.5 года назад потому как с запчастями напряг да и деньги тож что то кудато задевались а, по началу когда взял планы Наполеоновские были втюнить её по полной да вот только препятствия на пути встали. Хозяин бывший ГАН...ОМ оказался, я в двигах сильно не разбираюсь да и товарищи с которыми её смотреть приехали тож ни как короче внешним видом заманила она нас, он присадки какойто в масло налил что б не бежало ни че ни где так тосол покапывал от кудато иногда да и назад её не вернешь документы то оформили, гоняли мы на ней не хило месяца 2 наверное таксеры по городу бояться стали в стороны щемились мы на парвила не смотрели везде как по главной ездили, аппарат то жесткий резво себя на дороге ведет. И пришло время масло поменять перед тем как в китай гнать на тюнинг, поменял масло нормально все как полагается погнал к знакомым стошникам посмотреть ее что б она до китая без проблем доехала, глянули а там тосол в масло ушел, короче покая её с одного конца города в другой сгонял там вкладыши провернуло а центральный вкладыш и вообще провернуло так что на вал наплавило и повело его на какие то 0.0мм постель вкоцало, все деньги ушли что б двигу восстановить и кузов покрасить а на ней еще карбер стоит около сорока трубок к нему подходит за него браться ни кто не хотел как увидят его сразу ОООО.. и отказывались. И встала она после этого на долгое время. Летом хочу внешний вид немного улучшить и пригнать её в Иркуск, потом деньжат подкопить или кредит взять и двигу контрактную 2л на палке возможно турбовую воткнуть. Что братцы посоветуете, какой двига туда подойти может без сильных изменений кузова?

Добавлено (05.05.2009, 14:18)
---------------------------------------------
Я у типа одного в Иркутске в прошлом году запчасти брал на хондаря он тачки гонял с востока так вот он мне прикалывал, во Владике на балке Интегра стояла не помню точно то ли 2000 то ли 2001 конструктор под документы ченого цвета 2л две турбины обвес жесткий литьё клевое два спойлера тонированная наглухо в месте с лобовым и на лобовом стекле написано "купи пулю" всего за 250т.р !

Добавлено (05.05.2009, 14:20)
---------------------------------------------
У меня какая модель кузова я что то понять не могу а то в документах ни фига не указано только № кузова № двигателя и цвет больше ни чего нет.










Xonda Quint Integra 1986, AV, ZC DOHC, МКП.
 
ГЛЫБАДата: Вторник, 05.05.2009, 14:36 | Сообщение # 7
интегру знаю от и до
Группа: Красноярский край
Сообщений: 807

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
Alex, я тюнингом занимаюсь, только пока внешним. Сегодня с Омска отправили обвесы, примерно через неделю у меня будут. Сделаю весь внешний тюнинг и тогда может быть за двигло возьмусь, если средства позволят.










Honda Integra 95 г.в.
Кузов: DB6
Двигатель: k20a (установлен в ноябре 2012г.)
Коробка передач: автоматическая
Мощьность двигателя: 156 л.с.
 
PROdigYДата: Вторник, 05.05.2009, 16:27 | Сообщение # 8
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1494

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Göttingen
Регион: Landes Niedersachsen
ты сам отвечал на свой вопрос еще давно, когда говорил, что после того как желающий турбануться узнает цену, то все желание сразу же пропадает. как ни крути интегра, как и селика студенческие купэ, а денеги студенту у родителей брать чтоб "затюнить свою тегру" не варик, сам понимаешь. и мало кто после 30 хочет возиться с тюнингом "мечты студента"










dc1-> z32, vg30dett->mr2 sw20 3gen td04->BMW330ci->HONDA S2000 :)
 
VenomДата: Вторник, 05.05.2009, 16:41 | Сообщение # 9
Строитель
Группа: Москва
Сообщений: 1004

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 27 - 150 - 177
Тут восстановить бы после аварии, а вы все заладили тюнинх тюнинх smile аж слюни текут...
займемся, как жизнь полегче чуть станет!











Integra DB6, ZC, Dualcarb, AT, овощь, но как еееедет :) - Продана
Integra DC1, ZC, MT S8G - SOLD
Civic EG8, B18C, MT S9B LSD - SOLD
Windom VCV-11, 4VZ, AT - SOLD
Audi A4 avant, 1.8, AT - SOLD
Acura Integra DC2, B18C spec 96R, MT S80 LSD Cusco 1,5 way
 
Sava004Дата: Вторник, 05.05.2009, 16:47 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные











это как всегда в планах!!!!как только купил авто все сразу в голове то надо зделать то и вот еше вон то))))))))))а работенка идет жить охото учиться надо одеться надо!!а на маменай и папеной шее сидеть неохото))так что выкраиваем потихоньку копим думаем)))))будушее надеемся будет прекрастным)))))))))))))))))))
 
Список форумов » Гараж » курилка » Тюнинг (Почему никто им не занимается???)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск: