Integra Club
Сбербанк и Блиц-перевод - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Гараж » курилка » Сбербанк и Блиц-перевод (в сбере сидят дуры!!!!)
Сбербанк и Блиц-перевод
РеняДата: Понедельник, 20.02.2012, 13:36 | Сообщение # 1
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
Речь пойдёт опять про сбербанк, про то что это самый отвратительный банк по отношению к клиентам, верней после рестайлинга, они стали лучше и гуманней, но некоторые индивиды - просто ужас.

Неделю назад, в пятницу 10-го февраля, пошёл я в сбербанк, чтобы отправить деньги 1000р за запчасть. Договорились, что отправлю блиц-переводом, получил реквизиты (ф.и.о. серия номер пасп., тел. городской, мобильный). Честно говоря, блиц переводом года 2 уже не пользовался, либо переводил деньги через сбербанк банкомат с карты на карту без комиссии и моментально, либо через альфабанк, в банкомат запихивал необходимую сумму на счёт. По моему, самые адекватные и простые способы перевода средств.
В общем, пришёл в сбер, получилось прям перед закрытием, отдал в окошко распечатку с данными для перевода, заплатил комисию 150р, получил бумажку с кодом перевода. В понедельник оказалось что продаван денег не может получить. Начал читать бумажку с данными перевода, оказалось, что дура из сбера ввела вместо номера паспорта номер телефона городского, сбер получателя отказался выдать деньги, зная правильные цифры и все данные перевода.

В итоге в субботу 18-го февраля попёрся в сбер где отправлял деньги, чтоб они исправили данные.
Приехал, постоял в очереди, как полагается, подошёл к окошку объяснил, что неделю назад отправлял деньги и сотрудник сбера ошибся и необходимо исправить ошибку, чувак за стеклом немного замешкался, но потом начал делать возврат и отправлять заново, дал какие-то чеки подписать..ну как обычно бывает. А потом, как ни в чём не бывало, объявил улыбающейся рожей, что с меня ещё 300р (150 за возврат и 150 за новый перевод) итого чтоб отправить 1000р необходимо заплатить 450р?!
его лицо спасло то, что там окна, теперь я понял зачем именно в сбере сотрудники сидят за стеклом, иначе их били каждый день). В итоге после 5 минутного объяснения, что сбербанк отвратительно относится к клиентам и отказывается признавать свои ошибки, мне предложили пройти к директору филиала и объяснить то же самое ей.

У директора я подробно изложил всё с чем я не согласен, без мата, но с нескрываемым возмущением, мне предложили пополам с косячной сотрудницей оплатить возврат и повторную отправку денег. ещё 15 минут моих доводов в более жёсткой форме не изменили положение дел, и я, поняв что с этими закостеневшими до мозга костей набитыми дурами, нельзя придти ни к какому консенсусу, согласился доплатить 150р чтоб наконец отправить эту грёбанную тысячу.

Просьба к продавцам, не пользуйтесь Блиц переводом т.к. эта система ужастно неудобная и требует существенную, неоправданную переплату, куда удобней перевод с карты на карту, при учёте, что банкоматы сбера на каждом углу и работают они как правило не с 9-19 в рабочие дни и до 18 в выходной а круглосуточно. либо Альфабанком, тоже довольно удобная система и сотрудники в банке рады тебя видеть и ценят своих клиентов.

З.Ы. вроде написал без мата...очень старался)











[i

Пост подправил: Реня - Понедельник, 20.02.2012, 13:43
 
RIAddgДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:10 | Сообщение # 2
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1311

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: владивосток
Регион: 125RUS
рень я государство ненавиду давным давно,. но что делать я преверженец альфы,..но когда клиент никак не мождет отплатить кроме как блица куда деваться,???
angry











http://vk.com/riaddg25

B18C- ВЕЩЬ!!!!
НУЖНЫ ЗАПЧАСТИ НА ЛЮБЫЕ ЯПОНСКИЕ АВТО ОБРАЩАЙТЕСЬ
smallklop@mail.ru
89502925453
ICQ 555-190-648


Я-БАРЫГо
 
shuricДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:48 | Сообщение # 3
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
я свою историю уже рассказывал в какой-то теме, как карта кредитная осталась в терминале сбера и я сначала 2 недели ждал, чтобы произвели инкассацию, потом выяснилось, что оператор, принимавший заявку, неправильно адрес записала, потом просила меня съездить посмотреть номер терминала, а в оконцове оказалось, что ее в терминале нет:( я написал заявление на перевыпуск карты, подождал почти 2 месяца, а потом оказалось, что его прое...али... Вот написал новое заявление, жду карту...Так что солидарен с тобой на все 100%










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
SpbДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:52 | Сообщение # 4
любящий интегру
Группа: Новички
Сообщений: 63

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Pushkin
Регион: 87rus
Все выше сказанное больше похоже на рекламу других банков и не более это мое мнение )))а на счет того что
Quote (Реня)
что дура из сбера ввела вместо номера паспорта номер телефона городского
отходя от окошка надо проверять данные по которым отправляешь перевод!! ну а то что директор предлжил заплатить по полам с кассиром вам то верное решение так как она ошиблась а ты не проверил думаю честно ведь людям свойственно ошибаться))











:)
 
РеняДата: Понедельник, 20.02.2012, 16:33 | Сообщение # 5
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
Spb, реклама других банков))) улыбнуло сбербанк как и наше правительство рекламирует других своими действиями и отношением.

по поводу заплатить пополам.
я довольно долгое время проработал в аптеке. Существует закон запрещающий делать возврат лекарственных препаратов, соответственно и программы стоят во многих аптеках исключающие функцию возврата. так вот есть много препаратов с похожими/созвучными названиями, дозировки, формы выпуска, в общем ошибиться - не трудно.
и когда ты пришёл за одним, а тебе дали совсем другое и ты заметил это выйдя из аптеки, практически в любой аптеке тебе пойдут на встречу и поменяют за свой счёт и не важно что тебе показали упаковку и ты кивнул, это касяк провизора/фармацевта.

Так я считаю что и в данной ситуации должны полностью касяк оплачивать сотрудники сбербанка.
Я откуда знаю может они специально всё через жопу делают и с каждого Блица по 300р в зарплату имеют, т.к. проверяет данные один из десяти если не реже.
да и вообще если они не будут отвечать рублём за свои действия, у них не будет стимула относиться внимательней.











[i
 
625986Дата: Понедельник, 20.02.2012, 16:42 | Сообщение # 6
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 206

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38RUS
Реня, я с тобой полность согласен,зажрались походу кстати все получил)










____________________________________
Honda Integra DA5 ZC VTEC PGRM FI АКПП 1991 г.(красная)
Honda Integra DA7 ZC АКПП PGRM FI 1992 г. ( в разбор, красная)
Honda Integra DA7 ZC АКПП (dyal carb)1989 г. ( в разбор, серая)

Honda Integra DB 9 АКПП СВАП МКПП 4WD 16 ЛИТРОВ 1994 г. (Серая)
теперь хонда сабер 2000год
 
VenomДата: Понедельник, 20.02.2012, 16:55 | Сообщение # 7
Строитель
Группа: Москва
Сообщений: 1004

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 27 - 150 - 177
Quote (Реня)
теперь я понял зачем именно в сбере сотрудники сидят за стеклом, иначе их били каждый день).

хэх, плюс мильон ))))))))))

кстати, думаю тут. Вот вы говорите проверяй типо данные отправки сразу, а если я сразу замечу ошибку возле окна а не чз день с меня тоже запросят повторную оплату перевода? гон какойто. Если менежеры косолапые - пусть и отдупляются.
Хотя и их понять можно. Бывшая работала в банке кредитным экспертом рассрочки в эльдорадо оформляла. Кстати, альфа банк вроде. В испытательный срок получила 6 т.р. )) 2 чз 2 работала ) она не дура, свалила естественно чз месяц) так что их тоже понять можно. )











Integra DB6, ZC, Dualcarb, AT, овощь, но как еееедет :) - Продана
Integra DC1, ZC, MT S8G - SOLD
Civic EG8, B18C, MT S9B LSD - SOLD
Windom VCV-11, 4VZ, AT - SOLD
Audi A4 avant, 1.8, AT - SOLD
Acura Integra DC2, B18C spec 96R, MT S80 LSD Cusco 1,5 way
 
GUCHIKДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:42 | Сообщение # 8
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 792

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Туапсе
Регион: 123RUS
Quote (Реня)
Реня

Все в точности как ты написал +1000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!












DB7 ПУЛЕМЕТ

«Ты плохая девочка!» - говорил трансформер Оптимус Прайм, заглядывая под капот «Лада-Калина».
 
SpbДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:14 | Сообщение # 9
любящий интегру
Группа: Новички
Сообщений: 63

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Pushkin
Регион: 87rus
Реня, На самом деле такая фишка возможна в любом банке на территории РФ просто большинство пользуеться сбербанком ))) Так что если перейти на другой банк то не факт что такого не повториться))

Добавлено (20.02.2012, 18:14)
---------------------------------------------
а проверять правельность документов надо всегда ))))










:)
 
shuricДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:18 | Сообщение # 10
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
Spb, в любом случае, уровень подготовки специалистов сбербанка оставляет желать лучшего... Они зае...ашили 1,5 млрд. рублей на ребрендинг, а толку больше не стало... Лучше бы обучили персонал, пользы бы больше было...










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
Список форумов » Гараж » курилка » Сбербанк и Блиц-перевод (в сбере сидят дуры!!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: