Integra Club
Интересные истории, которые происходили с вами в дороге! - Страница 3 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Гараж » курилка » Интересные истории, которые происходили с вами в дороге!
Интересные истории, которые происходили с вами в дороге!
introДата: Пятница, 10.02.2012, 03:40 | Сообщение # 21
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 446

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Краснодар
Регион: 123
axaxaxaxaxaxaxaxaxax я под столом!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin










Honda IntegrA DB6 ZC MT s8g 1998
бортовик http://integraclub.ru/forum/3-5470-4

подписи для форумов
тел для связи:89881459891
http://vk.com/pavel.budnik
 
IntegroДата: Пятница, 10.02.2012, 06:00 | Сообщение # 22
тигра+я=друзья
Группа: Новосибирск
Сообщений: 448

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
жёский походу поцык )))))))))))) но смешно и зачотно!










Integra DB6 ZC 1.6 SOHC, Ti
 
shuricДата: Пятница, 10.02.2012, 10:02 | Сообщение # 23
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
http://kemerovo.drom.ru/gaz/volga/6463058.html

Вот еще из той же оперы:)
Комменты - ржака, да и автор с юмором отвечает на вопросы:)











Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
qwasДата: Пятница, 10.02.2012, 10:03 | Сообщение # 24
любящий интегру
Группа: Новички
Сообщений: 57

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
История, приключившаяся со мной не на тигре smile

Рассказ мой о том, как скупой платит дважды ) В моем случае, намного больше, чем дважды )))
Несколько лет назад, тогда у меня была 120ая королла, пришла осень, первые морозы. У меня не было зимней резины, поэтому с приходом первых заморозков я решил отпроситься чуть пораньше с работы, чтобы купить резину и сразу без очереди ее поставить (все же на работе еще). Сказано - сделано. Отпросился, резину купил, до шиномонтажки оставалось 30-50 метров, и вот тут, как потом окажется это было большой ошибкой, я подумал: "А ведь у меня незамерзайки нет, а уже отрицательные температуры!". Остановился у магазина, и тут мне стоило бы раскашелиться на 200 рублей за 5 литровую бутыль! Но кто же знал. В общем, мне показалось, что это очень ДОРОГО, и я решил съездить в
Ашан, который находится в 5 минутах езды.

Поехал. Купил. Довольный еду обратно. Приближаюсь к круговому движению, перед ним стоит бордюр в виде треугольника в вершине которого красуется знак "уступите дорогу". Уступить? Да не вопрос! Торможу... а не тормозится, выпал снег, подморозило, вообще не тормозится. Не смотря на абс, машину чуть увело в сторону и я лечу прямиком на этот знак! Благо скорость-то всего километров 30 была, бордюр меня остановил. И вот я в западне: треугольный бордюр сантиметров 15-20 высотой, что меня остановил, а подо мной загнутый знак. Вернее не знак, а каленая арматурина, которая вбита в землю, а к ней был примотан знак. Арматурина уперлась в днище. Вперед не могу - бордюр, назад - тоже, арматурина упирается - держит. Вышел, поплясал вокруг, а что я могу?

Позвонил другу, он сказал, что подъедет минут через 30-40. Подъехал, посмотрели, уехал в гараж за кирпичами, досками, чтобы подложить и преодолеть капкан. Приехал, возились с ним часа полтора, один раз даже уже почти вырвались, но машина упала с кирпичей, в итоге только сильнее загнули злосчастный прут. Все. Финиш. Самим не выбраться. Решили вызывать эвакуатор с краном, в те времена это была редкость. В общем кое как нашли телефон в интернете, 3000 за 2 часа!! сторговались до 2500, с учетом, что работы на 10 минут smile Но! приеду, говорит, часа через 2 только, я не в городе ))) Ну что делать, у меня вариантов-то нет. Жду. Кстати, на этот момент на морозе протусил уже часа 4, а ведь я не был готов к такой засаде, одет легко! )

Сижу в машине греюсь, думаю, пипец съездил в Ашан ) Смотрю в зеркало на проезжающие машинки и вижу, едет, при чем уж больно близко едет... и точно, удар мне в бок, калину развернуло. Я вышожу, ну что сказать, выхожу с матом smile ну за что? Только этого мне еще сегодня не хватало. С ужасом смотрю на машину, ожидая увидеть разнесенную вхлам бочину. И не вижу повреждений! Не верю, так как это не логично, удар был, аппонента развернуло, а повреждений нет. Даже у него бампер чуть затерся. При более детальном осмотре вижу царапиину НА!!! колпаке! Я до сих пор не понимаю как, но удар пришелся в колесо, удар был на столько слабый, что он чуть шаркнул колпак, и на скользкой дороге его развернуло! Все больше повреждений видимых нет, правда машина грязная, осень же )
С калиновода беру расписку, говорю, что если после мойки повреждений нет - то претензий нет. Жду эвакуатор. Надо сказать калиновод помог скоротать время, и ждать осталавалось недолго, минут через 20 приехал эвакуатор и за 15 минут мы спасли мою машину. Итог:
1. 2500 рублей - эвакутор
2. 200 рублей - заехал в сервис, надели резинку, на которой держится глушитель, ее сорвало в процессе попыток вырваться из плена + осмотр подвески после удара в колесо
3. 300 рублей - мойка в самую грязь, чтобы оценить последствия "ДТП" (а их, надо сказать, не оказалось)
4. следующий день взял отгул, т.к. наморозился и слегка простыл
5. поскольку был отгул, решил поменять колеса, но уже очереди smile простоял весь день в очереди на шиномонтаж
6. 100 рублей - незамерзайка wink

В общем, больше я не экономлю 50-100 рублей, даже если знаю, что идти или ехать до другого магазина 5 минут.

Сорри, за многобукаф smile Надеюсь повествование, не получилось унылым )











Integra DB6 2000, AT, ZC

Пост подправил: qwas - Пятница, 10.02.2012, 10:09
 
VenomДата: Пятница, 10.02.2012, 10:22 | Сообщение # 25
Строитель
Группа: Москва
Сообщений: 1004

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 27 - 150 - 177
Было как то. Зима. Ребята на складе стройматериалов тырят керосин с отопления, и скидывают за дешман. Я скупаю smile Т.к. кругом контроль и начальство - нужно делать все мнгновенно и без палева smile
Созваниваюсь, залетаю в бокс на тигре, закрываем рольставни, быстро глушусь. Закидываем 7 канистр 20 литровых в багажник и салон,расчитываюсь, и меня выгоняют. Сожусь в тигру, завожу - хренушки! стартер не крутит. опа-па попали smile Делаю в спешке попыток десять, на складе начинается потихой кипишь, грят выгружай канистры и вали бегом, иначе пипец. Я кричу не ссыте ща разберемся, открываю капот, думаю стартер наверное залип, давай долбить по нему палкой. Нифига. Прошу чувака одного постучать по стартеру. Сам сажусь в машину чтоб попытаться крутануть, и обнаруживаю, что я автомат оставил на D, т.к. заехал в спешке и не переключил на паркинг. )))))))))))))))))))
Сдвинул рычаг на нейтраль и завелся...
Краснел и материл себя за свою тупость еще полдня :)))











Integra DB6, ZC, Dualcarb, AT, овощь, но как еееедет :) - Продана
Integra DC1, ZC, MT S8G - SOLD
Civic EG8, B18C, MT S9B LSD - SOLD
Windom VCV-11, 4VZ, AT - SOLD
Audi A4 avant, 1.8, AT - SOLD
Acura Integra DC2, B18C spec 96R, MT S80 LSD Cusco 1,5 way
 
shuricДата: Пятница, 10.02.2012, 10:30 | Сообщение # 26
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
Venom, была подобная история. Как-то с другом летним вечером возвращались с его дачи. Едем по лесу, а в кювете корона премио стоит, слетела с трассы и буквально в полуметре от дерева остановилась. Мы остановились, а там парень нервно курит сидит и говорит, что тачка не заводится. Открыли капот, друг сразу к стартеру полез, нашел большую палку, чтобы по нему стучать. А я заглянул в салон и увидел, что машина на драйве заглушена. Поставил парковку и она завелась. Потом помогли парню ее вытолкать, и он довольный укатил восвояси.










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
625986Дата: Пятница, 10.02.2012, 18:46 | Сообщение # 27
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 206

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38RUS
http://kemerovo.drom.ru/gaz/volga/6463058.html
вот интересно - почитайте

Добавлено (10.02.2012, 18:44)
---------------------------------------------
до сих пор живот болит biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (10.02.2012, 18:46)
---------------------------------------------
этот народ не возможно победить biggrin biggrin biggrin










____________________________________
Honda Integra DA5 ZC VTEC PGRM FI АКПП 1991 г.(красная)
Honda Integra DA7 ZC АКПП PGRM FI 1992 г. ( в разбор, красная)
Honda Integra DA7 ZC АКПП (dyal carb)1989 г. ( в разбор, серая)

Honda Integra DB 9 АКПП СВАП МКПП 4WD 16 ЛИТРОВ 1994 г. (Серая)
теперь хонда сабер 2000год
 
shuricДата: Пятница, 10.02.2012, 19:51 | Сообщение # 28
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
625986, я эту же ссылку выложил выше:)










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
625986Дата: Суббота, 11.02.2012, 03:45 | Сообщение # 29
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 206

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38RUS
ну я не видел,новсе равно прикольно smile вчера весь вечер убил пока прочитал про спринтер 1991 года и вот это а с утра сегодня аж живот болит biggrin










____________________________________
Honda Integra DA5 ZC VTEC PGRM FI АКПП 1991 г.(красная)
Honda Integra DA7 ZC АКПП PGRM FI 1992 г. ( в разбор, красная)
Honda Integra DA7 ZC АКПП (dyal carb)1989 г. ( в разбор, серая)

Honda Integra DB 9 АКПП СВАП МКПП 4WD 16 ЛИТРОВ 1994 г. (Серая)
теперь хонда сабер 2000год
 
NujnayaДата: Понедельник, 13.02.2012, 19:40 | Сообщение # 30
начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 11






Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 97RUS
Quote (Mochnaty)
Да! Чинят у нас дорогу - КАЙФ! Разрыли яму на довольно быстрой дороге, починили водопровод под асфальтом, выровняли и закатали новым, ВРОВЕНЬ! А он, с..ка, просел, и я летом на этой кочке поддон пробил, масло потекло (оказалось, что поддон клеен холодной сваркой). Прошло пол года - яма сглаживается грубыми бороздами поддонов других авто)))


Надеюсь, что это - временное явление))) Тем более, что прокрорская проверка прошла, по результатом которой выявлены серьезные наршуения и т.д... Сейчас будут более лучше подходить к вопросам строительства и ремонта!











Я люблю ЖИТЬ)
 
Список форумов » Гараж » курилка » Интересные истории, которые происходили с вами в дороге!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: