Integra Club
всем снимать ксенон!! и срочно!! )) - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Гараж » курилка » всем снимать ксенон!! и срочно!! ))
всем снимать ксенон!! и срочно!! ))
fluxДата: Воскресенье, 21.02.2010, 01:20 | Сообщение # 1
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
http://auto.mail.ru/article.html?id=30844










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
shuricДата: Воскресенье, 21.02.2010, 04:28 | Сообщение # 2
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
жесть, уже не знают до чего докопаться... Скоро будут докапываться до всех у кого носки не красные...










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
polkovikДата: Воскресенье, 21.02.2010, 05:32 | Сообщение # 3
VIP-МодератоР
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Орден почёта За верность
Бог сайта и форума За помощь в дизайне За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
мое мнение что у нас хотят сделать так чтоб водителей поубавилось и естестно пробок стало меньше, за счет лишенников прав. да и гибдд шникам лишний левый рубль поймать, как же они бдт определять, заводской он иль нет, тупость полная. из за того что у нас много народу ездит с неотрегуулированным ксеноном лишить тупо всех могу сказать что глупо. хотя мы сами выбрали такую влась, власть которая незнает что и как у народа, и в очередной раз козлами отпушения стали автолюбители...

я так понимаю что это кто то писал жалобы по поводу ксенона, и прингяли решение тупо запрет, интересно, а если написать массовую жалобу на качество дорожного покрытия, кого накажут. опять же водителей мое мнение.

в нашей стране сотни лет мучили и сейчас мучиют. или терперь или защищать свое право(как Революция 1917 года )

мне кажется если терпеть то на дорогах скоро останутся ГАИ, Скорые. депутатики и все, а авто любители будет на великах и лошадях...










integra db6/b18c red top spec00/spec00 mt/ TYPER
8 923 309 0003
автосервис STOK
--------------!мои товары на продажу!--------------
 
RedStyleДата: Воскресенье, 21.02.2010, 07:20 | Сообщение # 4
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 732

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: Иркутская область
Я так и не понял. Закон уже принят или он только на рассмотрение ??? Или это типо нас так пугают, что будет такая катовасия в скором времени.










ZC. AT. 120 HP + ЛЮК
 
Andrei_MiXДата: Воскресенье, 21.02.2010, 08:36 | Сообщение # 5
интегру знаю от и до
Группа: Омск
Сообщений: 515

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Omsk
Регион: 55
Позвонил своему знакомому дэповцу, он сказал что это бред и что такого не может быть....!!! wacko










DC1 - El Viento De Fuego


Пост подправил: Andrei_MiX - Воскресенье, 21.02.2010, 08:37
 
-DEMON-Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 10:25 | Сообщение # 6
опытный (ин)тегровод
Группа: Челябинская область
Сообщений: 161

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Челябинская обл. г.Озёрск
Регион: 74/174RUS
Это 100% бред!
Цитата началиника ГИБДД за чашечкой чая))
"Самое страшное что может произойти - это заставят снять колхозный ксенон на техосмотре!"











Integra DB6/ZC/AT
Телефон: +79227один8один3один9
 
Mr_JordgДата: Воскресенье, 21.02.2010, 11:36 | Сообщение # 7
матёрый тегровод
Группа: Челябинская область
Сообщений: 376

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Копейск Челябинская обл
Регион: 74rus
Согласен с polkovikом, как они докажут что меня с завода ксенон не шел, тем более у меня линзы, да еще и фары чуть опущены чтоб не слепило людей!!! Еще интересно как это они могут конфисковывать ксеноновые лампы если по факту это моя собственность, я за них деньги платил!!!










DB6 лупатая => DC1 рестайл МКПП => Torneo SIR => неважно)) => DC5 Si

 
fluxДата: Воскресенье, 21.02.2010, 11:38 | Сообщение # 8
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
Mr_Jordg, а как ты докажешь что ксенон не ты установил???? а поставили его на заводе.... ???










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
zazaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:09 | Сообщение # 9
опытный (ин)тегровод
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 151

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Пятигорск
Регион: 26RUS
Есть такое понятие как "презумпция невиновности". Им надо - пусть они и доказывают










Dc2 Type-R Spec-R
 
-DEMON-Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:57 | Сообщение # 10
опытный (ин)тегровод
Группа: Челябинская область
Сообщений: 161

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Челябинская обл. г.Озёрск
Регион: 74/174RUS
Quote (zaza)
Есть такое понятие как "презумпция невиновности". Им надо - пусть они и доказывают

Quote
-Данное нарушение наиболее часто встречается на автомобилях производства «ВАЗ», начиная с ВАЗ-2101 и заканчивая самыми последними моделями. Конструкция данных автомобилей не предусматривает возможностей для использования ксеноновых фар, и заводом изготовителем устанавливаются только фары типа CR и HCR (может быть маркировка HC/R). Тогда как фарам с газоразрядными (ксеноновыми) источниками света соответствует маркировка категории «D»: дальнего — DR, и ближнего — DC, света и двухрежимные - DCR фары. Подобная маркировка наносится на рассеиватель фары, поэтому инспектор может определить данный вид нарушения при помощи простого визуального осмотра автомобиля.

У кого машина не далеко, посмотрите есть там эти маркировки?
Но повторюсь.
На сегодняшний день всё это бред!
Болтовня котороя родилась и живёт в интернете!
Я работаю контролёром на техосмотре и некоторые менты начинают тащить из интернета всякие распечатки с бредом, о том что газоразрядные лампы могут утанавливатся только в фары оборудованные автокорректором и омывателем. Но весь этот бред не подкреплён ни какими законными основаниями.
Пример:
На днях приезжала старая тойота у которой блок фара очень похожа на фару ВАЗ 2108-21099 и в ней был установлен заводской ксенон, ни каким омывателем и автокорректором там и не пахло. Мент востал не дам толон пока не уберёте ксенон. Чел вытащил ксенон и объездил все магазины, ни один продавец ни смог определить какой у него цоколь. Он приехал к нам, мы осмотрели это дело и вынесли приговор, цоколь неизвестного происхождения. Ко всему прочему чел предъявил книгу в которой написанно что именно на этот тип фар, именно на этой модели авто, ничего кроме заводского ксенона не поставить.
Мент немного поуперался и всётаки выдал талон.
И такие случаи были и на ниссанах.
Я думаю что даже если и начнётся шоу с лишением прав за ксенон, то под раздачу попадут только владельцы ТАЗов и прочих российских НЛО, когда гайцы будут на 100% уверенны что на авто с завода не устанавливается ксенон.
Я думаю что будет очень проблемотично доказать что на той или иной иномарке ксенон не предусмотрен заводом изготовителем.











Integra DB6/ZC/AT
Телефон: +79227один8один3один9


Пост подправил: -DEMON- - Воскресенье, 21.02.2010, 13:15
 
Список форумов » Гараж » курилка » всем снимать ксенон!! и срочно!! ))
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: