Integra Club
Датчик в ручке водительской двери - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » Датчик в ручке водительской двери (зачем)
Датчик в ручке водительской двери
fluxДата: Четверг, 24.07.2014, 12:53 | Сообщение # 11
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
killer761, если ты не можешь найти, то это твои проблемы как то )))

ТЫЦ











╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
slava242Дата: Четверг, 24.07.2014, 13:14 | Сообщение # 12
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
Поддержу killer761. Вкидывать бабло в поиски программирование ключа тупо ради фетиша-считаю глупостью. Нормальная сигналка более практична и имеет больше нужных опций. А по теме-удачи в поисках!










ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
FOX-93rusДата: Четверг, 24.07.2014, 14:39 | Сообщение # 13
гуру клуба
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 1403

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Кореновск
Регион: 23rus/93rus/123rus Райский край
slava242, да не нужно там ничего тратить biggrin
Я вот свою глючащюю сигу выдрал, знакомый подарил мне штатный брелок цз с севшей батарейкой. Поменял батарейку и обучил его cool
На сколько помню примерно так- вкл зажигание... жду 2 сек... гаснет SRS... нажимаю на брелке "закрыть"... выкл зажигание... и так 4 раза. После всего цикла нажимаю на брелке "закрыть"...

Добавлено (24.07.2014, 14:39)
---------------------------------------------
Но помойму что то забыл wink
Если надо кому могу глянуть где то записывал, либо погуглите...










インテグラ DC2 Homemade R
 
slava242Дата: Четверг, 24.07.2014, 14:53 | Сообщение # 14
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
Цитата FOX-93rus ()
slava242, да не нужно там ничего тратить
Я вот свою глючащюю сигу выдрал, знакомый подарил мне штатный брелок цз с севшей батарейкой. Поменял батарейку и обучил его

Просто из своего опыта покупок точно знаю-чем бесполезнее вещь и чем она дольше валяется без дела, тем больше цену за неё ломят барыги!











ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
VinDrosselДата: Четверг, 24.07.2014, 17:44 | Сообщение # 15
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1324

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96rus
та ему то люк то круиз контроль, щас вон проводочек нашел значит надо заморочится biggrin










one life, love it
 
VLADOSSДата: Четверг, 24.07.2014, 22:10 | Сообщение # 16
опытный (ин)тегровод
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 283

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Белореченск
Регион: 123 RUS
Dooop о красавец следишь за всему моими темами... польщен:) да, у меня полностью разобрана DB7 восстанавливается, двиг с коробасом свежие контрактники собираю мелочи и ещу фетиши будет красотка. Люк хотел умные люди отговорили, круиз тот оказался вакуумным с таким не хочу заморачиваться буду брать с акуры штатный электронный акуры тоже дербанятся, на драйве уже общаюсь на эти темы с людьми (обещаю ты узнаешь оддним из первых).
Вообще изначально я любитель электроники и если что то не работает это не порядок и я чиню, вот теперь да, может это такое равлечение у меня, ищу оригинальный пульт для цз где приобрести

По поводу сигналок - отдельный разговор для тех кто шарит в электронике сделать противоугонку можно в течение часа в своей машине такую что фиг кто ее угонит пока не накинет свой комплект датчиков на двиг или тупо не утащит машину (простейший пример, секретка на датчик, на бензонасос + автономная сирена подключенная к концевикам + дешевый gps трекер (на самый плохой вариант)) а все эти сиги ваши только и выполняют ту самую функцию - закрыть\открыть дверки, алгоритм работы известен всем, граббером открываются практически все.
Плюс полнейший колзоз с установкой, ну ка покажите мне как они у вас установлены? Бьюсь об заклад, что приколхожен еще один активатор в водительскую дверь на саморезы и он тянет тягу которая приводит в действие, О УЖАС, тот самый РОДНОЙ ЦЗ с активаторами во всех дверях!











Honda Integra DB7 B18B на 16"

Фото восстановления моей DB7 ТУТ http://www.drive2.ru/r/honda/396197/


Пост подправил: VLADOSS - Четверг, 24.07.2014, 22:37
 
slava242Дата: Четверг, 24.07.2014, 23:07 | Сообщение # 17
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
Цитата VLADOSS ()
Плюс полнейший колзоз с установкой, ну ка покажите мне как они у вас установлены? Бьюсь об заклад, что приколхожен еще один активатор в водительскую дверь на саморезы и он тянет тягу которая приводит в действие, О УЖАС, тот самый РОДНОЙ ЦЗ с активаторами во всех дверях!

По себе людей не судят! smile











ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
VLADOSSДата: Пятница, 25.07.2014, 07:37 | Сообщение # 18
опытный (ин)тегровод
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 283

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Белореченск
Регион: 123 RUS
По себе? а ничего что тема про родной Цз? кроме него пока ничего левого нет.










Honda Integra DB7 B18B на 16"

Фото восстановления моей DB7 ТУТ http://www.drive2.ru/r/honda/396197/
 
slava242Дата: Пятница, 25.07.2014, 07:52 | Сообщение # 19
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
Маладэц!










ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
SIOДата: Пятница, 25.07.2014, 08:45 | Сообщение # 20
Вежливый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2992

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ростов-Сочи
Регион: 93,161
Цитата VLADOSS ()
а все эти сиги ваши только и выполняют ту самую функцию - закрыть\открыть дверки, алгоритм работы известен всем, граббером открываются практически все.


Цитата VLADOSS ()
Плюс полнейший колзоз с установкой, ну ка покажите мне как они у вас установлены? Бьюсь об заклад, что приколхожен еще один активатор в водительскую дверь на саморезы и он тянет тягу которая приводит в действие


полностью согласен!

Вот тоже задумываюсь как бы сделать себе ключ дистанционный, ну и прочие пункты, которые ты описал)











ホンダ - 夢の力


Лялька db6 ZC ZXi AT 120л.с. 1997г.в.-продана
Касатка db9 ZC ZXi MT 120л.с. 1995г.в.,-продана
Сударыня db9 ZC Xi MT 120л.с. 2000г.в.,

"Все будет ХА-РА-ШО!!!" (с) "Елки"
 
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » Датчик в ручке водительской двери (зачем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: