Integra Club
Оцинковка - Страница 3 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » Оцинковка (Оцинкована интегра или нет?)
Оцинковка
WolcharaДата: Четверг, 14.05.2009, 20:44 | Сообщение # 21
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 500

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 199
Quote (HATE)
Всё правильно-надо ему факты просто найти-и он поймёт)

Да уж...если не сложно, буду очень признателен, а то сам искал - все очень противоречиво и некомпетентно smile
kvintegra, насчет белого цвета - для обычной покраски акрилом требуется меньше слоев красок, лаков и т.д., чем покрасить металликом (ты это наверняка сам знаешь), чем американцы с европейцами успешно пользуются, а японцы и белую краску наносят с применениями технологий "сложной" покраски. smile
PROdigY, я вообще в Маздах сильно разочаровался, делать стали буквально на год, а потом скидывай, пока не рассыпалась... А насчет БМВ калининградской - как сейчас - я не в курсе, но первые партии на немцев страх наводили, вообще завод закрыть хотели! smile











Acura integra, Dc4, в18в - был, заменен на в18с spec 98, МКПП - продана Теме ДБ6
Пока гоняю на Форде Фокусе =))
 
HATEДата: Пятница, 15.05.2009, 04:24 | Сообщение # 22
гуру клуба
Группа: Москва
Сообщений: 2514

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ХИМКИ
Регион: Московская область(150RUS)
Акрилом требуется грубо говоря полтора слоя-первый перекрывающий,второй нормальный,с шагренью-так что с "меньше слоёв" ты что-то переборьщил....С другой стороны меньше всмысле тут на грунт тока краска-а там краска и лак-ты это имел в виду?










ремонт,тюнинг,новые оригинальные и б/у контрактные детали 8-926-35-926-10
 
WolcharaДата: Пятница, 15.05.2009, 23:37 | Сообщение # 23
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 500

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 199
HATE, да. Я не имел ввиду покраску хамелионом и тому подобным, но металлик (насколько мне известно) красится с применениями всевозможных отвердителей или как-то там еще называющимися примочками, в том числе и лаком. На одной иномарке покрашенной металликом, мы на сервисе насчитали около семи различных слоев заводской краски, грунта и т.д.










Acura integra, Dc4, в18в - был, заменен на в18с spec 98, МКПП - продана Теме ДБ6
Пока гоняю на Форде Фокусе =))
 
ezovnokДата: Воскресенье, 26.07.2009, 17:33 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные











говорят оцинковка на машинках до 90 года! не знаю, так или нет, но кога купила свою, вроде все было ок! а потом после дождичка, пузыри повздувались на крыльях. стала затирать, а там... пипец! ржавчина прогрессирует, все замазано шпаклевкой какой то гонимой, прям по ржавчине, короч. надо по кузовщине капитал делать.
 
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » Оцинковка (Оцинкована интегра или нет?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: