Integra Club
Оцинковка - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » Оцинковка (Оцинкована интегра или нет?)
Оцинковка
kvintegraДата: Среда, 13.05.2009, 13:48 | Сообщение # 11
любящий интегру
Группа: Москва
Сообщений: 116

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 199
Полностью согласен с HATEтом, что чистокровные японцы (не только хонды) устойчивы к ржавчине. Дводы есть у приятеля ниссан алмера англичанка с нуля из салона в мск через 3 года у него поперла ржа на задних арках в местах крепления бампера на крышке багажника. Есть знакомный на преле 4 года как из германии приехал сгнил в труху ну всех приятелей не перечислить.У самого была мица леворукая всю жизнь в мск зае-ся варить и красить ее. А теперь просто обращайте внимание в каком состоянии ездят праворучки и европейки с американцами (аналогичных производителей). Подготовка и покраска праворучек рулит!! имхо.










3
 
AlexBoДата: Среда, 13.05.2009, 14:18 | Сообщение # 12
любящий интегру
Группа: Москва
Сообщений: 76

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 150
хочется надеятся










 
WolcharaДата: Среда, 13.05.2009, 18:47 | Сообщение # 13
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 500

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 199
kvintegra, в том то и дело, что и у меня масса примеров, когда японцы гнили за год! Все равно никакой официальной информации, или особенностей технологического производства с картинками, либо видео, либо другими документами подтверждающими нанесение "иного" лакокрасочного покрытия я не видел! wink
Исключение наверное составляют авто, предназначенные исключительно для России (либо собранные у нас) - даже передача была - разваливаются как жигули: у товарища Мазда 6 - 2 года назад в салоне купил, всю нужно перекрашивать т.к. краска отслаивается буквально с каждой детали...Да и БМВ Калининградской сборки немцев очень "удивила" своим качеством... smile
А вот про Европу с США - не согласен, что хуже, ибо рынок этот для японцев всегда был перспективнее российского, и брэнд свой марать некачественной продукцией им просто не выгодно (а в России типа и так схавают, т.к. своих машин они делать не умеют). Так то! wink











Acura integra, Dc4, в18в - был, заменен на в18с spec 98, МКПП - продана Теме ДБ6
Пока гоняю на Форде Фокусе =))
 
PROdigYДата: Среда, 13.05.2009, 20:05 | Сообщение # 14
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1494

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Göttingen
Регион: Landes Niedersachsen
Quote (Wolchara)
Мазда 6 - 2 года назад в салоне купил, всю нужно перекрашивать т.к. краска отслаивается буквально с каждой детали.

и ржавеет тут же. у знакомого на тройке также, только после дтп
Quote (Wolchara)
Да и БМВ Калининградской сборки немцев очень "удивила" своим качеством.

насчет бмв не согласен, наша сборка одна из лучших.
если б тигра была не анодирована, то сгнила тут же бы. я тоньше металла на авто не видел(разве что ист) как консервная банка











dc1-> z32, vg30dett->mr2 sw20 3gen td04->BMW330ci->HONDA S2000 :)
 
AlexBoДата: Среда, 13.05.2009, 20:46 | Сообщение # 15
любящий интегру
Группа: Москва
Сообщений: 76

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 150
а я про Камри слышал, что на ней тоже краска только в путь слезает










 
kvintegraДата: Четверг, 14.05.2009, 00:22 | Сообщение # 16
любящий интегру
Группа: Москва
Сообщений: 116

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 199
Quote (Wolchara)
kvintegra, в том то и дело, что и у меня масса примеров, когда японцы гнили за год! Все равно никакой официальной информации, или особенностей технологического производства с картинками, либо видео, либо другими документами подтверждающими нанесение "иного" лакокрасочного покрытия я не видел! Исключение наверное составляют авто, предназначенные исключительно для России (либо собранные у нас) - даже передача была - разваливаются как жигули: у товарища Мазда 6 - 2 года назад в салоне купил, всю нужно перекрашивать т.к. краска отслаивается буквально с каждой детали...Да и БМВ Калининградской сборки немцев очень "удивила" своим качеством... А вот про Европу с США - не согласен, что хуже, ибо рынок этот для японцев всегда был перспективнее российского, и брэнд свой марать некачественной продукцией им просто не выгодно (а в России типа и так схавают, т.к. своих машин они делать не умеют). Так то!

Ты знаешь нам обоим надо обратиться к поиску и почитать методы окраски чистокровных японцов (праворуких),я неоднократно слышал от разных людей в том числе и маляров с большим опытом рабаты (а они то как никто видят с чем работают)говорят о том что есть какие то нюансы при которых их машины устойчевы к корозии. Вот ты мне объясни:очень любимый японцами белый цвет, так быстро подвержен корозии и не гниет даже через 9 лет (ни одного очага) это как?










3
 
HATEДата: Четверг, 14.05.2009, 00:26 | Сообщение # 17
гуру клуба
Группа: Москва
Сообщений: 2514

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ХИМКИ
Регион: Московская область(150RUS)
kvintegra,
Всё правильно-надо ему факты просто найти-и он поймёт)











ремонт,тюнинг,новые оригинальные и б/у контрактные детали 8-926-35-926-10
 
kvintegraДата: Четверг, 14.05.2009, 01:30 | Сообщение # 18
любящий интегру
Группа: Москва
Сообщений: 116

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 199
Quote (HATE)
Всё правильно-надо ему факты просто найти-и он поймёт)

+1 smile











3
 
myza-OlegДата: Четверг, 14.05.2009, 01:33 | Сообщение # 19
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Всем известно,что для себя покемоны делают вещи качественней,чем для остальных...Это не только машин касается...Если говорить об американской сборке,то я советую почитать А.Хейли "Колеса", или Ли Якоку-создателя "Мустанга"... smile smile smile











Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
PROdigYДата: Четверг, 14.05.2009, 18:44 | Сообщение # 20
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1494

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Göttingen
Регион: Landes Niedersachsen
Quote (myza-oleg)
для себя покемоны делают вещи качественней

сравнивал внутри G35 и скай, разница очевидна, но в другую сторону.











dc1-> z32, vg30dett->mr2 sw20 3gen td04->BMW330ci->HONDA S2000 :)
 
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » Оцинковка (Оцинкована интегра или нет?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: