Integra Club
АКПП застряла в режиме ДРАЙВ - Страница 3 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » АКПП застряла в режиме ДРАЙВ (в другие режимы при переключении селектора коробас не перекл)
АКПП застряла в режиме ДРАЙВ
fluxДата: Суббота, 07.07.2012, 16:31 | Сообщение # 21
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
Drewboy, терь пивом нажрешься?










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
Nicodim79Дата: Суббота, 07.07.2012, 17:15 | Сообщение # 22
KLHZ engineering
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1397

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: БусурманыМы
Регион: нет_дорог_RUS
)))И в сервис больше не поедет.










'Built, not bought' Не продам уже никогда, потому как ЛЕГО- 2009!!! попилено
Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.
Даже тараканы в голове твердили - "Угомонись..." А шило в жопе отвечало - "Нифигааа!!!"
Разбор Honda Integra type R db8 здесь.
 
DrewboyДата: Суббота, 07.07.2012, 19:55 | Сообщение # 23
опытный (ин)тегровод
Группа: Омск
Сообщений: 189

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Omsk
Регион: 55
flux, пиво тоже люблю, но в последнее время водку с шашлами)))
Nicodim79, а в сервис реально не езжу, тока по необходимости, нету ямы вот пришлось ходовку всю перебрать в известном сервисе Омска - там друган, оплатил замену тех самых резинок со стаба 480 руб (ужаснулся за ценник), а он мне весь зад перебрал и еще перед 4 больших салента, ну с меня канешь пиво с шашлами было, а так стараюсь самво всем разбираться и все делать,терь на работе есть яма за пиво и что самое заебись ВСЕ БОЛЬТИКИ РАКСКРУЧИВАЮТСЯ НА УРА, друган сразу заметил и вапще хондочка досталась мне хорошая, она у меня с КАЗАНИ думаю продавать да терь все думаю... хочется просто меху.
Над в подпись поставить высказывание свое об автосервисах. Все проблемы решаются своими руками, да и более уверен в машине становишься. Кстати на декстроне Mobil у меня автомат ездит уже более 150т.км, думаю канешь на Z1 наверняка будет переключаться быстрее но блин эт же для замены над разбирать коробас. Все говорят нормально переключает... Все всех с хорошими выхами!!!
P.S. Сижу шашлы делаю, водочка морозная, пиво с семочкой))











DB7
 
Nicodim79Дата: Суббота, 07.07.2012, 20:04 | Сообщение # 24
KLHZ engineering
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1397

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: БусурманыМы
Регион: нет_дорог_RUS
Drewboy, z1 по сути тот-же декстрон тока с "секретной присадкой", они сами об этом пишут. У нас просто мобил почти весь паленый, да и шел с кастролом через бочку - китай рядышком. А так Приятного аппетита!!!










'Built, not bought' Не продам уже никогда, потому как ЛЕГО- 2009!!! попилено
Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.
Даже тараканы в голове твердили - "Угомонись..." А шило в жопе отвечало - "Нифигааа!!!"
Разбор Honda Integra type R db8 здесь.
 
DrewboyДата: Воскресенье, 08.07.2012, 00:29 | Сообщение # 25
опытный (ин)тегровод
Группа: Омск
Сообщений: 189

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Omsk
Регион: 55
Nicodim79, мне сказзал бывший владелец типо уверен был в мобиле что оригингал вот и лил его))

P.S. уже пьяный и довольный))











DB7

Пост подправил: Drewboy - Воскресенье, 08.07.2012, 00:31
 
fluxДата: Воскресенье, 08.07.2012, 00:52 | Сообщение # 26
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
Drewboy, так воткни меху... проблем то....










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
DrewboyДата: Воскресенье, 08.07.2012, 05:05 | Сообщение # 27
опытный (ин)тегровод
Группа: Омск
Сообщений: 189

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Omsk
Регион: 55
flux, в этом я вопросе преверженец - лучше брать сразу меху, и дешевле и практичней










DB7
 
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » АКПП застряла в режиме ДРАЙВ (в другие режимы при переключении селектора коробас не перекл)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: