Integra Club
Первая машина,нужна помощь - Страница 3 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » Первая машина,нужна помощь
Первая машина,нужна помощь
HondaIntegraNSKДата: Пятница, 21.10.2011, 07:32 | Сообщение # 21
начинающий
Группа: Новосибирск
Сообщений: 12






Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54
Я писала на региональный - ответов 0,только в личку один человек откликнулся.
Надо срочно ликбез устроить,а то уже издеваются...
Эти 5-6р еще вписываются в мой бюджет,приготовленный на ремонт машины,но если еще и после этого что-то будет...придется почку продавать...











Honda Integra
 
lifestyleДата: Пятница, 21.10.2011, 08:09 | Сообщение # 22
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 690

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Тюмень
Регион: 72
еще одна женщина на интегра))))да еще и первая машина.....почему именно эту модель выбрала?
надо чтобы грамотный чел твою машину посмотрел,у вас же в новосибе много кто,походи тут на форуме да встреться с ребятами











No
 
HondaIntegraNSKДата: Пятница, 21.10.2011, 11:28 | Сообщение # 23
начинающий
Группа: Новосибирск
Сообщений: 12






Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54
Так,чувствую дискриминация по половому признаку имеет место быть...ну и ладно=)
Не могу сказать,что целенаправлено интегру искала,но мне советовали рассмотреть этот вариант.Я и рассмотрела=)))Всякие витцы,марчики и прочие букашки не для меня.Хотелось машину полноценных размеров,но не такую ванну,как скажем чейсер,с умеренным объемом двигателя,но чтобы хорошо разгонялась,мне это помогает на дорогах.Сейчас полетят тапки,но хотелось чтобы она мне внешне нравилась.Конечно,это был не главный критерий,но все же.Кроме того,моя интегра по кузову была самая целая из всех машин,которые я смотрела.Ну и цена отлично вписалась,как раз остались деньги на необходимый ремонт.Короче,звезды так сошлись,вот и купила.
Ищу,ищу этих самых интеграводов.











Honda Integra
 
myza-OlegДата: Пятница, 21.10.2011, 12:10 | Сообщение # 24
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Quote (HondaIntegraNSK)
.Сейчас полетят тапки,но хотелось чтобы она мне внешне нравилась

Практически половина из всех,тут сидящих, выбирала машину именно по этому критерию))!!!
Quote (HondaIntegraNSK)
Ищу,ищу этих самых интеграводов.

да они все уже переженились и уехали медовый месяц отмечать)))

Добавлено (21.10.2011, 12:10)
---------------------------------------------

Quote (shuric)
Коренной сальник и задний сальник коленвала - одно и то же

да нет,это сальник диффа от 4ВД,задний biggrin biggrin












Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
shuricДата: Пятница, 21.10.2011, 12:33 | Сообщение # 25
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
Quote (myza-oleg)

да они все уже переженились и уехали медовый месяц отмечать)))

Их там всего двое осталось????

Quote (HondaIntegraNSK)
Так,чувствую дискриминация по половому признаку имеет место быть...

Конечно нет, девушки - это укращение клуба:)











Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
HondaIntegraNSKДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:07 | Сообщение # 26
начинающий
Группа: Новосибирск
Сообщений: 12






Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54
А почему тогда все мужчины начинают ухмыляться и закатывать глаза,когда говоришь например,что не хочешь машину серебристого цвета,вот не нравится и все тут...
Теперь главный вопрос.Что за хреновина у меня под капотом в виде хромированной трубы с голубым колпачком (или как там его). Многих спрашивала,но внятный ответ мне не дали.Вроде,так называемый,нулевик.На сто сказали,что такие обычно ставят,если машина после серьезной аварии,моя избежала этого несчастья.Кто-то говорит,что эта китайская бурда,которой хватает тыс на 5.И не понятно в итоге,что с этим делать.

Добавлено (24.10.2011, 11:07)
---------------------------------------------
И еще: знакомый мальчик,который менял аккумулятор,сказал,что он не закреплен и это не очень хорошо,надо купить крепления и зафиксировать.На сто про это ничего не говорили.Нужно делать?

Прикрепления: 3153514.jpg (247.6 Kb)











Honda Integra
 
VinDrosselДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:51 | Сообщение # 27
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1324

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96rus
Quote (HondaIntegraNSK)
Кто-то говорит,что эта китайская бурда,которой хватает тыс на 5.И не понятно в итоге,что с этим делать.

Это китайский нулевик, который вам вообще не нужен. Лучше поставить стоковую гофру с обычным воздушным фильтром. Цена вроде кусаться не должна, тут найдете 100% в барахолке.
Quote (HondaIntegraNSK)
не очень хорошо,надо купить крепления и зафиксировать

Правильно сказал.











one life, love it
 
HondaIntegraNSKДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:33 | Сообщение # 28
начинающий
Группа: Новосибирск
Сообщений: 12






Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54
Так с какой целью эту трубу поставили,как сейчас она влияет на машину?
А для закрепления аккумулятора надо на сто обращаться или эта процедура простая и можно поскрести по сусекам и найти какого-нибудь знакомого умельца?











Honda Integra
 
Neo666Дата: Понедельник, 24.10.2011, 19:12 | Сообщение # 29
гуру флуда
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1567

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Los-Engels
Регион: 64RUS
Quote (HondaIntegraNSK)
Так с какой целью эту трубу поставили,как сейчас она влияет на машину?

Эта никак. Только портит! Не принимай близко к сердцу, но судя по второму вопросу, вам достаточно долго объяснять для чего он. Если, вкратце, то он как бы предназначается для повышения мощности двигателя, в этом случаи вам вообще никчему, т.к. думаю нулевик установил прошлый хозяин для понта. Советую его поменять на стоковый ВФ, меньше проблем возникнет при дальнейшей эксплуатации двигателя. Ибо по хорошему "нулевик" нужно почти каждый день чистить.
Quote (HondaIntegraNSK)
А для закрепления аккумулятора надо на сто обращаться или эта процедура простая и можно поскрести по сусекам и найти какого-нибудь знакомого умельца?

У меня не закреплён ))))))) ничего страшного _)))) Ещё не разу не вывалился)))))) Да егго делать то и нечего.











Моя машинка
 
slava242Дата: Понедельник, 24.10.2011, 19:45 | Сообщение # 30
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
HondaIntegraNSK, по поводу нулевика соглашусь со всеми вышенаписавшими, в твоём случае это абсолютно бестолковая штука, которая активно участвует в процессе убивания движка!
Quote (Neo666)
У меня не закреплён ))))))) ничего страшного _)))) Ещё не разу не вывалился))))))

А вот с этим не соглашусь-незакреплённый аккумулятор, тем более на наших дорогах, прослужит намного меньше! А крепёж для него найти у вас в Новосибе думаю не проблема! smile











ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » Первая машина,нужна помощь
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: