Integra Club
вода в багажнике. - Страница 3 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » вода в багажнике.
вода в багажнике.
undergroundelfДата: Понедельник, 16.03.2009, 22:12 | Сообщение # 21
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 914

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: moscow
Регион: 31rus
ГЛЫБА, у меня тоже такая проблема, сказали из-за резинового коврика - конденсат типа

Добавлено (16.03.2009, 22:12)
---------------------------------------------
TA6, в смысле на машине????изовол приклеяный???или что????










INTEGRA DB6 94/D16A nonVtec/MT
http://www.drive2.ru/cars/honda/integra/integra_db/undergroundelf/
теперь я женат )))
 
PROdigYДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:49 | Сообщение # 22
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1494

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Göttingen
Регион: Landes Niedersachsen
undergroundelf, попробуй положить сетку пластмассовую под коврик, ту которая в раковину ложится - должна улучшится циркуляция воздуха под ковриком, раз уж он резиновый










dc1-> z32, vg30dett->mr2 sw20 3gen td04->BMW330ci->HONDA S2000 :)
 
JamkissДата: Вторник, 17.03.2009, 11:45 | Сообщение # 23
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 37






Статус: Offline
Город: Новороссийск
Регион: 93
ГЛЫБА, перед тем как стекло снимать, обрати особое внимание на длинную пластиковую панель под капотом откуда дворники начинаются, там под ней вентиляционные отверстия должны быть, и если под эту панель через клипсы старые или если она неплотно прилегает к стеклу, попадает вода, то она через эти самые вентиляционные отверстия тебе на пол и попадает.
И, если я правильно все понял, у тебя под ковриком не ковровое покрытие а резина/пластик/линолеум, то тема с сеткой для раковины тоже может помочь.











Жги резину, но не душу
DA6 XSI B16A MT
 
TA6Дата: Вторник, 17.03.2009, 11:53 | Сообщение # 24
опытный (ин)тегровод
Группа: Москва
Сообщений: 264

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Moscow
Регион: 99
Quote (undergroundelf)
TA6, в смысле на машине????изовол приклеяный???или что????

У меня машина такой штукой обклеина:
http://www.stplus.ru/content.php?id=14
Можно промышленным феном погреть ее и заново приклеить на твой авто. smile











+ Honda S2000 AP1
+ Lancer Evolution 9 MR
- Nissan S15 Spec-R - sold
- DC2 ITR b20vtec inside - sold :(
- 99' Silver DC2 with Spec96 Gearbox - R.I.P. -
!!! DC2 в распил!!! http://integraclub.ru/forum/22-487-1 -
 
ГЛЫБАДата: Вторник, 17.03.2009, 12:08 | Сообщение # 25
интегру знаю от и до
Группа: Красноярский край
Сообщений: 807

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
Quote (Jamkiss)
ГЛЫБА, перед тем как стекло снимать, обрати особое внимание на длинную пластиковую панель под капотом откуда дворники начинаются, там под ней вентиляционные отверстия должны быть, и если под эту панель через клипсы старые или если она неплотно прилегает к стеклу, попадает вода, то она через эти самые вентиляционные отверстия тебе на пол и попадает.
И, если я правильно все понял, у тебя под ковриком не ковровое покрытие а резина/пластик/линолеум, то тема с сеткой для раковины тоже может помочь.

Я как раз это и подозреваю. Как раз с водительской стороны эта панель очень плохо прилегает к стеклу, а особенно в уголке её. Вода частично попадает под неё и похоже, что вся эта вода тут же течёт незаметно в салон. Я думал проклеять герметиком, но стекло всё равно менять нужно, много трещин.
Quote (undergroundelf)
ГЛЫБА, у меня тоже такая проблема, сказали из-за резинового коврика - конденсат типа

С сеткой не вариант вообще ибо под другими ковриками такого не наблюдается. Я как то всё вытер, и просушил. Коврик на место не положил, кинул его в багажник. Пока машина стояла, а я торчал дома, был небольшой дождик. Вечером выхожу, открываю дверь и вижу что опять лужица.











Honda Integra 95 г.в.
Кузов: DB6
Двигатель: k20a (установлен в ноябре 2012г.)
Коробка передач: автоматическая
Мощьность двигателя: 156 л.с.
 
alex_seamanДата: Вторник, 17.03.2009, 20:15 | Сообщение # 26
тигра+я=друзья
Группа: Омск
Сообщений: 343

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Омск
Регион: 55
Quote (Jamkiss)
ГЛЫБА, перед тем как стекло снимать, обрати особое внимание на длинную пластиковую панель под капотом откуда дворники начинаются, там под ней вентиляционные отверстия должны быть, и если под эту панель через клипсы старые или если она неплотно прилегает к стеклу, попадает вода, то она через эти самые вентиляционные отверстия тебе на пол и попадает. И, если я правильно все понял, у тебя под ковриком не ковровое покрытие а резина/пластик/линолеум, то тема с сеткой для раковины тоже может помочь.

Нет там таких отверстий, через которые вода может в салон попадать, сейчас без этой накладки как раз катаюсь, если даже вода со стекла и попадает, то сразу уходит в водослив в крыло. скорее всего через лобовик











New stage: AER'03
It was my Red dc1 '95

Integra Club Omsk

 
ГЛЫБАДата: Среда, 18.03.2009, 12:53 | Сообщение # 27
интегру знаю от и до
Группа: Красноярский край
Сообщений: 807

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
Quote (alex_seaman)
скорее всего через лобовик

Где находится? surprised











Honda Integra 95 г.в.
Кузов: DB6
Двигатель: k20a (установлен в ноябре 2012г.)
Коробка передач: автоматическая
Мощьность двигателя: 156 л.с.
 
alex_seamanДата: Среда, 18.03.2009, 14:24 | Сообщение # 28
тигра+я=друзья
Группа: Омск
Сообщений: 343

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Омск
Регион: 55
имею ввиду что где то лобовик приклеен негерметично










New stage: AER'03
It was my Red dc1 '95

Integra Club Omsk

 
ГЛЫБАДата: Среда, 18.03.2009, 15:49 | Сообщение # 29
интегру знаю от и до
Группа: Красноярский край
Сообщений: 807

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
Quote (alex_seaman)
имею ввиду что где то лобовик приклеен негерметично

Вот и я подозреваю, что лобовое стекло где-то отошло. Можно ли герметиком аккуратно заделать щель между стеклом и панелью? Ни чего страшного не будет?











Honda Integra 95 г.в.
Кузов: DB6
Двигатель: k20a (установлен в ноябре 2012г.)
Коробка передач: автоматическая
Мощьность двигателя: 156 л.с.
 
undergroundelfДата: Четверг, 19.03.2009, 00:37 | Сообщение # 30
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 914

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: moscow
Регион: 31rus
TA6, ты кроме вибропласта больше ни чё не клеял?????отдерётся????её можно ещё раз использовать?????куда ехать smile










INTEGRA DB6 94/D16A nonVtec/MT
http://www.drive2.ru/cars/honda/integra/integra_db/undergroundelf/
теперь я женат )))


Пост подправил: undergroundelf - Четверг, 19.03.2009, 00:40
 
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » вода в багажнике.
Поиск: