Integra Club
вода в багажнике. - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » вода в багажнике.
вода в багажнике.
undergroundelfДата: Понедельник, 16.03.2009, 00:07 | Сообщение # 11
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 914

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: moscow
Регион: 31rus
Quote (PROdigY)
да и шумить заново буду жопу

как шумить собираешься????тоже собираюсь я хочу зачистить,покрыть грунтом, мастикой а сверху изоволом - может где то ошибся











INTEGRA DB6 94/D16A nonVtec/MT
http://www.drive2.ru/cars/honda/integra/integra_db/undergroundelf/
теперь я женат )))
 
HATEДата: Понедельник, 16.03.2009, 01:46 | Сообщение # 12
гуру клуба
Группа: Москва
Сообщений: 2514

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ХИМКИ
Регион: Московская область(150RUS)
+1 про фонари...Надо эту паралоновую покладку обычным хотяб герметиком пройтись-строительный селикон мажеш на неё и прикручиваеш
проверено)Перед тем как шумить надо чтоб вся вода ушла-а то не миновать беды cool











ремонт,тюнинг,новые оригинальные и б/у контрактные детали 8-926-35-926-10
 
ГЛЫБАДата: Понедельник, 16.03.2009, 08:15 | Сообщение # 13
интегру знаю от и до
Группа: Красноярский край
Сообщений: 807

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
Народ, у меня другая проблема с водой и не в багажнике, а в салоне.
В общем под ковриком где водительское сиденье, после дождя постоянно лужица воды. Больше ни где воды нет. Во время движения по мокрой дороге или по лужам, такого нет, т.е. днище целое. От куда она туда попадает, не могу понять, подтёков ни где не видно.
Есть мысль, что с лобового стекла вода попадает в салон и стекает таким образом, что сразу под коврик. Ибо сверху под ногами лежит резиновый коврик и он всегда сухой.
Мне говорили, что надо менять стекло и полностью его проклеивать. Поможет ли это? Стекло всё равно менять нужно, так как на нём трещин и сколов уже много. Подсобите советом люди добре?! smile











Honda Integra 95 г.в.
Кузов: DB6
Двигатель: k20a (установлен в ноябре 2012г.)
Коробка передач: автоматическая
Мощьность двигателя: 156 л.с.
 
kvintegraДата: Понедельник, 16.03.2009, 11:19 | Сообщение # 14
любящий интегру
Группа: Москва
Сообщений: 116

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 199
Quote (ГЛЫБА)
арод, у меня другая проблема с водой и не в багажнике, а в салоне. В общем под ковриком где водительское сиденье, после дождя постоянно лужица воды. Больше ни где воды нет. Во время движения по мокрой дороге или по лужам, такого нет, т.е. днище целое. От куда она туда попадает, не могу понять, подтёков ни где не видно. Есть мысль, что с лобового стекла вода попадает в салон и стекает таким образом, что сразу под коврик. Ибо сверху под ногами лежит резиновый коврик и он всегда сухой. Мне говорили, что надо менять стекло и полностью его проклеивать. Поможет ли это? Стекло всё равно менять нужно, так как на нём трещин и сколов уже много. Подсобите советом люди добре?!

И не понятно мне, зачем искать тебе, Какой то смысл в твоей судьбе. Зачем молчать хитрить, зачем от боли выть, Ведь можно взять и за-валиииить!

Мне кажеться тебе нада взять в помошники человека который будет проливать машину из шланга а ты посмотришь где течет










3
 
TA6Дата: Понедельник, 16.03.2009, 11:44 | Сообщение # 15
опытный (ин)тегровод
Группа: Москва
Сообщений: 264

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Moscow
Регион: 99
Quote (undergroundelf)
как шумить собираешься????тоже собираюсь я хочу зачистить,покрыть грунтом, мастикой а сверху изоволом - может где то ошибся

У меня есть шумка с разбитой тегры. Отдам за пиво smile Только отдирать сам приезжай.











+ Honda S2000 AP1
+ Lancer Evolution 9 MR
- Nissan S15 Spec-R - sold
- DC2 ITR b20vtec inside - sold :(
- 99' Silver DC2 with Spec96 Gearbox - R.I.P. -
!!! DC2 в распил!!! http://integraclub.ru/forum/22-487-1 -
 
HATEДата: Понедельник, 16.03.2009, 12:28 | Сообщение # 16
гуру клуба
Группа: Москва
Сообщений: 2514

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ХИМКИ
Регион: Московская область(150RUS)
А люка нет в машине в которой вода под ноги течёт?










ремонт,тюнинг,новые оригинальные и б/у контрактные детали 8-926-35-926-10


Пост подправил: HATE - Понедельник, 16.03.2009, 12:29
 
SergSSДата: Понедельник, 16.03.2009, 13:04 | Сообщение # 17
опытный (ин)тегровод
Группа: Хакасия
Сообщений: 206

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Абакан
Регион: 19rus
А люка нет в машине в которой вода под ноги течёт?

вот вот тоже есть проблема.. у мну с люка течет под водительские ноги.. где то трубка выскочила










DA-6 B16A MKПП LSD

..имейте совесть разница с Москвой +4 часа
ICQ 287637716
skype sergss_icom
 
JamkissДата: Понедельник, 16.03.2009, 14:17 | Сообщение # 18
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 37






Статус: Offline
Город: Новороссийск
Регион: 93
У меня тоже вода в богажнике, только тема с фарами не проканала, просиликонили все, а как мокро было так и осталось и как потели фары так и потеют. Недавно после сильного дождя я багажник открыл, а из под внутренней пластмассовой отделки как потекло... В общем проблема в уплотнителе заднего стекла, по любому!










Жги резину, но не душу
DA6 XSI B16A MT
 
ГЛЫБАДата: Понедельник, 16.03.2009, 14:37 | Сообщение # 19
интегру знаю от и до
Группа: Красноярский край
Сообщений: 807

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
Quote (HATE)
А люка нет в машине в которой вода под ноги течёт?

Был бы люк, проблема была проще и понятней. Дык его нет. Говорю, течёт не сверху, так бы на резиновых ковриках вода была, а она под ними образовывается.
Jamkiss, вот и я думаю, что проблема в уплотнителе стекла. Стекло скорее всего уже меняли, и плохо герметиком прошли, вот он иссохся с водительской стороны и вода дождевая попадает в салон под коврик.











Honda Integra 95 г.в.
Кузов: DB6
Двигатель: k20a (установлен в ноябре 2012г.)
Коробка передач: автоматическая
Мощьность двигателя: 156 л.с.
 
PROdigYДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:41 | Сообщение # 20
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1494

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Göttingen
Регион: Landes Niedersachsen
Quote (undergroundelf)
как шумить собираешься????тоже собираюсь я хочу зачистить,покрыть грунтом, мастикой а сверху изоволом - может где то ошибся

расскажу пока что есть. ради чтоб попробовать купил по мелоч(все по одному экземпляру)и: 1 лист M2(вибро с фольгой-250р.лист)-разрезал на две части и заклел арки(1лист на арки хватает), сверху сплен(вроде) на желтом гидроизоле(серый такой, 10мм толщиной-цена 550р. рулон),на метал(внешний)изнутри(на скока хватило) проклеил листом сплена на вибро(белый типа поролона8мм на черной вибрухе -250р лист), дешовой вибрухой(рулонами продается по метрам, типа герлена, но с фольгой) проклеил все днище багажника, лист вибротона(который надо на пол стелить, как на уазах 12мм) под заднее сидение, чтоб мягко было(350-400р лист). и часа 4 клеил тепло виброизоляцию 11мм, купленную в строит магазине за 90рублей(1,5х1,5метра) на пластиковую панель заднюю(купе) на жидк гвозди и 4 часа отмывал пальцы.
итог - смысл лишь от проклейки арок - остальное не особо надо.
я помешался на шумке, когда стал часто у друга на бэхе ездить справа:). мы ее сначала разберем по теплу - посмотрим где и что надо клеить, а затем я себе все проклею, зафоткаю выложу и подробно расскажу, чтоб вы на мои грабли не наступали.
ps мастику перед шумкой надо снимать до металла и старую шумку желат тоже.











dc1-> z32, vg30dett->mr2 sw20 3gen td04->BMW330ci->HONDA S2000 :)
 
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » вода в багажнике.
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: