Integra Club
АКПП (вопросы и решения) - Страница 12 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » АКПП (вопросы и решения) (Проблемы возникающие с АКПП не подходящие в остаальные темы.)
АКПП (вопросы и решения)
AcceleratorДата: Среда, 28.04.2010, 14:58 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные











замок однозначно на замену. SILF, буду иметь в виду попробую в Томске найти а в НСК обязательно надо будет съездить оч много мелочевки надо))) killer761, именно так.
Помою свою integrale сфотаю и заведу бортовик)))

Добавлено (28.04.2010, 14:58)
---------------------------------------------
ыыыы Если не замок то что?
Всем спасибо за помощь мое первое авто ждите много глупых вопросов biggrin

Пост подправил: Accelerator - Среда, 28.04.2010, 14:57
 
BraganzaДата: Среда, 28.04.2010, 15:35 | Сообщение # 112
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 49






Статус: Offline
Город: Магадан
Регион: 49RUS
У меня такая же "муйня" как у автора,на холодную без ключа непереключается,кст и на приборке паркинг тоже не горит,но как прогревается машина всё работает.










Honda Integra DA-7 ZC
Honda Integra DA-8 B16A
Honda Fit LA-GD1 L-13

+79246930460 Дима
 
KNYAZДата: Среда, 28.04.2010, 15:38 | Сообщение # 113
Гуру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 1213

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
Quote (Accelerator)
Если не замок то что?

Если не замок, то дальше думать будем. Сначала почини замок.

P.S. Ремонтируем машины по фотографии smile










2.5 CRDI, 4WD Part-Time
 
ВованычДата: Среда, 28.04.2010, 17:30 | Сообщение # 114
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 151

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 66/96
У меня ключ в любом положении вытаскивается хоть на заведенной хоть на скорости такая проблема на субаре была выявил по стопорям(стоп сигнал не горел) оказалась лягушка стоп сигнала на которую педаль давит










DB-6,ZC,AT,94г.в. карбы
 
ksedonДата: Суббота, 01.05.2010, 16:39 | Сообщение # 115
у меня интегра непервый день
Группа: Москва
Сообщений: 36






Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 190RUS
У меня тоже проблема с автоматом, но чуть чуть по другому.
Нейтральная передача включается только с положения Р, если переключаеш с D на панели приборов все загорается как положено, а машина все равно едет.











Honda integra DA7 ZC АКПП 1993г.
 
undergroundelfДата: Вторник, 04.05.2010, 02:16 | Сообщение # 116
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 914

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: moscow
Регион: 31rus
короче была у меня такая фигня, зимой, если потянуть очень сильно то иногда переключалась, тоже ключом тыкал...разбирал, смотрел, хотел электромагнит менять, прогревалась и всё гуд, сейчас всё отлично работает, короче проблема в том что я не помню как починил wacko , но всё было элементарно, если правильно помню была проблема с педалью тормоза, т.к. передача не переключается без зажатого тормоза...










INTEGRA DB6 94/D16A nonVtec/MT
http://www.drive2.ru/cars/honda/integra/integra_db/undergroundelf/
теперь я женат )))
 
ily0Дата: Вторник, 04.05.2010, 19:37 | Сообщение # 117
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1240

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38RUS
соленоид убрать и делов то) который под селектором.

а вообще надо смотреть замыкающий контакт на педали тормоза. (стопари то горят?)










db-6 1993 b18/b16 s80 - sold
db-6 1998 b20 y1 - sold
 
AcceleratorДата: Среда, 05.05.2010, 18:46 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные











Проблема решена!!!
Перегорел предохранитель STOP HORN 20A обратил внимание когда не заработал гудок он отвечает и за стопари они не горели.Поменял,все ок и АКПП стала переключаться. biggrin
Всем спаибо!!!
 
ITR97Дата: Среда, 02.06.2010, 16:43 | Сообщение # 119
любящий интегру
Группа: Челябинская область
Сообщений: 53

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Челябинск-Лангепас
Регион: 74
Honda Integra ZC 97 год ...
В общем, суть да дело в чем.
В режиме D3 при переключении со второй на третью, переключение как бы зависает. И такой немаловажный фактор добавилась вибрация, происхождение которой так и не смог найти.
Раньше такого не было. В последнее время выезжая со стоянки стал прявляться такой момент. Перед выездом машину греется 5-10 минут. Но немного проехав недуг пропададет, и в дальнейшем не даёт о себе знать до длительной стоянки.
Жижки в акпп меняю 2 раза в год, перед зимой и после зимы. Только Z1...Уровень на месте.
Недавно поменян сальник коленвала задний, все подушки новые. Задняя включается отлично, в режиме D4 все работает исправно.
Тросс АКПП отрегулирован (хотя может что-то не так и отрегулировал, но в описание мануала попал)...
Обратился в местный толковый технический центр по ремонту акпп, объяснив все симптомы, мне вынесли вердикт ремонт коробки (50 000). Удивился как так, не поглядев машину сразу вердикт. Объяснили это тем, что опыт большой, и знаем что говорим.
В общем кто сталкивался с подобной проблемой расскажите как боролись.
Машину продаю другу, и не хочется, чтобы он сразу наткнулся такой косяк (хотя, моя жена даже не замечает затяжного переключения)...
АКПП S4MA....
Позвонил Антохе, полковнику, говорит есть у него живая ....
Заранее всем спасибо.











С миру по нотке.
 
ily0Дата: Среда, 02.06.2010, 17:13 | Сообщение # 120
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1240

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38RUS
50000 за ремонт коробки?

проще поменять) тем более ты на жижу в год тратишь стоимость коробки










db-6 1993 b18/b16 s80 - sold
db-6 1998 b20 y1 - sold
 
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » АКПП (вопросы и решения) (Проблемы возникающие с АКПП не подходящие в остаальные темы.)
Поиск: