Integra Club
Стоит ли брать интегра LS она же акура - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » выбор и приобретение » Стоит ли брать интегра LS она же акура
Стоит ли брать интегра LS она же акура
vlad-ghostДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:37 | Сообщение # 1
у меня интегра непервый день
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 43






Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Регион: 61
предлагают сей машин за цену в 45 рублей хочу взять для девочки чтобы поучилась ездить, из плюсов движолк переделанный под автовазовский инжектор стоит январь
из минусов не пашет кондер так как его после переделок выкинули и не пашет 5 скорость в коробке передач заменена на просто вал т.е как нейтралка
и еще вопрос задняя стойка разборная или нет?
вин машины JH4DA1758HS002017
стоит брать или нет? по остальному проблем нет

Добавлено (05.07.2009, 23:37)
---------------------------------------------
а движок там стоит также не родной а двухвальный хондовский хз сколько лошадей но впуск как на
http://photofile.ru/photo/rinat2787/115180994/xlarge/120487852.jpg
вот с таким же впуском но дроссельная от ваза и так далее










Я не ленюсь, я отдыхаю заранее
 
HATEДата: Понедельник, 06.07.2009, 00:46 | Сообщение # 2
гуру клуба
Группа: Москва
Сообщений: 2514

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ХИМКИ
Регион: Московская область(150RUS)
Я бы взял,тока всякое вазовское г....но выкинул сразу










ремонт,тюнинг,новые оригинальные и б/у контрактные детали 8-926-35-926-10
 
vlad-ghostДата: Понедельник, 06.07.2009, 00:55 | Сообщение # 3
у меня интегра непервый день
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 43






Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Регион: 61
ну назад уже не воротишь и бежит бодренька какая разница что за мозг стоит штатный впрыск боюсь что дороже выйдет чем переделка этого движка поэтому и поставили этот










Я не ленюсь, я отдыхаю заранее
 
HATEДата: Понедельник, 06.07.2009, 01:22 | Сообщение # 4
гуру клуба
Группа: Москва
Сообщений: 2514

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ХИМКИ
Регион: Московская область(150RUS)
Такие переделки чаще всего от незнания или отсутствия запчастей










ремонт,тюнинг,новые оригинальные и б/у контрактные детали 8-926-35-926-10
 
adminДата: Понедельник, 21.09.2009, 16:39 | Сообщение # 5
Adminчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 454
Орден почёта
Бог сайта и форума За дизайнерские умения За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Всея Руси
Регион: RUS
на картике ж б16
уесли я правильно понял,то у тебя на б16 стоят тракторные з/ч???кочмаррр
люди в него боятся лить 92 бенз а тут ставять мозг и дроселя от тазиков...а как он тогда понимает втек?или больше 3000 тахометр неподнимается??

__________
мож поздновато но всёже хотелось бы знать...










 
vlad-ghostДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:22 | Сообщение # 6
у меня интегра непервый день
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 43






Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Регион: 61
не, у меня d16a1. крутится до 7 тысяч делали профи что занимаются доводкой тазиков для настоящих гонок и такими переделками на постоянке, прет отлично, покрайней мере моего цивика делает на раз два, просто авто брал для обучения вождения одной хрупкой девочки которая ручник не может отжать, взял ее только из-за гидроусилителя, движок без втека насос заменян форсунки автовазовские стоят в родной рампе, использованы родной впускной коллектор, вообщем расход по городу 8-9, но вот коробка со сваркой дергающейся машины не выдерживает а все остальное практически в идеале, ну а с деньгами особого напряга нет так что заказываем по мере необходимости оригинал и ставим, честно не стоит сильно хаять автоваз, был давно у меня автоваз с кондюками и так далее если бы не качество родных хапчастей что практически все резинки и стоки и даже полдвижка заменил на нормальное железо вот в нем не знал отказа потом. но отсутствие гидро силителя на наших машинах просто убивает а на тех где он есть цена не адекватная для вождения и двидок который может тронутся и ехатьс 4 передачи это сила лошадки при малом весе чувствуются










Я не ленюсь, я отдыхаю заранее
 
-SNoT-Дата: Понедельник, 21.09.2009, 19:44 | Сообщение # 7
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 595

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: екатеринбург
Регион: 96
У меня прелюд был там такой же мозг стоял












 
vlad-ghostДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:50 | Сообщение # 8
у меня интегра непервый день
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 43






Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Регион: 61
и дешевле в обслуге, какая разница что управляет движком самое главное что управляет










Я не ленюсь, я отдыхаю заранее
 
РеняДата: Понедельник, 21.09.2009, 20:12 | Сообщение # 9
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
на сколько я слышал бмв настраивают на январе и они очень хорошо едут с дороботками, так что главное чтоб ехало, коробки на д мотор не такие дорогие так что если вдруг штатная коробка развалится то и поменять не составит труда, одно только НО сцепление на ДА интегре тросиковое, а после неё все цивики и тегры шли с гидравлическим сцеплением, но это тоже кажется делается.
Что ты имеешь под задней стойкой? амортизатор? там многорычажка, амортизатор и пружина, практически идентична как на 4,5,6цивиках и дс, дв интеграх...

Стоп, тебе предложили да1 интегру слепую???










[i
 
vlad-ghostДата: Понедельник, 21.09.2009, 21:42 | Сообщение # 10
у меня интегра непервый день
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 43






Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Регион: 61
да слепая, притом акура для американского рынка все на кнопочках, тормоза задние дисковые правда балка задняя заместо торсионов уже зависимая а были полузависимые торсионы, машинка уже катается вовсю надо сфоткать ее на дисках, красивая машинка получилась, перед родной весь










Я не ленюсь, я отдыхаю заранее
 
Список форумов » Гараж » выбор и приобретение » Стоит ли брать интегра LS она же акура
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: