Integra Club
Стоит ли брать интегра LS она же акура - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » выбор и приобретение » Стоит ли брать интегра LS она же акура
Стоит ли брать интегра LS она же акура
fomaДата: Вторник, 22.09.2009, 01:34 | Сообщение # 11
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 799

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Tokio
Регион: 01
Класс! Ждем фоток. И вообще изночально они пельмени а уж потом равиоли. Если запчасти грамотно поставить, оригинала неполучишь но ездить будит. А что косается процессора то сигналы с датчиков у всех одинаковые дело только в программе которая управляет мотором. Я свою слепую старался поддерживать на родных запчастях. Всетаки что покимоны придумали ничем незаменишь. И ненадо делать из зопорожца мерс всеравно неполучится. Все хорошо в меру. Вот задняя подвеска у слепых это шедэвр в балочном исполнении вкурсе что родная балка рулящая и за счет торсионной начинки при поворотах меняет кастр (получаем больший разбег колес сноруже поворота, а внутри меньший) тем самым машинка укладывается в поворот идеально на больших скоростях. У меня на DB6 знакомые повороты проходят на меньшей скорости чем было на слепой. И поперечная стабилизация у торсионной подвеске лучьше чем у много-рычажной. Я думаю чтобы получить такойже эффект от много-рычажной ее надо дорабатывать более жескими пружинами и толстыми поперечными стабилизаторами. Ещо ставить растяжки. Исключение ТупеР на нем все это есть.
Вот тест-драйв http://www.youtube.com/watch?v=Hd03HYt9V6I&NR=1 если кто знает японский то прошу перевода. хотя все итак понятно.











ICQ 432149059
 
vlad-ghostДата: Вторник, 22.09.2009, 09:11 | Сообщение # 12
у меня интегра непервый день
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 43






Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Регион: 61
согласен, но когда стоимость оригинальной начинки выходит дороже переделки в 2 раза то стоит задуматься просто я уже в нее вбухал сорок рублей и не интересно вбухивать сильно много еще меня супруга сожрет, и все еще в дело в том что разборок у нас нет таких как в москве владике и так далее, все новое или под заказ б/у но ценник не гуманный совсем за счет доставки, ну вот в том что акура отличается от праворукой не надо вам говорить?. так как у меня есть куча железок с криворучки для движка и так далее с такой же машинки не совместимо с моей и на криворучки стоял карб у меня же родной инжектор управляемый вакумом и мозгами, там блин целая система была вакумная, ну так вот даже местный диллер хонды блин не знает про такую машину и ее у него даже вбазах нет вин не бьетсяприходится на hondaworld смотреть номера и заказывать уже по номерам, вообщем у нас тут все запущенно, зато если к следующему лету все будет окей и дострою хату то можно потихоньку для выставок тюнить, машинка раритет

Добавлено (22.09.2009, 09:11)
---------------------------------------------
а вот с коробкой надо что-то делать хочется родную но во владике новосибе нет такой с дополнительной ногой, а то я чувствую что эта не продержится долго










Я не ленюсь, я отдыхаю заранее
 
SnapДата: Вторник, 22.09.2009, 10:17 | Сообщение # 13
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 482

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Тобольск
Регион: 72
Quote (vlad-ghost)
потихоньку для выставок тюнить, машинка раритет

Лави + hands











DB9 AT ZC ZXi 4WD
 
vlad-ghostДата: Вторник, 22.09.2009, 10:23 | Сообщение # 14
у меня интегра непервый день
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 43






Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Регион: 61
сеньк










Я не ленюсь, я отдыхаю заранее
 
Список форумов » Гараж » выбор и приобретение » Стоит ли брать интегра LS она же акура
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: