Integra Club
руль OMP - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » выбор и приобретение » руль OMP (хотелось бы вынос поболее стокового, для меня это актуально)
руль OMP
BarcelonaGreenДата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:11 | Сообщение # 1
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 598

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: СПб
Регион: 98
Думаю приобрести... посоветуйте или отсоветуйте, pls










Honda civic EE9 левый руль b16a1 мкпп OBD0
 
VinnyДата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:42 | Сообщение # 2
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 537

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96Rus
Моё личное мнение - лучше отложить эти деньги на поездку в Тайланд, или на загранку хотя-бы, радости и полезности от потраченных денег будет мне кажется больше.
А если поточнее, - то
- руль во первых без подушки, это минус, (он ведь для ралли, где кузов защищён и водитель в шлеме).
- руль ближе к водителю - следовательно вылазить из малолитражки ещё не комфортней будет.
- самый большой минус, это то, что он полностью не сочетается с салоном, с интерьером, и будет выглядеть выделяющейся игрушкой.

Повторюсь что это моё личное мнение.











ВАЗ 2115 2001г МКПП - продана
DC-1, black'98, ZC, АКПП продана
DC-1, silver'98, ZC, S8G продана
Accord black 2007 K24A МКПП type-s.
 
BarcelonaGreenДата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:48 | Сообщение # 3
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 598

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: СПб
Регион: 98
1 на квадрате нет подушек ни одной
2 вообще не серьезно - сиденье отодвинуть и всего-то, я сейчас сижу с прогибом под поясницей,а иначе далеко от руля
3 не знаю, видел ли ты стоковый руль от квадрата, но по-моему, он выглядит не очень

меня больше интересует что: не ломается ли там что-нибудь на ходу, все-таки китай
и намного ли тяжелей будет проворачивать руль, тк диаметр будет меньше а гидрача у меня нет











Honda civic EE9 левый руль b16a1 мкпп OBD0
 
TYPE-RДата: Вторник, 06.08.2013, 16:04 | Сообщение # 4
Двигательный Маньяк
Группа: Москва
Сообщений: 915

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 23RUS
BarcelonaGreen, а там рулевую колонку сместить никак? я себе на квадрате сдвигал колонку по креплениям. Но там немного получиться.










DB8 / B18C-R / S80 4.4 (LSD) / tuRbo
Japanese Domestic Market
Action without philosophy is a lethal weapon; philosophy without action is worthless.
(С)Soichiro Honda
 
BarcelonaGreenДата: Вторник, 06.08.2013, 18:21 | Сообщение # 5
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 598

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: СПб
Регион: 98
Уже сместила, но этого недостаточно










Honda civic EE9 левый руль b16a1 мкпп OBD0
 
ryancooperДата: Суббота, 02.11.2013, 23:16 | Сообщение # 6
начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 5






Статус: Offline
Город: Слободской
Регион: 43
Цитата BarcelonaGreen ()
не ломается ли там что-нибудь на ходу, все-таки китай
Нет, как тюнер-тазовод и потребитель китай ширпотреба, скажу, у тебя сил не хватит сломать его. Выбирай на свой вкус-там тьма вариантов+можно и б/у рулец найти. На счет тяжести рулевого-с исправной рейкой, шаровыми и наконечниками все должно быть тип-топ, тяжелее будет, но незначительно











йо!
 
Список форумов » Гараж » выбор и приобретение » руль OMP (хотелось бы вынос поболее стокового, для меня это актуально)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: