Integra Club
покупка тигры - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » выбор и приобретение » покупка тигры
покупка тигры
NovembeRДата: Четверг, 15.03.2012, 06:46 | Сообщение # 1
начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 5






Статус: Offline
Город: Братск
Регион: 38RUS
народ я новичек и собираюсь приобрести интегру 1.6 ZC 120 DB6 кузов,98год
о машине, раз в пол года подливка 300-400 грамм масла,(при небольших нагрузках на двигатель) и рывки небольшие с 1 2 почти не ощущаемые, пробег около 190000, а так с ней все впорядке подскажите грамотные тигроводы!:) меня интересует только двигатель, компрессия и трансмиссия буду благодарен спасибо!:)











УУУ

Пост подправил: NovembeR - Четверг, 15.03.2012, 06:54
 
RedStyleДата: Четверг, 15.03.2012, 06:59 | Сообщение # 2
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 732

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: Иркутская область
А ценник какой? С жором масла мне кажется здесь уже всех почти коснулся вопрос )) сейчас 300-400, потом литр, полтора будет. ДА и смотря как ездить. Капиталка не за горами значит. считай -10-15 тыс мин. коробка еще проживет долго, даже если пинается чуть чуть.. Машина безпроблемная (двиг сделаешь главное) и всё больше вкладываться ни во что не надо будет. А если и появится что, всё дешево да и клуб на что )) Поможем чем сможем! Вообщем тачка и для души и для семьи и выглядит супер !!! Пусть скидывает на капиталку 15, потому как покупать машину с жором масла это извращение! даже пусть и 300 гр. всё равно. И за коробку пусть скидывает тоже.. это же не есть гуд, что пинается (( Ценник то какой?










ZC. AT. 120 HP + ЛЮК

Пост подправил: RedStyle - Четверг, 15.03.2012, 07:00
 
NovembeRДата: Четверг, 15.03.2012, 07:04 | Сообщение # 3
начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 5






Статус: Offline
Город: Братск
Регион: 38RUS
RedStyle спасибо за полноценный отвтет, я немогу сказать ценник ибо покупаю её у своего друга "покентовски так сказать"
вообще мне машина эта нравится давно, ладно с коробкой нормально, утешили, а сколько примерно мне останется до капиталки? и вообще я слышал что хонды сложно капиталисть?) прости те за мою неграмотность я пока плохо ориентируюсь на форуме, вот если куплю, то разбирусь тут же)))))











УУУ

Пост подправил: NovembeR - Четверг, 15.03.2012, 07:07
 
slava242Дата: Четверг, 15.03.2012, 07:12 | Сообщение # 4
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
Quote (NovembeR)
а сколько примерно мне останется до капиталки?

Quote (RedStyle)
смотря как ездить
smile
Quote (NovembeR)
и вообще я слышал что хонды сложно капиталисть?

Не сложнее других иномарок! wink











ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
shuricДата: Четверг, 15.03.2012, 07:13 | Сообщение # 5
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
Да норм они капиталятся... По сравнению с БМВ точно норм. Ты написал жор масла 300-400г. за полгода. А сколько км за эти полгода наезается. Если расход меньше литра от замены до замены - это не страшно. Еще довольно много можно проездить. Да и с большим жором масла ездить можно, пока не задолбает масло подливать..










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
RedStyleДата: Четверг, 15.03.2012, 07:15 | Сообщение # 6
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 732

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: Иркутская область
Сколько до капиталки осталось это сказать сложно.. у меня всё быстро произошло (( лил кастрол синтетику и летом резко начала жрать, я давай менять на другие масла, вроде поменьше стала, зима пришла, снова жор пошел сильно и потом до лета дотянул следующего уже литр мин кушала на 1000, а если по трассе 140 шел, то вообще в трубу улетало моментом. Если он тебе правду говорит, что 300-400 гр за полгода, что я сомневаюсь что-то.. то еще поездишь нормально на этой движке, главное меняй вовремя масло не затягивай. Капиталить несложно но мастера немногие берутся делать..блок алюминь потому как, а не чугунный как на тайотах и субариках. И типо мотористы говорят, что движка одноразовая форсированная как мне сказал один.. вот и боятся.










ZC. AT. 120 HP + ЛЮК
 
NovembeRДата: Четверг, 15.03.2012, 07:23 | Сообщение # 7
начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 5






Статус: Offline
Город: Братск
Регион: 38RUS
RedStyle вот и я слышал аналогичное, ну впрницыпе более менее вас понял, ближе к лету жлите +1 тигровода:)
Quote (shuric)
RedStyle вот и я слышал аналогичное, ну впрницыпе более менее вас понял, ближе к лету жлите +1 тигровода:)
а вот сколько км наезживается этого я не знаю:)

Добавлено (15.03.2012, 07:23)
---------------------------------------------
прост ов моем городе найти нормальных мастеров я думаю будет сложно, если ты приезжаешь в местный "авторай" и они говорят это че за тачка?:))))то о капиталке т оя вообще молчю:)










УУУ
 
р911кв36Дата: Четверг, 15.03.2012, 07:36 | Сообщение # 8
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 373

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: воронеж
Регион: 36rus
если чё контрактный двиг купишь,не на много дороже капиталки.










1993г DC1 ZCинжектор S20
 
ily0Дата: Четверг, 15.03.2012, 07:46 | Сообщение # 9
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1240

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38RUS
хавать масло ей можно, я вообще уже думаю от бензина отказаться) на масле ездить)))

попробуй жаркни после небольшого простоя на холостых до 6т, много дыма синего будет? если нет - то не заморачивайся пока на капиталку) да и колпачки недорого менять, возможно кольца там в порядке.











db-6 1993 b18/b16 s80 - sold
db-6 1998 b20 y1 - sold
 
NovembeRДата: Четверг, 15.03.2012, 07:55 | Сообщение # 10
начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 5






Статус: Offline
Город: Братск
Регион: 38RUS
ily0 нене, если на месте вжарить до отсечки дыма синего нету, я пока не заморачиваюсь, я понимаю что еще проездит довольно долго, прост отак прояснял на будущее:)
р911кв36 да, я думаю так тоже можно сделать smile
спасибо народ за развеянее моих сомненей:)

Добавлено (15.03.2012, 07:55)
---------------------------------------------











УУУ

Пост подправил: NovembeR - Четверг, 15.03.2012, 07:57
 
Список форумов » Гараж » выбор и приобретение » покупка тигры
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: