Integra Club
Проставки под пружины - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: foma, shuric, SIO  
Список форумов » FAQ, Литература и Pесурсы » книги и мануалы » Проставки под пружины
Проставки под пружины
myza-OlegДата: Вторник, 26.01.2010, 23:15 | Сообщение # 1
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Олег чертил.

Я себе сделал из АМГ6.

Прикрепления: __.pdf (38.0 Kb)












Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
Andrei_MiXДата: Среда, 27.01.2010, 06:56 | Сообщение # 2
интегру знаю от и до
Группа: Омск
Сообщений: 515

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Omsk
Регион: 55
а для какой цели они нужны???










DC1 - El Viento De Fuego
 
fluxДата: Среда, 27.01.2010, 09:31 | Сообщение # 3
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
myza-oleg, если надо есть где выточить... только вопрос цены.... я хз сколько это будет стоить
400р стоил спец "ключик" для разборки рулевой рейки на хонду аккорд (электро усилить руля)











╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
WorkerДата: Среда, 27.01.2010, 10:36 | Сообщение # 4
тигра+я=друзья
Группа: Москва
Сообщений: 368

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 77RUS
[img][/img]
У меня задние пружины просели, ну вот чтобы машину в сток поднять, я такие проставки точил. езжу с ними уже полгода, всё ОК
- так ставятся











Integra Ti/DB6/ZC/AT->MT->TURBO

"скорей бы ты нашёл убийцу лошадей, Шерлок"(с)


Пост подправил: Worker - Среда, 27.01.2010, 14:32
 
PROdigYДата: Среда, 27.01.2010, 12:59 | Сообщение # 5
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1494

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Göttingen
Регион: Landes Niedersachsen
из чего точили?










dc1-> z32, vg30dett->mr2 sw20 3gen td04->BMW330ci->HONDA S2000 :)
 
WorkerДата: Среда, 27.01.2010, 13:17 | Сообщение # 6
тигра+я=друзья
Группа: Москва
Сообщений: 368

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 77RUS
сталь 10 и покрасил...больше ничего под рукой не было sad










Integra Ti/DB6/ZC/AT->MT->TURBO

"скорей бы ты нашёл убийцу лошадей, Шерлок"(с)
 
ParabolaДата: Среда, 27.01.2010, 16:14 | Сообщение # 7
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 119

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Хабаровск
Регион: 27RUS
Worker
А проставка куда ставиться? Снизу стойки под пружину или сверху? Если можно то фото в студию.











DB-6, ZC, 1.6
 
РеняДата: Среда, 27.01.2010, 17:54 | Сообщение # 8
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
всё равно не понимаю смысл установки проставок, машина с проставками сильно теряет в управляемости










[i
 
WorkerДата: Среда, 27.01.2010, 19:44 | Сообщение # 9
тигра+я=друзья
Группа: Москва
Сообщений: 368

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 77RUS
Я делал проставку для компенсации проседания пружины и возврата клиренса машины в стоковое состояние, ессно делать внедорожник из Интегры я не советую. И то, этот метод временный, так как никто не гарантирует, что пружина потом еще не просядет.
Проставка на картинке желтого цвета, ставится между чашкой и пружиной (правильнее сказать вставляется в чашку, а в саму проставку вставляется резинка и пружина). Т.е. мы как бы увеличиваем чашку на размер "проседа" пружины. Ну вот, приблизительно такой смысл...











Integra Ti/DB6/ZC/AT->MT->TURBO

"скорей бы ты нашёл убийцу лошадей, Шерлок"(с)
 
РеняДата: Четверг, 28.01.2010, 02:32 | Сообщение # 10
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
Worker, жёсткость пружины теряется, и, из-за установки проставок, пробои подвески более жёсткие, чем без них, случаются гораздо чаще, т.к. когда у тебя пробивает подвеску без проставки в дело вступает буфер, который на амортизаторе, и он смягчает удар на кузов, когда с проставкой, то пробой случаются чаще и жёсче, т.к. полностью сжатая пружина не доходит до буфера на амортизаторе и кинетическая энергия не гасясь ударяет в кузов.










[i

Пост подправил: Реня - Четверг, 28.01.2010, 02:34
 
Список форумов » FAQ, Литература и Pесурсы » книги и мануалы » Проставки под пружины
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: