Integra Club
Моё SJ )))) - Страница 5 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » Integra SJ » Моё SJ )))) (...история одного тракторка...)
Моё SJ ))))
shuricДата: Понедельник, 30.08.2010, 05:37 | Сообщение # 41
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
насчет вялости мотора D15 не согласен абсолютно... У брата был цивик D15B+VTEC+МКП, 130 л.с. Гонялся на нем с левином BZ-R на автомате, так левин на полкорпуса всего сделал цивика. Из полторашечных машин мало кто с ним может поспорить... Правда integra sir-g+мкп гораздо резвее и такой же левин на механике уже оставила лалеко позади...










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
Vovan930Дата: Понедельник, 08.11.2010, 19:00 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные











У меня была такая 105л.с акпп (не вар)-Хорошая SJ- внешность морды на люьителя. Разгон бодрый- этож ХОНДАААА!!!!, но там как на интегре стабилизаторов нехватка.
 
bobart21Дата: Понедельник, 10.01.2011, 23:30 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные











Привет всем ! У меня SJ 96 года. Есть вопросы: жму на газ, она то тормозит то разгоняется. При этом уже полгода загорается темп. катализатора.
И еще: на морозе25-30 срабатывает какое-то реле при заводе. Коробка вариатор. Проехал 45 тыщ. машина замечательная.
 
gy4araДата: Среда, 10.08.2011, 16:49 | Сообщение # 44
начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 21






Статус: Offline
Город: Самара
Регион: 63rus
Здравствуйте. У меня парочка вопросов. Стоит вариатор, двиг 1,5,написано в птс 130 лошадок, 96 год,купил сегодня у меня такой вопрос в режими "E" на пригорке она скатывается назад и так же на "R" катится вперед, это нормально? До этого был ниссан блюберд, на автомате, такого не было. И на вариаторах кикдаун есть? Так то много вопросов, потому что хонда впервые, еще не опробовал ее мощный двиган. Помогите наити ссылку на книгу, интересно почитать о ней, о вариаторе, куда сколько масла и жидкости лить.










Honda integra sj 1996u кузов ek3
 
koshshkaДата: Четверг, 11.08.2011, 12:07 | Сообщение # 45
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 54

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Пермь
Регион: 59RUS
Quote
в режими "E" на пригорке она скатывается назад

На моей сначало не было такого, потом через годик когда вариатор начал дергаться стало и это проявляться, после замены масла и фильтров в коробке пинки пропали, и назад только при крутом спуске немного пятиться.

По замене жидкости: в коробку я лично только HMMF заливаю(и тебе рекомендую), приговорённый к смене вариатор вылечило http://integraclub.ru/forum/39-2715-1, и сейчас нареканий нет, беру 4 л, старое слили новое залили.
В движок Mobil 1, недавно грм меняли, регулировку клапанов делали, сказали всё чистенько, выработки в движке по минимуму.
А вот с жижой в ГУР промахнулась, оригинал поленилась брать, в итоге, неоригинал более жидкий оказался и рулевая почти сразу потекла, так что тоже оригинал хондовский лучше, может и дороже, но точно дешевле чем новая рейка.











Integra SJ 1997 EK3
 
gy4araДата: Вторник, 20.09.2011, 08:48 | Сообщение # 46
начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 21






Статус: Offline
Город: Самара
Регион: 63rus
Спасибо большое за оперативный ответ, буду надеяться,что у меня заменой масла и фильтров все пройдет, но у меня проблемка еще другого рода, на "R" шумит коробка и как будто подшипник какой то рассыпался подстукивает что то, на других положениях варика, все нормально.

Добавлено (15.08.2011, 18:09)
---------------------------------------------
скажите,от какой модели хонды подойдут передние фары и крылья, а то наша интегра не особо популярна.
Quote (HATE)
И мотор там вялый д15.....

Добавлено (20.09.2011, 08:48)
---------------------------------------------
У меня sj d15b 130 сильный, с втековым двиганом и вариатором, на дороге могу маркушник 2 литровый раздавить и фокуз новый на ручке, прет он как ракета, хотя и выглядит ущербнор, при этом расход 6-7 литров по городу.











Honda integra sj 1996u кузов ek3

Пост подправил: gy4ara - Вторник, 20.09.2011, 08:55
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » Integra SJ » Моё SJ )))) (...история одного тракторка...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: