Integra Club
Integra DA5, Красноярск - Страница 3 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DA series » Integra DA5, Красноярск (Принимайте пополнение =))
Integra DA5, Красноярск
shuricДата: Пятница, 28.03.2014, 04:08 | Сообщение # 21
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
Цитата cherdakoff ()
Кстати кто что скажет, что почистить надо??? А тебе Coolan скажу что у меня короба в идеале, но такая же епля. Я на режиме Р селектор по кругу вращаю + печку к низу направляю (чтоб быстрее было) и в каком то положении Р загорается, бывает не сразу (зависит темпер., салона)


Может стопор, который от педали тормоза зависит, от холода закусывает?











Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
atassssДата: Пятница, 28.03.2014, 08:44 | Сообщение # 22
неугомонный гуру МКПП
Группа: Интеграводы
Сообщений: 461

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Чебоксары
Регион: 21RUS
дело мне кажется в селекторе и бегунке акпп, посмотри контакты бегунка селектора, там же еще есть блокировки с ключа










DA7 zc dualcarb 1992 г, AT=>MT L3, Гбц zc => d16a
 
cherdakoffДата: Пятница, 28.03.2014, 20:11 | Сообщение # 23
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 138

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Регион: 42RUS
Цитата shuric ()
Может стопор, который от педали тормоза зависит, от холода закусывает?

не.,. загорается в морозы тока когда прижимается в какой то части (разных частях) по кругу вращения рукоятки коробы.

Добавлено (28.03.2014, 20:11)
---------------------------------------------
а в теплом салоне все работает как надо. и в холода кнопка на коробе тугая вхлам










Integra E-DA7 ZXi
 
CooLanДата: Суббота, 12.04.2014, 23:58 | Сообщение # 24
у меня интегра непервый день
Группа: Красноярский край
Сообщений: 41






Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 124RUS
Доброй ночи, клубчане!

Переобувацо пора уже, какую резину взять? Какой фирмы лучше? Чтоб не слишком шумная.

Насчёт устранения косяков, возил на диагностику. На замену: рулевая рейка, задние стойки, задние верхние поперечные рычаги, передние и задние втулки стабилизатора, датчик давления масла ну и по мелочи там ещё что-то было.

Если вспомните, я писал, что ещё что-то течёт помимо рейки, в сервисе мне сказали что-то про датчик давления масла (не совсем понял).

На след. неделе отдам машинку в этот сервис. Будем чиниться.

Насчёт постоянных вибраций и пинков - подушки целые, все 4. Завтра-послезавтра сгоняю за карбклинером и попробую почистить дроссельную заслонку, надо же начинать делать что-то своими руками, иначе разорюсь на сервисах. Пара вопросов касаемо чистки заслонки, нужно ли чистить вместе с ней регулятор холостого хода? Как с электрикой быть? В инете кто-то пишет, что надо клеммы снять, кто-то вообще ни слова об этом. Кому интересно, танцующий холостой ход.

С люком решил пока не заморачиваться, вырежу из орг. стекла, затонирую и поставлю.

Кто какое масло льёт? Когда менял (чуть меньше тысячи назад), залил Мотюль, недавно съездил купил литр на доливание, 550 рублей за литр, дорого, зараза.

Пару дней назад ехал домой и увидел "братца" по кузову, тож купешка, только чёрный вроде, посигналили, поулыбались друг другу, но возможности остановиться не было. Всё-таки это классное чувство - видеть идентичный авто.

У меня пока всё, до связи smile

Добавлено (12.04.2014, 23:58)
---------------------------------------------













Пост подправил: CooLan - Четверг, 03.04.2014, 23:34
 
GRAFДата: Воскресенье, 13.04.2014, 09:38 | Сообщение # 25
у меня интегра непервый день
Группа: Красноярский край
Сообщений: 42






Статус: Offline
Город: красноярск
Регион: 24Rus
CooLan, какой у тебя двигатель.?знаю где стойки сделать 500р шт сам делал 2й год катаюсь пока нормуль.у меня есть генератор ZC

Добавлено (13.04.2014, 09:38)
---------------------------------------------
у меня когда купил была залита чача в коробку дикстрон 2й тож в морозы такая фигня была масло в коробке поменяй. CooLan,










Da7 zc
 
CooLanДата: Воскресенье, 13.04.2014, 11:21 | Сообщение # 26
у меня интегра непервый день
Группа: Красноярский край
Сообщений: 41






Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 124RUS
Цитата GRAF ()
Какой у тебя двигатель
ZC у меня 1.6 инжектор

Цитата GRAF ()
Знаю где стойки сделать
Делом в том, что они текли-текли, уже наверное и вовсе всё там вытекло) Не вижу смысла чинить, как они их чинят? =)

Цитата GRAF ()
У меня есть генератор ZC
Брал я как-то, электрик сказал не подойдёт. Там дело не только в ZC, проводки разные, шкивы разные) У меня там и так половина отколхожено, проводов столько, как будто космический корабль собрать пытались

Цитата GRAF ()
Масло в коробке поменяй
Померла она help











 
GRAFДата: Воскресенье, 13.04.2014, 23:46 | Сообщение # 27
у меня интегра непервый день
Группа: Красноярский край
Сообщений: 42






Статус: Offline
Город: красноярск
Регион: 24Rus
стойки делают в любом состоянии лижбы не гнутые были.их полностью разбирают все меняют и заправляют. CooLan,

Добавлено (13.04.2014, 23:46)
---------------------------------------------
CooLan, у меня есть АКПП.










Da7 zc
 
CooLanДата: Понедельник, 14.04.2014, 00:11 | Сообщение # 28
у меня интегра непервый день
Группа: Красноярский край
Сообщений: 41






Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 124RUS
Цитата GRAF ()
У меня есть АКПП
Дадите погонять? biggrin











 
shuricДата: Понедельник, 14.04.2014, 05:18 | Сообщение # 29
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
по маслу тема отдельная есть, юзай поиск. Вопрос такой, что сколько людей, столько и мнений, аналогичная тема про резину.
Я лью в аккорд 5W40 mobil синтетика, в интегру лил 10W40 mobil полусинтетика.
Резина на интегре летняя один сезон стояла yokohama advan - мягковата она, быстро сносилась, на второй сезон стояла bridgestone potenza - жесткая резя, дорогу держит как надо. На аккорде тоже стоит pridgestone potenza revo 01 adrenalin. Нареканий нет.
Все перечисленные варианты очень малошумные...

Датчик давления масла занчит надо менять...











Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DA series » Integra DA5, Красноярск (Принимайте пополнение =))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: