Integra Club
DA-6 - Страница 7 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DA series » DA-6 (новая в клубе)
DA-6
РеняДата: Понедельник, 18.06.2012, 10:53 | Сообщение # 61
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
EGO, чёткая, диски тормозные хорошие взял, как я слышал они гораздо лучше тормозят чем оригинал. 15 колёса -рулят, сейчас хочу найти на лекс назад 15 диски чтоб жечь 15-ю резину оставшуюся с тегры)) кстати с внешним видом если дропнешь то вид с 15-ми будет очень зачётный) а динамика офигенная.

у лексуса 17-ки стоят, посмотрел ценник на один балон - 5р жаба жмёт, да и торможение с такими катками - хуже, хоть по характеристикам тормоза лучше - всё-равно их нехватает.











[i
 
EGOДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:26 | Сообщение # 62
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 236

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Петропавловск-Камчатский
Регион: 41RUS
Реня, да, тормозные диски реально ощутимие, тормозит отменно, и катухи я взял зачетные, сам доволен, enkei как ты и говорил) кстати если кому надо то на дроме есть продавец ribka, я у него брал, списался созвонился, не обманул, диски со владика пришли быстро, менее чем за 10 дней, и как он и говорил диски ровные, на балансировки 3 диска показали по нулям, один немного в сторону, пришлось маленький грузик повесить, а на счет рези, это да, у меня на аккорде зимние катки были 17, а летние 18, вот я помню еще 2008 год, как я за летнюю резину отдал 36 рублей)
ронять тигру не ронять, покажет суд, который будет 21-го числа, там ситуация тяжелая, если выиграем, значит тупер приплывет с япы, если нет, то обвес в круг и покраска, и скорее всего покупка колойверов, сейчас главное клапан ХХ найти, хейта бесполезно искать я понял biggrin











999
914О21238один
ashmihicinahai@mail.ru
на драйве http://www.drive2.ru/cars/honda/integra/integra_da5_da9_db1_db2/que/
 
РеняДата: Вторник, 19.06.2012, 09:40 | Сообщение # 63
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
EGO, попробуй спросить клапан хх у DOHC с редлайнерсов, он в красноярске фрукты пилит, дс2, ек9. чел проверенный всё ровно.










[i
 
EGOДата: Среда, 20.06.2012, 09:33 | Сообщение # 64
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 236

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Петропавловск-Камчатский
Регион: 41RUS
Реня, хорошо, спасибо за помощь!










999
914О21238один
ashmihicinahai@mail.ru
на драйве http://www.drive2.ru/cars/honda/integra/integra_da5_da9_db1_db2/que/
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DA series » DA-6 (новая в клубе)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: