Integra Club
DA-6 - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DA series » DA-6 (новая в клубе)
DA-6
RuZz_McДата: Вторник, 07.02.2012, 03:40 | Сообщение # 11
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 56

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Хабаровск
Регион: 27RUS
Мат в круг не айс будет, лично мое мнение.. Были мысли тоже так сделать, но примерил, посмотрел, не понравилось.. Может тебе больше повезет )) У меня она тоже была бордовая когда-то )) Под капотом и обшивами цвет виден родной, красили только "сверху" )










DA6, В16А.
 
РеняДата: Вторник, 07.02.2012, 09:39 | Сообщение # 12
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
матовый винил очень старит машину, кажется это не лучшее решение, красный - на любителя, мне кажется лучше оставить родной цвет, он кайфовый и под него отлично подойдут rays te 37 бронзовые










[i
 
EGOДата: Вторник, 07.02.2012, 14:02 | Сообщение # 13
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 236

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Петропавловск-Камчатский
Регион: 41RUS
ну так не знаю с чего и начать, пожалуй с того что в недавно потерял водительское удостоверение...
звоню в 9 утра сегодня в компанию, которой принадлежит корабль на котором едет интегра, говорят что капитанская почта будет к 11, а машину снимут в течении дня, звоню в 11 сказали, что документы у них и машину уже сняли, выезжаю на рабочей машине с водителем...
приехали, заплатил за снятие с коробля 4500 (потом как оказалось они на путали там и пришлось еще позже к ним идти 4100 стоило), забрал документы, ключи, ищу машину в порту, вижу стоит куча машин, я хз наверное потому что в россии живем их сгружали и поставили впритык с 4 сторон, что не выехать, сел, завел, заглохла и так раз 5, потом все ровно, работает но обороты не падают, 2.5 тысячи держит, заглушил, завел, все нормально.
машина стояла в середине этой кучи всей, дооолго я выбирался... выбрался, подъезжаю на проходную, говорят не выпустят, так как обед, и штамп не поставят (опять же россия), дальше думаю раз время есть поеду сделаю страховку и ТО, оплатил 738 рэ за ТО и пошел в кантору, стросили марку резины и пробег машины, выдали талом (и нашиг тогда эти все новые правила, прошел ТО без наличия авто), оплатил ОСАГО 4563 р.
Очередь была все дела, времени уже 16 00, взял с собой парнишу с работы, коль уж доки все сделал, чтоб все ровно было, посадил человека с правами за руль, по дороге рядом с моим домом спускает колесо((( едем домой, ключ ломается в замке, звоню жене (думал она дома будет) приехала через пол часа, у нее компрессор в машине, который как оказалось не качает.
Нашли, накачали, приехал на работу (у нас отдельная стоянка), время седьмой час, я не ел ниче весь день, устал, пофотал немного на телефон, ща выложу
в общем итог: что порадовало-состояние кузово для машины таких годов можно сказать идеальное, в плане ржавчины вмятин, ланжироны целые, телевизор тоже, зад ровный, косметику я в расчет не беру
двигатель, едет, но подтекает масло с поддона, думаю мелочь,
минусов много, но они не значительные и устранимые со временем, заедает газ и тормоз, взади подстукивает чутка, но самый большой минус, это труба взади, больше всего не хотел чтоб она была шумная, видимо на пофиг приколхозили, едешь уши закладывает, шумоизоляция то нулевая... придется видимо все от коллектора менять, но это тоже со временем, был у меня аккорд CF-7 кузов, так там на выходе 4 было таких как в интегре одна, так что конечно я уже привыкший, я всю там систему переварил, сделал нормально и звук стал приятный...
так сразу попутный вопрос - на холостых держит постоянно 1к оборотов, это нормально?











999
914О21238один
ashmihicinahai@mail.ru
на драйве http://www.drive2.ru/cars/honda/integra/integra_da5_da9_db1_db2/que/
 
EGOДата: Вторник, 07.02.2012, 14:58 | Сообщение # 14
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 236

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Петропавловск-Камчатский
Регион: 41RUS
вот и фото










999
914О21238один
ashmihicinahai@mail.ru
на драйве http://www.drive2.ru/cars/honda/integra/integra_da5_da9_db1_db2/que/
 
РеняДата: Вторник, 07.02.2012, 16:45 | Сообщение # 15
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
классная, судя по фоткам - кузов отличный!!! поздравляю)










[i
 
princ_vulcanДата: Вторник, 07.02.2012, 17:02 | Сообщение # 16
папаня-мегавольт гуру радиаторов и генераторов
Группа: Интеграводы
Сообщений: 3456

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Вольск
Регион: 64RUS
кузов почти чистоган! как у меня smile респект

Добавлено (07.02.2012, 17:02)
---------------------------------------------
ХХ должен быть где то 750 оборотов smile










KIA RIO 3 G4FC АКПП
Audi A4 B8 CDHB(1.8 tfsi) CVT(0AW-LKS)
 
Recaro86Дата: Вторник, 07.02.2012, 17:09 | Сообщение # 17
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 136

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Когалым
Регион: 86 rus
specool specool specool поздравляю!!!










Хонда Интегра DA6 B16A 1989 г.
 
РеняДата: Вторник, 07.02.2012, 17:52 | Сообщение # 18
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
Quote (EGO)
так сразу попутный вопрос - на холостых держит постоянно 1к оборотов, это нормально?

на дросселе сверху болт холостого хода кажется под прямую отвёртку, его покрути.











[i
 
EGOДата: Среда, 08.02.2012, 07:31 | Сообщение # 19
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 236

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Петропавловск-Камчатский
Регион: 41RUS
Спасибо большое всем! Кузов действительно в очень хорошем состоянии, это и было основным критерием при покупке
вопросик - есть мануал на б16а? кто может киньте ссылочку
вот еще думаю купить или нет за 30 да6, я тут как-то создавал тему, с люком, как донора, там все целое кроме телевизора, ну и кузов на 3-, а так оптика, все стекла целые, салон целый весь, двигатель целый+там какие-то поршни стоят навороченные, комп в наличии, коса как-то непонятно порезана, половины нет фишек, хозяин то продает, то нет, хотел восстанавливать, а вот недавно сказал что созрел продать, по финансам не вывозит...

Добавлено (08.02.2012, 07:31)
---------------------------------------------
вот еще диски такие нашел http://baza.drom.ru/11625796.html
если их взять и перекрасить? или 17 дюймов много?
еще одна не удача, когда забирал машину, ехал, спустило колесо заднее, писал выше, нечаянно проехал на нем не много, сегодня на шиномантажке разобрали, там ему п...а, обидно так, теперь новую резину надо(((( вот и думаю взять сразу резину и литье, смысл снова покупать на 15 резину, если литье будет больше...
и еще, посоветуйте пожалуйста, а вернее скажите фирму и марку литья на подобе как на дс5 в стоке стоит, только на 4 дырки, белое, и если можно ссылочку, за ранее огромное спасибо










999
914О21238один
ashmihicinahai@mail.ru
на драйве http://www.drive2.ru/cars/honda/integra/integra_da5_da9_db1_db2/que/


Пост подправил: EGO - Среда, 08.02.2012, 03:08
 
РеняДата: Среда, 08.02.2012, 09:58 | Сообщение # 20
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
на дс2/дс5 стоят enkei
а зачем ты 5зиген перекрасить хочешь? там цвет и так норм, зачётно смотреться на твоей будет.
по поводу да6 за 30 руб бери живой двиг ты только за эти деньги продашь а как ты описал там можно 70-80р поднять на ней.











[i
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DA series » DA-6 (новая в клубе)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: