Integra Club
Приобрел Интегру - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DA series » Приобрел Интегру
Приобрел Интегру
КузбассДата: Пятница, 07.10.2011, 13:47 | Сообщение # 1
начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 24






Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Регион: 42RUS
Здравствуйте живу в Кузбассе г.Новокузнецк. Приобрел Интегру 1989г.в. за 60 т.р. Была битая спереди - замяты бампер, телевизор. радиатор и капот. Обе передние фары разбиты. Задняя правая дверь в небольших вмятинах. Машина чем то сразу понравилась как сел в нее. Железо все родное еще ни кем не крашенное(теперь будет). Стекла все родные. климат рабочий. Поиски начал сразу с фар. И вот тут то понял, что фары наверное самая редкая запчасть. В одной фирме обещали притащить из Японии контрактные за 8т.р и доставкой 2 месяца. Я почитал ваш форум и решил заказать через GT-SHOP новые альтернативные фары http://gt-shop.ru/optics/Acura/Integra/1990-1993/26581/. Пока фары идут выправил капот, бампер и поменял радиатор. Фары что осталось склеил и затянул скотчем что бы пока днем ездить можно было. Сверку у гайцов в таком состоянии не пройти( за 5т.р. сказали сделают, но денег жалко им отдавать), поэтому поговорив с хозяином договорился сделать генералку на полгода пока буду делать машину, он согласился если я ему дам 1т.р. за транспортный налог.

Двигатель контрактный двух карбюраторный поменял предыдущий хозяин зимой и попал в аварию. Так она и простояла у него до лета пока я ее не забрал на зимней резине.

Заменил большие сайлентблоки на заднем рычаге(были совсем порванные и задницу кидало) и жду когда придут наконечники, сайленты и шаровая на передок. Задняя фара оказалась тоже треснутой и теперь занялся поиском такой же. Где найти не подскажите?

И еще вопрос на машине нет пробки бензобака нигде не могу найти. Какая может подойти, от какой машины?

Добавлено (07.10.2011, 13:47)
---------------------------------------------
Думаю может восстановить заднюю фару там только стекло немного разбито. Попробовать из оргстекла накладки сделать, кто нибудь пробовал сам делать?
Прикрепления: 0005711.jpg (336.9 Kb) · 7129809.jpg (329.9 Kb)











IntegrA DA-7 ZC 1989г.в.

Пост подправил: Кузбасс - Пятница, 07.10.2011, 15:18
 
atassssДата: Пятница, 07.10.2011, 15:00 | Сообщение # 2
неугомонный гуру МКПП
Группа: Интеграводы
Сообщений: 461

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Чебоксары
Регион: 21RUS
Молодец! Восстановишь будет отлично, у меня такая же белого цвета, смотри в какая она была раньше и какая сейчас :-)










DA7 zc dualcarb 1992 г, AT=>MT L3, Гбц zc => d16a
 
Andrey89Дата: Пятница, 07.10.2011, 15:29 | Сообщение # 3
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 529

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Полевской(Екатеринбург)
Регион: 96RUS
хорошая машина за небольшие деньги ;-) всегда был за покупку старенькой иномарки чем ВАЗ :-) теми более это интегра , поздравляю :-)










DC-1 ZC АКПП 2000 г. - продана
DC-2 SIR-G S80(LSD) 1997 г. - продана :-(
HR-V GH-3 5D D16a передний привод, вариатор.- продана
HR-V GH-4 5D D16a VTEC MT полнолапая европейка в максималке
 
WolcharaДата: Пятница, 07.10.2011, 17:14 | Сообщение # 4
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 500

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 199
Andrey89, А ведь наши до сих пор такие машины собирать не умеют! А "девятки" в принципе столько не живут!
Кузбасс, Хорошая машинка! И состояние не критичное, даже ржавчины не заметил - если ухаживать - то еще 20 лет проездит! wink











Acura integra, Dc4, в18в - был, заменен на в18с spec 98, МКПП - продана Теме ДБ6
Пока гоняю на Форде Фокусе =))


Пост подправил: Wolchara - Пятница, 07.10.2011, 17:15
 
killa2014Дата: Пятница, 07.10.2011, 18:04 | Сообщение # 5
у меня интегра непервый день
Группа: Челябинская область
Сообщений: 42






Статус: Offline
Город: Миасс
Регион: 74RUS
Про задние фары, у меня сделано из орг. стекла, но колхозно, впринципе сделать можно но только их тонировать придётся,(у меня затонированы) что бы палева небыло видно, я всё равно со временем тюнингованные буду ставить, и автору советую если найдёт конечно. А по теме, машинка зачёт, немного вложений и будет тебе щщщщастье)))))))))










Матовый DC-5
юзербары для форумов
 
КузбассДата: Пятница, 07.10.2011, 18:13 | Сообщение # 6
начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 24






Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Регион: 42RUS
На тюнинговые денег пока нет sad И так на передни фары со штатов разорился biggrin

По поводу пробки на бензобак кто что подскажет?











IntegrA DA-7 ZC 1989г.в.

Пост подправил: Кузбасс - Пятница, 07.10.2011, 18:14
 
myza-OlegДата: Пятница, 07.10.2011, 18:17 | Сообщение # 7
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
есть с дб6-подарю











Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
killa2014Дата: Пятница, 07.10.2011, 18:26 | Сообщение # 8
у меня интегра непервый день
Группа: Челябинская область
Сообщений: 42






Статус: Offline
Город: Миасс
Регион: 74RUS
Мне от девятки подошла. Попробуй может тебе тоже подойдёт. Но лучше родную, тем более myza-oleg хочет подарить.










Матовый DC-5
юзербары для форумов
 
BigLunchДата: Пятница, 07.10.2011, 18:45 | Сообщение # 9
любящий интегру
Группа: Москва
Сообщений: 124

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: г. Московский
Регион: 190
классная тачка чувак! biggrin










dc1
 
КузбассДата: Пятница, 07.10.2011, 18:51 | Сообщение # 10
начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 24






Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Регион: 42RUS
Quote (myza-oleg)
есть с дб6-подарю

спасибо, но как я ее заберу? biggrin
попробую что нибудь подобрать. кстати, а от стаого москвича пробка тоже с усиками шла. нужно на рынке примерить. а то на меня на заправке косятся, когда я тряпочку обернутую целлофаном из горловины выдергиваю biggrin











IntegrA DA-7 ZC 1989г.в.

Пост подправил: Кузбасс - Пятница, 07.10.2011, 18:55
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DA series » Приобрел Интегру
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: