Integra Club
А вот и мы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 6 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DA series » А вот и мы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Даже в забытом Богом Торчке есть такие ласточки, как наши!!!)
А вот и мы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
cheriДата: Четверг, 23.04.2009, 23:11 | Сообщение # 51
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 217

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Ekaterinburg
Регион: 66RUS
там же на хондамоторе, есть ссылки на мануал в жыпегах и на мануал в пдфе










Honda Integra'91 DA5 (ZC SOHC PGM-FI/MT)
 
HATEДата: Пятница, 24.04.2009, 03:33 | Сообщение # 52
гуру клуба
Группа: Москва
Сообщений: 2514

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ХИМКИ
Регион: Московская область(150RUS)
cheri,
Не надо врать-там есть лямбда)











ремонт,тюнинг,новые оригинальные и б/у контрактные детали 8-926-35-926-10
 
serzhu4oДата: Пятница, 24.04.2009, 09:58 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные











Таааааак,теперь уже интересней стало-значит все-таки есть..А где тогда?
 
myza-OlegДата: Пятница, 24.04.2009, 10:45 | Сообщение # 54
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Лямбда???? Вкручена в выпускной коллектор!!!











Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
serzhu4oДата: Пятница, 24.04.2009, 14:51 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные











Олег,Есть вариант,что из-за него может дымить аппарат?У моего кореша на старушке Кресте была такая фишка-дымил,он заменил лямбду,и проблема кончилась..
 
myza-OlegДата: Суббота, 25.04.2009, 00:34 | Сообщение # 56
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Да,лямбда корректирует смесь.Вполне возможно из-за неё у тебя из глушака бензином тащит...На приборке лампа " волосатая труба" после заводки гаснет??? Посмотри на мозг .Ошибки моргают????











Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
HATEДата: Воскресенье, 26.04.2009, 01:44 | Сообщение # 57
гуру клуба
Группа: Москва
Сообщений: 2514

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ХИМКИ
Регион: Московская область(150RUS)
Если поидее переливает то может "дымить"










ремонт,тюнинг,новые оригинальные и б/у контрактные детали 8-926-35-926-10
 
serzhu4oДата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:06 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные











Так,завтра пойду в гараж и попробую посмотреть.Лампа не гаснет,но старый хозяин мне сказал,что это катализатор мол крякнул,и давно уже.А я и не знаю как бы.А че эт за лампочка?
 
myza-OlegДата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:42 | Сообщение # 59
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Quote (serzhu4o)
что это катализатор мол крякнул,и давно уже

Сереж,это лямбде кирдык)))))..












Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
serzhu4oДата: Понедельник, 27.04.2009, 22:42 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные











Спсб.)))завтра буду смотреть)))

Добавлено (27.04.2009, 22:42)
---------------------------------------------
Даров,мужики....Короче,я уже ни хрена не понимаю(простите за мой французский)....Седня пришел в гараж-все сделал как положено и когда-то здесь на форуме где-то изложено-начал смотреть ошибки,выдаваемые индикатором...Морганий никаких...Нооооо-лампа "волосатая труба" как горела после завода двигателя,так и горит,но мозг никаких индикаций не выдает.Я по началу думал,что может индикатор крякнул,но когда глушил машину то он один раз резко промелькнул,что,как я понял,означало что он все-таки работает.....И таааааак,какой же можно сделать вывод-либо я уже окончательно ничего не вкуриваю,либо чего то творится,чего я не понимаю..Седня же пришел к выводу,что я за практически год хождения пешком разучился слушать двигатель,который,по ходу,все таки троит.Посмотрел свечи-снова черный нагар.проверил их на искру-1 пробивает.Я бы не удивился,если бы это был первый мой замененный комплект,и одна свеча могла быть пробитой,но это уже третий!!!!!И я уже ничего не понимаю..Отказов нет..Лампа горит..Движок троит..Дымит..Запах бензина идет...Че же ж за хрень такая?Может дело в проводах высоковольтных?А еще заметил,что на одном из креплении мозгов есть окись.Это значит,там есть контакт,то есть как понимаю,минус..Но опять же индикация какая то проходила...не может же такое быть,чтобы мозг не работал,а движок заводился и ездил?Я теперь точно запутался....Жду ваших мыслей,братья(((((

 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DA series » А вот и мы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Даже в забытом Богом Торчке есть такие ласточки, как наши!!!)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: