Integra Club
DA-7, ZC, 1989 года выпуска. - Страница 5 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DA series » DA-7, ZC, 1989 года выпуска. (Фото и немного описания.)
DA-7, ZC, 1989 года выпуска.
Bonus74Дата: Понедельник, 23.02.2009, 17:14 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные











сколько отдал за лампочку?
 
DevilДата: Понедельник, 23.02.2009, 21:02 | Сообщение # 42
тигра+я=друзья
Группа: Омск
Сообщений: 482

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Омск
Регион: 55RUS
И что нормально светят, ближний дальний не ущемлен,
зафоткай в в ночное время.!











Integra DA8 XSI(EFI) B16a/Мкпп вишневая+люк(реставрация)(готова)

Integra DA5 ZXI(EFI) ZC/Мкпп вишневая+люк(восстановление)Продана((
Integra DA7 ZXI(EFI) ZC/Мкпп вишневая+люк(восстановление)
Integra DA7 ZXI(EFI) ZC/Мкпп белая(разбор)
Integra DA7 ZXI(EFI) ZC/Мкпп вишневая(продана((()
Integra DA7 ZXI(EFI) ZC/Мкпп белая+люк (продана)

 
LRKДата: Понедельник, 23.02.2009, 21:13 | Сообщение # 43
Модератор
Группа: Новосибирск
Сообщений: 805

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54rus
Quote (Bonus74)
сколько отдал за лампочку?

За две лампочки 500 рублей отдал.

Quote (Devil)
И что нормально светят, ближний дальний не ущемлен,
зафоткай в в ночное время.!

Светят чуть хуже Koito, но они и не по 400 руб. за штуку. Просто еще не совсем привычно, что светят не желтым а бело-голубым.
Просто завтра на ТО ехать, а одна лампочка на ближнем не горела, пришлось покупать. А так так фары светят белым, купил еще и в габариты белые светодиоды.











Honda Integra DA-7, ZC, 1989 год.
Здесь делают сайты :)
 
HATEДата: Вторник, 24.02.2009, 14:59 | Сообщение # 44
гуру клуба
Группа: Москва
Сообщений: 2514

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ХИМКИ
Регион: Московская область(150RUS)
А они чё под родной цоколь?










ремонт,тюнинг,новые оригинальные и б/у контрактные детали 8-926-35-926-10
 
LRKДата: Вторник, 24.02.2009, 16:30 | Сообщение # 45
Модератор
Группа: Новосибирск
Сообщений: 805

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54rus
Quote (HATE)
А они чё под родной цоколь?

Да. Я тоже удивился. smile











Honda Integra DA-7, ZC, 1989 год.
Здесь делают сайты :)
 
DevilДата: Вторник, 24.02.2009, 22:29 | Сообщение # 46
тигра+я=друзья
Группа: Омск
Сообщений: 482

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Омск
Регион: 55RUS
как так,быть неможет чтоб они хорошо светили
да и цоколь родной wink
Я даже вот что скажу:Для этих фар нужна вообще оригинальная лампочка Stanley с удлиненной колбой,даже если будет лампа такая же но подделка то нормального освещения не получится,Пример: возьмем оригинал и подделку положим вместе и смотрим расположение спиралей, они будут отличатся вследствии чего будет корявый свет.Я не просто так это выдумал,сам проверял сравнивал много ламп.
Когда сгорел на оригинале ближний свет причем на двух лампах,надо было менять снял 1 лампу объездил пол города в поиске такой лампы,ничего небыло.Тогда я взял стандартную H4 (белый лазер), подточил цоколь,запихал в фару,думал о свапанул, но не тут то было,дождался вечера и разочаровался,потому как светило как попало,куда попало и вообще не айс,причем светило недалеко sad снял их тут же отдал корефану на сивик пивка попили забыли про них. На следущий день объездил другую половину города smile Нашел лампы подделку под оригинал отдал 700р за пару.Установил,ближний свет и дальний светили одинаково angry .Короче расстроился неподетски,Накатило на меня поехал на разбор,там обнаружилась фара от Хонды домани,вытащили лампу оригинал Stanley купил за 150р :)Поехал на другой разбор нашел 2 лампу от Хонда Иннова за 100руб там сторговался,а в магизинах вообще под заказ 900р 1 шт.Установил и куча радости на меня навалило biggrin светило как надо и куда надо.
Вооооттт........

P.S Щас я конкретно заморачиваюсь вопросом ксенона в эти фары,головная боль прям.Поставил же габариты диодные белые,5диодные,светят ярко бело бело,вот....а в синхронизации с ближним-дальним чо попало.Диоды светят белым,фары желтоватым,туманки желтым,ваще не айс короче.. да и ксенон как то посовременней,поинформативней будет..

P.S 2 А вообще думаю... Что тему ксенона на DA СЕРИЮ надо поднимать,надо вывести отдельной темой, т.к дельного ответа по этому поводу я так и не услышал и даже не прочитал и даже не увидел ни у кого. Потому как кому даже это не интересно всеровно вернется к этой теме.
Думаешь так. Б%%ть ну и сделали бы всемирный стандарт ламп H4 меньше заморочек было, да это минус в хонде,но не надо отчаеватся потому как это не минус а Изюменка этого автомобиля Хонда и еще много таких изюменок а интегра этовообще автомобиль вложение завода одна из последних которые увидела свет в последние годы Соитиро Хонда,ведь именно на интегра устанавливались первые ЛЕГЕНДАРНЫЕ запатентованные атмосферные двигатели системы Vtec .... и прочее по тому време ни электроники. Интегру надо ценить.И не надо пилить разрезатьэти машины,надо восстанавливать и беречь их ведь и так мало осталось. Integra Forever.!!!!!!!!
ооооо план торкает.....клавиатура в шоке стока мыслей пальцы болят все не могу больше.....

Добавлено (24.02.2009, 22:29)
---------------------------------------------
"Хонда поразительно умеет подстроиться под твои желания, дать то, что ты от неё хочешь, ни на секунду не сомневаясь в её возможностях, она становится твоим вторым я, твоей самореализацией, твоим самовыражением. Она провокатор драйва, предела и скорости, который влюбляет в себя, не даёт расслабиться. Может ещё поднажмём?, давай же, попробуй! Хонда – коварный и по-доброму злой автомобиль, который впишет отдельную
красную строку в твоей душе."
Воо что нашел в кассу написано!!! золотые слова










Integra DA8 XSI(EFI) B16a/Мкпп вишневая+люк(реставрация)(готова)

Integra DA5 ZXI(EFI) ZC/Мкпп вишневая+люк(восстановление)Продана((
Integra DA7 ZXI(EFI) ZC/Мкпп вишневая+люк(восстановление)
Integra DA7 ZXI(EFI) ZC/Мкпп белая(разбор)
Integra DA7 ZXI(EFI) ZC/Мкпп вишневая(продана((()
Integra DA7 ZXI(EFI) ZC/Мкпп белая+люк (продана)

 
HATEДата: Среда, 25.02.2009, 01:08 | Сообщение # 47
гуру клуба
Группа: Москва
Сообщений: 2514

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ХИМКИ
Регион: Московская область(150RUS)
Да!Ты прав!Чего-нить придумаем!










ремонт,тюнинг,новые оригинальные и б/у контрактные детали 8-926-35-926-10
 
SergSSДата: Среда, 25.02.2009, 05:30 | Сообщение # 48
опытный (ин)тегровод
Группа: Хакасия
Сообщений: 206

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Абакан
Регион: 19rus
на ebay фары есть под ксенон.. надо будет заморочиться...










DA-6 B16A MKПП LSD

..имейте совесть разница с Москвой +4 часа
ICQ 287637716
skype sergss_icom
 
HATEДата: Среда, 25.02.2009, 09:42 | Сообщение # 49
гуру клуба
Группа: Москва
Сообщений: 2514

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ХИМКИ
Регион: Московская область(150RUS)
Не,идёт речъ для начала стоковые доработать










ремонт,тюнинг,новые оригинальные и б/у контрактные детали 8-926-35-926-10
 
DevilДата: Среда, 25.02.2009, 11:18 | Сообщение # 50
тигра+я=друзья
Группа: Омск
Сообщений: 482

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Омск
Регион: 55RUS
врт... слева оригинал,справа не оригинал
Прикрепления: 8882353.jpg (167.4 Kb) · 4856957.jpg (228.1 Kb) · 8891200.jpg (222.2 Kb) · 5743308.jpg (270.7 Kb)











Integra DA8 XSI(EFI) B16a/Мкпп вишневая+люк(реставрация)(готова)

Integra DA5 ZXI(EFI) ZC/Мкпп вишневая+люк(восстановление)Продана((
Integra DA7 ZXI(EFI) ZC/Мкпп вишневая+люк(восстановление)
Integra DA7 ZXI(EFI) ZC/Мкпп белая(разбор)
Integra DA7 ZXI(EFI) ZC/Мкпп вишневая(продана((()
Integra DA7 ZXI(EFI) ZC/Мкпп белая+люк (продана)

 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DA series » DA-7, ZC, 1989 года выпуска. (Фото и немного описания.)
Поиск: