Integra Club
Сибирская тигра DA6 B16A - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DA series » Сибирская тигра DA6 B16A
Сибирская тигра DA6 B16A
fluxДата: Пятница, 22.10.2010, 13:50 | Сообщение # 11
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
integravod24, и на автомате и на палке выходила










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
psihДата: Пятница, 22.10.2010, 14:11 | Сообщение # 12
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 149

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Владивосток
Регион: 25RUS
Quote (integravod24)
Еще как мне сказали что с завода она якобы на палке выходила, но сейчас она у меня на автомате.

Он наверно имел в виду ,что у него была на мешалке изначально,а потом поставили афтамат.

Добавлено (22.10.2010, 14:11)
---------------------------------------------
Чего на заднем бампере за накладки такие? wacko










E-DA6 93 B16A МКПП - Продал год назад.
p.s.До сих пор стыдно признаться...
 
integravod24Дата: Пятница, 22.10.2010, 14:37 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные











Quote (psih)
Он наверно имел в виду ,что у него была на мешалке изначально,а потом поставили афтамат.

Да я именно это и имел ввиду!

Quote (psih)
Чего на заднем бампере за накладки такие

А хрен его знает машина раньше по кругу в обвес была, как ходят легенды. Губы нет, порогов тоже, задний бампер все что осталось. Смотрится кстати не плохо, на фото ракурс не совсем удачный... crazy
 
psihДата: Пятница, 22.10.2010, 16:27 | Сообщение # 14
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 149

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Владивосток
Регион: 25RUS
Quote (integravod24)
на фото ракурс не совсем удачный

Удачный ракурс в студию!!!!))
А у меня губы на переднем бампере нет а задняя юбка с порогами есть. Вот все мечтаю о губе......)
Фото салона выкладывай!











E-DA6 93 B16A МКПП - Продал год назад.
p.s.До сих пор стыдно признаться...
 
integravod24Дата: Пятница, 22.10.2010, 16:53 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные











psih немного терпения smile Сегодня так и не дошёл до стоянки smile Надеюсь сделать это завтра там и пофотаю как есть ))

Товарищи вы мне лучше скажите что делать с тормозами! Очень уж волнует эта проблема!

 
DevilДата: Пятница, 22.10.2010, 18:08 | Сообщение # 16
тигра+я=друзья
Группа: Омск
Сообщений: 482

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Омск
Регион: 55RUS
Добро пожаловать в клуб.!!!! да ДАшка класная телка)))) сам влюбился безповоротно,ни на какую другую не стоит)))))
Вот иду вижу или друзья говорят что там то там то стоит брошенная дашка.Приезжаю стоит вся грязная холодная не кормленная на согнутых коленях Дашка, становится очень жалко её и я веду её к себе, где она приобретает хорошее состояние, и мы живем долго и счастливо))))) smile
вот как то так))) Не машинка классная у тебя,восстанавливай и следи за ней,это достойный аппарат даже по этим временам!!!











Integra DA8 XSI(EFI) B16a/Мкпп вишневая+люк(реставрация)(готова)

Integra DA5 ZXI(EFI) ZC/Мкпп вишневая+люк(восстановление)Продана((
Integra DA7 ZXI(EFI) ZC/Мкпп вишневая+люк(восстановление)
Integra DA7 ZXI(EFI) ZC/Мкпп белая(разбор)
Integra DA7 ZXI(EFI) ZC/Мкпп вишневая(продана((()
Integra DA7 ZXI(EFI) ZC/Мкпп белая+люк (продана)

 
katranДата: Пятница, 22.10.2010, 21:05 | Сообщение # 17
опытный (ин)тегровод
Группа: Новосибирск
Сообщений: 183

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
нормальная тачка!!!б16 сила!кстати попа на фото не плохама смотрится))))!!!сил и терпения и все получиться!двиг контрактный лучше будет!!!










HONDA INTEGRA DA6,B16A,акпп-MPRA.
 
HATEДата: Суббота, 23.10.2010, 02:09 | Сообщение # 18
гуру клуба
Группа: Москва
Сообщений: 2514

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ХИМКИ
Регион: Московская область(150RUS)
С тормозами первым делом меняй гтц-либо 15/16 либо дюйм










ремонт,тюнинг,новые оригинальные и б/у контрактные детали 8-926-35-926-10
 
РеняДата: Суббота, 23.10.2010, 02:37 | Сообщение # 19
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
у меня есть гтц и вакуумник живой с дашки рабочий, в твой скорей всего ливанули дот 5 и все сальники от этого навернулись, куча тем на хондафорумах что льют не ту тормозуху как положено и она резинки съедает чуть-ли не за сутки.
рейку тоже найти можно, или поставить ремкомплект на твою, но скорей всего тебе и моторчик надо будет менять не удивлюсь если он посуху работал, оссобено после фотографий клапанной крышки)) бывший хозяин достоит казни, как им права выдают....
по поводу двигателя если есть средства ставь контрактник, в16 можно за разумные деньги найти, подвесон я вижу у тебя она децл занижена, менять сайлентблоки либо оригинал (всё остальное быстро разваливается) либо полиуретан, второе - лучше деньги те же но ресурс больше да и управляемость лучше получится

бампер передний прикольный оригинально заделаны дырки поворотников))) да и цвет отличный моя такая же была. как говорится ВЕЛКОМ)))










[i
 
integravod24Дата: Суббота, 23.10.2010, 06:00 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные











HATE думал о гтц, даже позвонил в несколько фирм везде говорят что нету :'( Может возможно заменить от какого-то другого двигателя?
И как можно не снимая узнать точнее: либо 15/16 либо дюйм?

Реня да я сначала попробую в Красноярске найти гтц и поменять его. По поводу контрактного мотора уже отказался от этой мысли, даже скорее отговорили меня. Так что скорее всего с большей долей вероятности в ближайший месяц загоню на капиталочку.

На счет рулевой рейки я читал что ремкомплекты не так надежны и долговечны. Поэтому хочется всё таки именно заменить ее. Если есть какая-то информация по цене, наличию, то ее я готов заказать, потому-что в крск ловить нечего по-этому поводу... sad

ЗЫ спасибо, за вашу отзывчивость, товарищи. Четсно говоря не ожидал batman

Пост подправил: integravod24 - Суббота, 23.10.2010, 06:13
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DA series » Сибирская тигра DA6 B16A
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: