Integra Club
ЛЮДИ добрые помогите не пойму че за фигня такая с тормозами - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DA series » ЛЮДИ добрые помогите не пойму че за фигня такая с тормозами
ЛЮДИ добрые помогите не пойму че за фигня такая с тормозами
ShekotkaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:07 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные











кароче все началось с того чот ешил подвеску поменять машина провисела 4 месяца в гараже сухая тоесть без тормозухи поменял подвеску купил новые барабаны новые колодки все механизмы которые в барабанах стоят все пркоачал и тут я понимаю что у меня на мокрой дороге жопа блокируеться при лекгом нажатии на тормз а перед нет и вот не пойму че за хуйня такая может кот сталкивался DA7 89 год без абсПОМОГИТЕ
 
RIAddgДата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:16 | Сообщение # 2
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1311

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: владивосток
Регион: 125RUS
100% полохо прокачали передние тормоза ... возможно проблемма с главным тормознам цилиндром










http://vk.com/riaddg25

B18C- ВЕЩЬ!!!!
НУЖНЫ ЗАПЧАСТИ НА ЛЮБЫЕ ЯПОНСКИЕ АВТО ОБРАЩАЙТЕСЬ
smallklop@mail.ru
89502925453
ICQ 555-190-648


Я-БАРЫГо
 
ShekotkaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:10 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные











попробую еще раз прокачать,главный работает не пропускает педалька хорошая твердая если еще что узнаешь отпишись и спасибо на этом

Добавлено (10.10.2010, 20:10)
---------------------------------------------
RIAddg, дружище я еще раз прокачал и нифига перед вообще не берет((((я не думаю что это ГБЦ потому как перепускания нету может прокачка нужна особая м?

 
fluxДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:05 | Сообщение # 4
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
Shekotka, сколько км проехал на новых колодках и дисках??? мож еще не притерлись?










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
ShekotkaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:16 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные











ну кароче смотри задние новые им уже пиздец пришел так как жопа только тормозит передние нове притертые диски старые еще нормлаьные ,суть не в этом при прокачке давление на машинках и с зади хорошее на подъемнике после прокачки проверяю поступление торможения чуть нажимаю напедаль первыми блокируються передние а потом уже зад ,но на дороге совсем не так перед вообще не блокируеть хоть ты обосрись ,щас уже скоро снег выпадет и не хотелось бы дрифт устраивать на ровном месте)))помогите )остаеться гбц и еще два распределителя рядом с ним один идет на перед право и зад право а второй на перед лево и зад лево и управляються они каждый по шлангу от Гбц,хотя это т и сам знаешь машина простояла сухая без тормозухи три месяца потом началась такая канитель
 
KNYAZДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:16 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 1213

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
Shekotka, А может для начала общаться по приличнее надо? Без матов например.










2.5 CRDI, 4WD Part-Time
 
ShekotkaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:18 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные











если я кого обидел этим то извините парни,буду с вами на вы!

Добавлено (10.10.2010, 21:18)
---------------------------------------------
Эмоции )))

 
fluxДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:22 | Сообщение # 8
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
Shekotka, суппорта работают нормально?
как прокачивал рассказывай
масло нигде не травит?











╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
ShekotkaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:32 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные











ну да)я левый заменил а правый назад не отходит потому что пыльники порванные и поршень ржавый слегка но это наврятли причем система гирметична очень правую машинку я заменю но даже при плохой машинке одна то но должна ступорнуться и кстати в сухую погоду тормозит более менее но в мокрую только коснусь педали чуть нажму и зад блокируеться

Добавлено (10.10.2010, 21:26)
---------------------------------------------
а как прокачивал
ну сначала как придеться ,потом как на ТАЗАХ) а потом на этом сайте где то нашел что кто то написал что мол по мануалу качаться перд право потом перед лево ,зад лево и зад право нифига не помогло)

Добавлено (10.10.2010, 21:27)
---------------------------------------------
flux, напиши аську свою если можно

Добавлено (10.10.2010, 21:32)
---------------------------------------------
надо уехать скоро приеду)Всем спасибо за внимание

 
fluxДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:57 | Сообщение # 10
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
так трудно тыкнуть инфо про меня))) (открыть профайл)????










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DA series » ЛЮДИ добрые помогите не пойму че за фигня такая с тормозами
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: