Integra Club
Северная ИНТЕГРА DX-1 86 г. - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DA series » Северная ИНТЕГРА DX-1 86 г. (Хонда Интегра 1986 г.в.)
Северная ИНТЕГРА DX-1 86 г.
KOT29Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 23:54 | Сообщение # 1
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 33






Статус: Offline
Город: Архангельск
Регион: 29RUS
Вот моя ласточка. старенькая да еще удаленькая,в ПТС стоит 85 лошадей, а не 90. насчёт того что неприхотливая эт точно. но с запчастями на неё геморой тот еще.

Прикрепления: 6001016.jpg (128.8 Kb) · 2591977.jpg (146.8 Kb)











 
myza-OlegДата: Понедельник, 15.12.2008, 00:01 | Сообщение # 2
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
МОЛОДЕЦ!!! Ещё фотки мотора!!)
[spoiler]Я немного подправил.












Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
KOT29Дата: Понедельник, 15.12.2008, 00:08 | Сообщение # 3
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 33






Статус: Offline
Город: Архангельск
Регион: 29RUS
спасибо. я пока ещё во всех этих делах не велик спец, так что прошу не судить строго. мотора фоток нету. она щас стоит под окном снегом заметённая. вот снег с нее сгребу, поотмою и пофоткаю ещё)))










 
StasyaДата: Понедельник, 15.12.2008, 00:34 | Сообщение # 4
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 34






Статус: Offline
Город: наиближайшее подмосковье
Регион: 150rus
KOT29, симпатяшка какая... причем внешность у нее интересная.... почти тюнить не надо для достижения совершенства =)










В наши дни возможно ВСЁ! Особенно НОЧЬЮ!!!!!!!! G-Race.ru (=
 
DB6KRSKДата: Понедельник, 15.12.2008, 04:39 | Сообщение # 5
опытный (ин)тегровод
Группа: Красноярский край
Сообщений: 221

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
Леворулька smile прикольная. Блин, люблю такие фары выползающие из под капота. Смотрится действительно как будто из семейства кошачих, приоткрывает глазелки biggrin .
А двери в таком кузове тоже без арок?
Кстати, KOT29 как у вас с погодкой? Снегу наверное видимо невидимо? smile












DB6, ZC, АКПП, 2000г.
 
fomaДата: Понедельник, 15.12.2008, 18:40 | Сообщение # 6
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 799

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Tokio
Регион: 01
Я тоже люблю такие фары myza-oleg, не отдавай белую давай из нее музей сделаем а то настальгия замучила!

Добавлено (15.12.2008, 18:40)
---------------------------------------------

Quote (KOT29)
Вот моя ласточка. старенькая да еще удаленькая,в ПТС стоит 85 лошадей, а не 90. насчёт того что неприхотливая эт точно. но с запчастями на неё геморой тот еще.

Я тоже поначалу так думал но в москве все находил, с чем проблемы? Подскажу.
Она неприхотливая это точно но есть много тонкостей и руки надо прикладывать.











ICQ 432149059
 
HATEДата: Понедельник, 15.12.2008, 22:03 | Сообщение # 7
гуру клуба
Группа: Москва
Сообщений: 2514

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ХИМКИ
Регион: Московская область(150RUS)
Круто!+1 единица))))Запчастей при желании можно нарыть,а расходников и по мотору дык ваще полно










ремонт,тюнинг,новые оригинальные и б/у контрактные детали 8-926-35-926-10
 
KOT29Дата: Понедельник, 15.12.2008, 22:58 | Сообщение # 8
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 33






Статус: Offline
Город: Архангельск
Регион: 29RUS
сегодня провёл небольшую фотосессию
Поднимающиеся фары действительно прикалывают всех без исключения. особенно щас, когда они подняты почти всё время. Когда утром завожу детёныша в сад, редкий карапуз пройдет мимо и не тыкнет пальцем "ууу гляди какая маффынка" biggrin


Двери обычные с рамками. причём верхняя часть рамки "залезает" на крышу. в итоге после снегопада прежде чем открыть дверь надо смести снег с этой самой рамки, иначе он попадёт в салон, причём никуда нибудь, а именно на сиденье. wacko

в мотор не лазил воопсче ни разу. вернее один раз, снял клапанную крышку, интересно было поглядеть шшто там, прокладка крышки этого не одобрила и стала потихоньку пропускать наружу масло sad


Салончик простой, вообще машина простая, без всяких наворотов. приехала она из Голландии своим ходом в далёком 98 году. перед самым дефолтом. первым её владельцем здесь был мой брат. вот уже 3 года я борозжу на ней просторы северных направлении cool

снежку слегка поднавалило. но по нашим меркам это не зима. а какая то лажа. середина декабря а даже льда на реке до сих пор нормального нет. wacko

Добавлено (15.12.2008, 22:58)
---------------------------------------------
насчёт расходников да. проблем особых нет. по мотору тьфу, тьфу, тьфу интересоваться запчастями не приходилось.
но вот прошлый год лопнула таки задняя пружина (дороги блиннн) angry заказать выходило около 6 тыров за 1 ш.т.) на разборке (коих у нас в городе раз, два и опсчёлся) мужички узнав, что у меня Хонда(даже не спросили какая) вздохнули и сказали "ну полазай конечно, но вряд ли чего найдешь" и не ошиблись.чего и на кого там только не было только не на Хонду. Почему я так и не понял. Пожилых япошек в городе ну не меньше чем скаже французов, но на тех нате, а тут фигу. angry
Ну пружины мне в одной конторе изготовили по спецзаказу. Щас надо будет менять ШРУС (внутренний) да перетряхнуть подвесочку, вот и думаю во сколько ж всё енто выйдет то wacko










 
myza-OlegДата: Понедельник, 15.12.2008, 23:27 | Сообщение # 9
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Один выпуск чего стОит!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (15.12.2008, 23:20)
---------------------------------------------
Внутренний дорого(((( А резинки все копейки стоят...

Добавлено (15.12.2008, 23:27)
---------------------------------------------
foma- Саша,глянь,с фаркопом!!)))











Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
fomaДата: Вторник, 16.12.2008, 02:24 | Сообщение # 10
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 799

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Tokio
Регион: 01
Бы и у меня фаркоп, я его снял так машинка на сантиметра 2 поднялась он тяжелый зараза оказался. С внутреним шрусом проблема он тока всборе продается но подходит от шатла техже годов и наружный тоже. Пружины от Ровера 416 у него сзади такаяже подвеска. Амортизаторы: 2500 перед, 3200 зад.
А моторчик как у моей D15A1. Сдесь можно посмотреть коды запчастей на цены необращай внимание они тут заоблочные http://www.hondaworld.ru/honda_spares_15845_category_1.htm
А вот карбюратор: http://dinamitry.eniko.ru/mas/reports/keihinI_a80/keihinI_a80.htm

Ещо вопросы?










ICQ 432149059
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DA series » Северная ИНТЕГРА DX-1 86 г. (Хонда Интегра 1986 г.в.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: