Integra Club
Integra-слепая, 1986, требуется помощь. - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DA series » Integra-слепая, 1986, требуется помощь. (Погибает машина.... помогите советом.)
Integra-слепая, 1986, требуется помощь.
ASTAHДата: Вторник, 22.12.2009, 23:10 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные











flux, Понял, буду иметь ввиду, если через 2-3 месяца моя ситуация не изменится... спс.
 
shurik-ruДата: Пятница, 08.01.2010, 08:42 | Сообщение # 12
начинающий
Группа: Интеграводы
Сообщений: 16






Статус: Offline
Город: Орск
Регион: 56RUS
Здарова, чел. Короче всё что тут пишут, охинея полная. Тут главное не ссать. У меня такая же проблема была, если интересно, почитай в форуме "Integra DA-2, обмен опытом." Кузов у твоей типа 5 дверный, а у меня седан, в остальном всё одинаково. Я смотрю у тебя движок без ГУРа стоит, может быть это и D15A1, тут не спорю. У меня такой же как у тебя только с ГУРом. Называется EW. Я его заказывал во Владике через интернет с пробегом по Японии 60000 км. Наездил уже сам 17000, движка вообще поет, даже в неё не лазил ни разу. У меня машина праворукая, так что тебе лучше стоит на сайтах поискать для своей леворукой европейский вариант движки. Можно и EW вкрячить, залезет без проблем, даже переделывать ничего не надо. Также ZC можно поставить. Я смотрю у тебя там мозгов от карбюратора нету. К сожалению они в комплекте не идут. Но можно поискать, вот тебе сайт www.sakura-motors.ru, магазин находится в Красноярске, продёт контрактные запчасти и новые. Ассортимент просто огромный, в поиске введи просто Хонда и ищи по маркам различным. Кстати периферийные запчасти (главный тормозной, карбюратор и .т.д) подходят с других моделей Хонды. Если будут вопросы пиши.










Integra DA-2 1986
 
vlad-ghostДата: Пятница, 08.01.2010, 20:33 | Сообщение # 13
у меня интегра непервый день
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 43






Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Регион: 61
у меня мозг с карбюратора есть d16a1

Добавлено (08.01.2010, 20:30)
---------------------------------------------
и чем движки отличаются европа япония они все криво стоят ...)))) разница только в мелочах

Добавлено (08.01.2010, 20:33)
---------------------------------------------
а по теме надо тебе еще одну авто с убитым движком но хорошей ходовой и движеом найти на запчасти, там есть такие мелочи что стоят денег неимоверных по сравнению со стоимостью авто










Я не ленюсь, я отдыхаю заранее
 
ALEX1986Дата: Понедельник, 11.01.2010, 23:54 | Сообщение # 14
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 38






Статус: Offline
Город: Донецк
Регион: Донецкая область
Quote (shurik-ru)
Короче всё что тут пишут, охинея полная.

Просьба воздержаться от подобных высказываний...
Мы здесь не хамить собрались, а помогать друг другу.











https://www.drive2.ru/r/honda/integra/1723276/
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DA series » Integra-слепая, 1986, требуется помощь. (Погибает машина.... помогите советом.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: