Integra Club
Объявы о тиграх - Страница 13 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MegaJohn, SIO  
Список форумов » Барахолка » Продажа машин » Объявы о тиграх (Планирую взять тигру, зацените!)
Объявы о тиграх
magvayДата: Вторник, 13.08.2013, 09:36 | Сообщение # 121
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 104

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 45
Цитата (Sklyaroff)
shuric, я думаю и ты и многие другие удивятся сейчас.. но я не хочу уже ни сира ни тупера.. хочу овощную с мотором ZC и акпп))) но хочется максимально свежую, не побывавшую в ДТП и не тронутую российским "тюнингом" машину... понимаю что найти такую практически невозможно, но я буду искать.
dc-1 zc аккп 98г 250т км родной, в рф с 2007 г.
199825718 асько











HONDAводы настолько суровы, что даже в сексе у них есть VTEC
dc1 zc at black 45region
subaru impreza 2.0 mt 4wd
мой вариант зима\лето )))
 
DrewboyДата: Вторник, 17.09.2013, 19:09 | Сообщение # 122
опытный (ин)тегровод
Группа: Омск
Сообщений: 189

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Omsk
Регион: 55
парни кто из краснодара, что можете сказать об http://krasnodar.drom.ru/honda/cr-x_delsol/11908055.html










DB7
 
PanzertankДата: Пятница, 27.09.2013, 15:56 | Сообщение # 123
опытный (ин)тегровод
Группа: Новички
Сообщений: 151

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Нижний Тагил
Регион: 96RUS
http://www.e1.ru/auto/sale/2730042.html ну как?










:(
 
SIOДата: Пятница, 27.09.2013, 16:16 | Сообщение # 124
Вежливый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2992

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ростов-Сочи
Регион: 93,161
неплохо...










ホンダ - 夢の力


Лялька db6 ZC ZXi AT 120л.с. 1997г.в.-продана
Касатка db9 ZC ZXi MT 120л.с. 1995г.в.,-продана
Сударыня db9 ZC Xi MT 120л.с. 2000г.в.,

"Все будет ХА-РА-ШО!!!" (с) "Елки"
 
VinDrosselДата: Пятница, 27.09.2013, 17:44 | Сообщение # 125
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1324

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96rus
Panzertank, а чем тебя моя не нравится? У меня тоже есть ксенон biggrin  Вчера поменял оба сальника коленовала датчик давления масла, масло в моторе. В понедельник запись на развал. Из косяков только немного люфтящая и еле слышно постукивающая рейка за это скину.










one life, love it
 
PanzertankДата: Пятница, 27.09.2013, 20:55 | Сообщение # 126
опытный (ин)тегровод
Группа: Новички
Сообщений: 151

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Нижний Тагил
Регион: 96RUS
Я не супер механик. А наши мастера сам читал, чего вытворяют. Тазики чинят, а полноприводную интегру... Ну сам понимаешь. Да и черную хотелось бы. Красная твоя на е1 ?
Да и рейку сделать... Сам понимаешь, я не смогу, а обращатся к кому - не знаю. Поэтому и ищщу овоща в идеальном состоянии на котором ездила бабушка к внучке в соседний двор. Раз в неделю. Анрил канеш, но пытаюсь











:(

Пост подправил: Panzertank - Пятница, 27.09.2013, 20:59
 
VinDrosselДата: Пятница, 27.09.2013, 23:15 | Сообщение # 127
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1324

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96rus
Красная моя но не полноприводная, чинить ее не надо, будешь адекватно ездить и все вовремя менять ничего не сломается еще долго. Рейка у меня есть если надумаешь брать я ее поменяю.










one life, love it
 
BarcelonaGreenДата: Суббота, 28.09.2013, 11:34 | Сообщение # 128
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 598

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: СПб
Регион: 98
Цитата (Panzertank)
Я не супер механик. А наши мастера сам читал, чего вытворяют. Тазики чинят, а полноприводную интегру... Ну сам понимаешь. Да и черную хотелось бы. Красная твоя на е1 ?Да и рейку сделать... Сам понимаешь, я не смогу, а обращатся к кому - не знаю. Поэтому и ищщу овоща в идеальном состоянии на котором ездила бабушка к внучке в соседний двор. Раз в неделю. Анрил канеш, но пытаюсь
Сампонимаешь, как ты разберешься в состоянии машины если ты не супермеханик? Или опять твои друзья тебе расскажут об идеале?











Honda civic EE9 левый руль b16a1 мкпп OBD0
 
PanzertankДата: Суббота, 28.09.2013, 15:17 | Сообщение # 129
опытный (ин)тегровод
Группа: Новички
Сообщений: 151

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Нижний Тагил
Регион: 96RUS
Ну после того унитаза - более менее. Черная на обьяве выше - стукнута была, насколько серьезно - надо на подьемник ее и смотреть арки, днище с лонжеронами. В целом впечатление неплохое, но передолбанный в дрова кузов мне не нужен. Опять же стекла вроде одинаковые все. Не могу найти на них год, ваще не указан. Докатка могла вверх взлететь, если в зад удар. крышка там тонкая. Но не взорватся. Вышибло вверх скорее всего ее бы ее. Багажник шумкой не проложен. Морщин и левых швов нет. Но тачка обливалась. Где фонари задние, приглядется - слой черной эмали новый.
На шильдике, кот на - телеке, комплектуха Ti. В ней ксенона нет. Телек вроде старый, несильно чистый.
Мотор, коробка ходовка - гут, хотя двиган на присадках может ехать. Мужик вроде адекватный.
Паренька из отпуска дождусь, он жестянщик, расскажет точно. Походу все таки в екб поеду: на крыльях болтов нехватает, фонари разные. Мутно все.
Но коврики родные. В прежней: 2110 люкс валялись )











:(

Пост подправил: Panzertank - Суббота, 28.09.2013, 15:19
 
-SNoT-Дата: Суббота, 28.09.2013, 18:27 | Сообщение # 130
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 595

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: екатеринбург
Регион: 96
Panzertank, это моя красная с полным приводом на е1.












 
Список форумов » Барахолка » Продажа машин » Объявы о тиграх (Планирую взять тигру, зацените!)
Поиск: