Integra Club
dc 1 Perm - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DC 1,2 » dc 1 Perm (моя ласточка^^)
dc 1 Perm
kotopseДата: Среда, 02.01.2013, 22:11 | Сообщение # 1
начинающий
Группа: Интеграводы
Сообщений: 10






Статус: Offline
Город: Пермь
Регион: 59srs
Привет! я Тёма ,новый владелец бывшей ласточки "MegaJohn" dc1 купил у него в Екб в октябре 11года.
Давно не выходил на связь, да и особо времени на это не было, напишу в кратце о тех приключениях которые произошли за этот год =) начнем с пробега, 229 т.км. которые были в момент покупки, увеличились до 252 т.км. При этом особо крупных ремонтов не было,за исключением замены деталек для особой педантичности (нравится машинка мне) по приезду в Пермь практически никаких новых косячков что ты сказал не всплыло, кроме; сломанного брелка сигнализации и корявой (ленивой) ее установки. кстати недавно купил таких нормальную сигу, скоро поставлю))) выпадывала кнопочка аврийки (пока не починил,думаю приклеить) стучит замок левой двери при открывании (тоже не починил) а так все хорошо=))) теперь что поменял. Сальник коленвала оригинал ( меняли вдвоем за пол ночи) амортизаторы 4шт, с тупера, пришли почти новые (на фото старые) улучшилось управление машинка стала ниже и жестче, оч порадовало=)) перед распорка тупр, люминий(без комментов) петли дверей (бесло что двери болтаются) наконец то устранил просаженность водительского кресла ( вставил кусочек от сиденья ниссан цефиро) правая передняя шаровая (нашел бу в гараже) проточил передние тормозные диски-не помогло (поставил бу с найденых в том же Женькином гараже) все норм=))) треснул паук коллектора (поменял нашел бу в гараже от сивикоса или хз от чего, адын в адын все встало))) вставил все пластиковые клипсы в багажник) проклеил задние фары(в машине стало сухо) днище и пороги залил антигравием и краской (чтоб не ржавело) покрасил диски колес ( мне так больше нра) поменял задние ушастые сайлентблоки большие на оригинал (меняли вдваем 2часа,все болты раскрутились хорошо) сход-развал сделал в лучшем месте города =)) менял ксеноновые лампы раз 6 покупаю дешовые по 200р. может потом мажорный ксенон поставлю. три раза менял масло или четыре... каждые 10т.км. лью оригинал хонда 5в30.( масло доливаю 200мл на 10т.км. ну или сколько там после замены в 4л канистре остается... воздушный фильтр ориг недавно поставил. на этом пока все( все не помню.виду дневник, под рукой нет,поэтому пиши по памяти =)) машинка крутая борды, велики ,даже кроссовый мотоцикл мой в нее в разобранном состоянии как то возил=)) из печалек, мою машику походу либо не любят либо не замечают (собстна как у тебя на парковке возле дома) четыре раза ее по всем сторонам били и даже записки не оставили... железо лаком покрываю чтоб не ржавело,а бампер стяжками пластиковыми чиню (но это временно, найду манипули, сделаю кап ремонт кузова) приложил фоточку, может узнаеш свою ласточку бывшую =)))) могу ещо фото подкинуть зы девочка не моя=)















Honda integra DC1 1998.
 
myza-OlegДата: Среда, 02.01.2013, 23:32 | Сообщение # 2
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
дефка ниче так,но колготки зашить надо!!











Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
VinnyДата: Четверг, 03.01.2013, 09:24 | Сообщение # 3
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 537

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96Rus
Возвращение в клуб )))
Ещё бы побольше фоток разных.











ВАЗ 2115 2001г МКПП - продана
DC-1, black'98, ZC, АКПП продана
DC-1, silver'98, ZC, S8G продана
Accord black 2007 K24A МКПП type-s.
 
кузяДата: Четверг, 03.01.2013, 19:57 | Сообщение # 4
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 166

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Регион: 42RUS
что за сталин стаил с усами))))))) не в обиду












https://vk.com/loved1985

Пост подправил: кузя - Четверг, 03.01.2013, 20:04
 
kotopseДата: Четверг, 03.01.2013, 20:43 | Сообщение # 5
начинающий
Группа: Интеграводы
Сообщений: 10






Статус: Offline
Город: Пермь
Регион: 59srs
чулки эт стайлак такой,какая машина такие и чулки biggrin
фото будут попозже,какой нить ремонт красиво поснимаю =)))
Цитата (кузя)
что за сталин стаил с усами))))))) не в обиду

суровые местные сугробы,плохо отремонтированная трещина в бампере, в итоге починил кабельбиндерами =)) временно*











Honda integra DC1 1998.
 
MegaJohnДата: Среда, 09.01.2013, 20:46 | Сообщение # 6
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1028

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 66RUS
Напомню, что ласточку зовут Жозефина и никак иначе!! Мне об этом сказал предыдущий хозяин, а ему самый первый в России хозяин.










DC-1, '98, ZC, S8G продана
Subaru Legacy Wagon TStypeR '00 2.0 МКПП продана
Civic ES-3 Type RS '02 1.7 3-Stage VTEC МКПП продана
DB8 '99 B18C S80 - продана
FD1 '08 R18A1 МКПП
-----------------------------------------
Любые запчасти новые и под заказ http://vk.com/ostline
 
killer761Дата: Среда, 09.01.2013, 22:23 | Сообщение # 7
гуру клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 3074

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ярославль
Регион: 76RUS
жип










Больше на форуме не модерю
ПРОДАМ контрактные запчасти. запрос в личку
ПАМЯТКА ЗАКАЗЧИКУ
 
kotopseДата: Четверг, 10.01.2013, 19:55 | Сообщение # 8
начинающий
Группа: Интеграводы
Сообщений: 10






Статус: Offline
Город: Пермь
Регион: 59srs
Цитата (MegaJohn)
Напомню, что ласточку зовут Жозефина и никак иначе!! Мне об этом сказал предыдущий хозяин, а ему самый первый в России хозяин.

Так у нее 13 хозяев в россии по птс wacko ты его выследил во владике?











Honda integra DC1 1998.
 
MegaJohnДата: Четверг, 10.01.2013, 21:14 | Сообщение # 9
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1028

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 66RUS
я ее просто "условно сократил"))))) Просто эта легенда через несколько хозяев идет

Добавлено (10.01.2013, 21:14)
---------------------------------------------
З.Ы, для 13 хозяев в одной ПТС места не хватит))))










DC-1, '98, ZC, S8G продана
Subaru Legacy Wagon TStypeR '00 2.0 МКПП продана
Civic ES-3 Type RS '02 1.7 3-Stage VTEC МКПП продана
DB8 '99 B18C S80 - продана
FD1 '08 R18A1 МКПП
-----------------------------------------
Любые запчасти новые и под заказ http://vk.com/ostline
 
kotopseДата: Пятница, 18.01.2013, 20:51 | Сообщение # 10
начинающий
Группа: Интеграводы
Сообщений: 10






Статус: Offline
Город: Пермь
Регион: 59srs
Цитата (MegaJohn)
З.Ы, для 13 хозяев в одной ПТС места не хватит)))

тогда перепутал, но я последний кто в птс может списаться))) а я ее " ласточка" зову)) потому как онга не ездит а парит, низко низко чуть брюшком по асфальту не задевая ^^

Добавлено (18.01.2013, 20:51)
---------------------------------------------
Всем привет, не знал куда ниписать, и тему найти на форуме не смог. Как снять руль и отключить подушку Srs  (если она у меня есть)  меняю руль, стоковый порвался (((










Honda integra DC1 1998.
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DC 1,2 » dc 1 Perm (моя ласточка^^)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: