Integra Club
DC2 Sir-G моя следующая тигра. - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DC 1,2 » DC2 Sir-G моя следующая тигра. (наконец то механика !!!)
DC2 Sir-G моя следующая тигра.
Andrey89Дата: Вторник, 03.07.2012, 20:43 | Сообщение # 1
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 529

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Полевской(Екатеринбург)
Регион: 96RUS
Надоел мне мой овосчь на автомате , и как раз в это время одноклубник РеняDC2 продавал свою тигру. В итоге договорились что он подождет пока я продам свою и заберу у него... за что ему огромный респект, ждал он долго, почти месяц. Вот бортовик Рената.http://integraclub.ru/forum/5-5394-1

Ну и коротко про машину:
Integra DC2 1997г. Sir-G B18C S80(speс98).
Что уже сделано с машиной : Впуск Skank2 PRO, стойки TypeR, руль TypeR,выпуск от штанов TypeR с банкой NoName(оч нравится звук),ковры TypeR )))
Машинка конечно не в идеале, но мне очень нравится !!! у меня до сих пор эмоции через край, что я купил ее наконец то ))
Пробег уже 250 000, соответственно кушает масло порядком, но еще не критично думаю ))) на 1000 литра хватает точно ))) ну все таки надо будет поменять кольца, колпачкила, вкладыши... это в принципе мелочь, знал про это и за это не парюсь ))))) ну и кузов сплошная коцка )))
Ну а так как Ренат отдал мне кучу запчастей к ней, это и бампер новый, поворотники в него спойлер тупер( и еще оч много всего что на 2х машинах не смогли увести ) , то через месяц или 2 отдам на покраску передних крыльев бампера и спойлера.
Машинка сейчас вот в таком состоянии






Большое спасибо Ренату что вложил в тигру столько сил, времени и денег !!!

Добавлено (03.07.2012, 20:39)
---------------------------------------------
Пока все что делал с машиной это поменял трубочку от рабочего цилиндра сцепления, она перетерлась после 1000 км(ровно неделя после покупки) как купил. Ну и прибрался в салоне)))
В бакажнике был полный пипец, щас все на время вычистил и залил мовилем . Вот что было в багажнике

надо будет позже зачесать счеткой металической, или шкуркой, залить преобразователем ржавчины, загрунтовать и покрасить, а потом опять мовилем, что бы ржавчины точно небыло )))) а ак по кузову больше ржавчины сильной замечено небыло )))

Добавлено (03.07.2012, 20:43)
---------------------------------------------
Теперь весь город слышит эту тигру )))) от звука моторра и втека я просто кайфую !!!!











DC-1 ZC АКПП 2000 г. - продана
DC-2 SIR-G S80(LSD) 1997 г. - продана :-(
HR-V GH-3 5D D16a передний привод, вариатор.- продана
HR-V GH-4 5D D16a VTEC MT полнолапая европейка в максималке


Пост подправил: Andrey89 - Вторник, 03.07.2012, 20:45
 
РеняDC2Дата: Вторник, 03.07.2012, 21:58 | Сообщение # 2
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 227

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Ekaterinburg
Регион: 96RUS
Quote (Andrey89)
Andrey89

Ползуйтесь на здоровье smile











DC2 Sir-G (S80 spec98) очкарик -
OPEL ASTRA GTC 1.6T 180Hp 6MT -
EF B18C MT LSD
 
MochnatyДата: Вторник, 03.07.2012, 22:09 | Сообщение # 3
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 131

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
Реня, ты всетаки продал ее, а что приобтетать то будешь?
Andrey89 - поздравления с приобретением рокеты))











Black DA-5 Zxi, 120 "зеленых" кобыл. МКПП, 1.6 ZC
Black DA-6 Xsi, хз "красных" жеребцов. МКПП, 2.0 B20b/b16a1
 
EGOДата: Среда, 04.07.2012, 01:34 | Сообщение # 4
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 236

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Петропавловск-Камчатский
Регион: 41RUS
congr smile










999
914О21238один
ashmihicinahai@mail.ru
на драйве http://www.drive2.ru/cars/honda/integra/integra_da5_da9_db1_db2/que/
 
Andrey89Дата: Вторник, 21.08.2012, 14:48 | Сообщение # 5
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 529

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Полевской(Екатеринбург)
Регион: 96RUS
Mochnaty, спасибо ;-)

Добавлено (21.08.2012, 14:48)
---------------------------------------------
второй раз у меня проблемы с цеплением... первы раз перетерлась трубка которая идет к рабочему цилиндру сцепления, а так как это случилось вечером, глянул под капот, там все в тормозухе, подумал что дело в РЦС, заказал его и не подходил к машине неделю ( столько шел РЦС ), а когда пришел менять, начал откручивать трубку увидел что она перетертая ))) короче поменял трубку, а цилиндр в запас остался )) деталь тоже нужная, в наличии нигде нет. И на той неделе пришел на стоянку, выжал сцепу а педалька опять провалилась ))) под капотом все сухо, глянул в педали, а там сыро и с штока ГЦС капает тормозуха ...

в итоге обзвонил всех друзей\магазины\разборки нигде ни то что в наличии ГЦС нет , а еще и привезти никто не берется... дублей нет, п только в Эмиратах и Японии оригиналы около 5 000 руб по стоимости и то типо неповезем все говорят ... короче собрался уже контрактный с владика заказывать, как на рэдсах наткнулся на тему о тюненге и там из челябы продовали цилиндр япан партс ... в итоге взял его, доехал он за 2 дня, и заодно заготовки ключей еще заказал , а то как показала практика с предъидущей тигрой, что ключи теряются на ура по пьяне biggrin
менять цилиндр блин очень геморно в том плане что очень удобно расположен второй болт крепления ... в итоге через удлинитель, карданчик и трещетку кое как его открутил ))) теперь все гут, только педаль стала еще жесче ))) ну и ночью опробовали сцепление, погоняли по росельбану ))) http://vk.com/hondaek....7939064










DC-1 ZC АКПП 2000 г. - продана
DC-2 SIR-G S80(LSD) 1997 г. - продана :-(
HR-V GH-3 5D D16a передний привод, вариатор.- продана
HR-V GH-4 5D D16a VTEC MT полнолапая европейка в максималке
 
shuricДата: Вторник, 21.08.2012, 15:02 | Сообщение # 6
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
Я сидуху снимал, когда ГЦС менял. Согласен, что очень геморное это дело... А ГЦС у нас на форуме я купил, по-моему, товарищ как раз выкидные ключи в этой же теме продавал. Кстати, ГЦС купил от цивика или тигровский? У цивиковского отверстие, куда трубка вкручивается, повернуто в салон...










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
Andrey89Дата: Вторник, 21.08.2012, 15:06 | Сообщение # 7
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 529

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Полевской(Екатеринбург)
Регион: 96RUS
shuric, на коробке было написано что от сивика\интегры но он точно такой же .. а вот я не снимал сиденье, дак спина 2 день болит от таких поз biggrin щас бы подругулировать немного ибо в канце сцепление берет почти , дак вот чет не очень туда опять охото )))










DC-1 ZC АКПП 2000 г. - продана
DC-2 SIR-G S80(LSD) 1997 г. - продана :-(
HR-V GH-3 5D D16a передний привод, вариатор.- продана
HR-V GH-4 5D D16a VTEC MT полнолапая европейка в максималке
 
Andrey89Дата: Вторник, 21.08.2012, 15:17 | Сообщение # 8
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 529

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Полевской(Екатеринбург)
Регион: 96RUS
еще фары заказал наконец то рестайл акура вот такие http://www.ebay.com/itm....wt_1255
спасибо flux ))) и мафончик поменял на кенвудо процессорного

Добавлено (21.08.2012, 15:17)
---------------------------------------------
при замене магнитолы удивился этой большой дырке под магнитолу, где как хочеш так ее и крепи ))) короче обмотал шахту магнитолы тряпичной изолентой и всунул в дыру ))) теперь вроде отлично держиться, старая выпадала при стартах\торможениях резких ))

Прикрепления: 7756524.jpg (83.8 Kb)











DC-1 ZC АКПП 2000 г. - продана
DC-2 SIR-G S80(LSD) 1997 г. - продана :-(
HR-V GH-3 5D D16a передний привод, вариатор.- продана
HR-V GH-4 5D D16a VTEC MT полнолапая европейка в максималке
 
MegaJohnДата: Вторник, 21.08.2012, 21:45 | Сообщение # 9
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1028

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 66RUS
Andrey89, а почему к флюху? это ж сначала до него потом из мск к нам. Я свободно с ибэя на работе таскаю подобные вещи. 3 недели и все у тебя. Учти на будущее.










DC-1, '98, ZC, S8G продана
Subaru Legacy Wagon TStypeR '00 2.0 МКПП продана
Civic ES-3 Type RS '02 1.7 3-Stage VTEC МКПП продана
DB8 '99 B18C S80 - продана
FD1 '08 R18A1 МКПП
-----------------------------------------
Любые запчасти новые и под заказ http://vk.com/ostline
 
Andrey89Дата: Среда, 22.08.2012, 09:48 | Сообщение # 10
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 529

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Полевской(Екатеринбург)
Регион: 96RUS
MegaJohn, понял Жека )) а прийдет сразу мне , там же можно адрес отправки менять, а сам не стал заморачиваться, нет кредитной карты )










DC-1 ZC АКПП 2000 г. - продана
DC-2 SIR-G S80(LSD) 1997 г. - продана :-(
HR-V GH-3 5D D16a передний привод, вариатор.- продана
HR-V GH-4 5D D16a VTEC MT полнолапая европейка в максималке
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DC 1,2 » DC2 Sir-G моя следующая тигра. (наконец то механика !!!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: